Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
MeetDeadMan

[Видеорецензия] L.A. Noire (PC)

Recommended Posts

Металлика? очень.... своеобразный выбор музыки.

голос - "ну вааапще" (0:18)

про сюжет "...может потому что игру я не прошел, может еще почему" - после этих слов я закрыл ролик.

оценивать не буду никак.

Edited by Кузьмитчъ

Соглашусь: делать обзор на игру не пройдя её - не есть хорошо. Да и прямым текстом об этом заявлять не стоило. Ну и в обзоре основное нарекание было только к графике, а она во многих отличных проектах редко бывает шикарной и стоило не зацикливаться так на этом. Игра отличная, но сложная и этим, скорее всего, многим любителям пострелушек и не понравилась. Тут дело вкуса, я вот люблю адвенчуры и данную игру очень даже тепло встретил. Есть игры даже хуже этой, взять, к примеру, MW3, после которого стояк на серию окончательно пропал (да я даже не смог до конца игру пройти, а уж как себя заставлял...).

Edited by Richvsm

Свершилось. Видеорецензия появилась на неё. Думал, что из-за срока её выхода рецензии не будет, вот и ошибся.

Не понравилась рецензия вообще на этот раз. Для токой игры такое малое время опять (всегда мало). Да про неё можно столько сказать. Вообщем со всем, что сказали не согласен вАААще. Обратное мнение у меня. Видео вроде как не твоё, а то, которое блуждает по сети, поэтому получилось "широким" каким-то, серым и те же кадры (лично я так подумал). Игра как я понял не пройдена тобой...такой факт не совсем уместен для выполнения рецензии.

Ну не знаю, в этот раз не понравилась рецензия мне. Плохо всё. Игра просто отличная.

Только сейчас заметил какая красивая картинка для рецензии, просто очень хороша дамочка.

Edited by DRON13

1. Музыка не в духе игры - мягко сказано;

2. Видеоряд с консолей, а рица по ПК-варианту!

3. Неприлично длинное интро - покрасоваться муз. предпочтениями автора?

4. Игра не пройдена - ценность рецензии НОЛЬ.

Увы... но реально жесть.

Для токой игры такое малое время опять (всегда мало). Да про неё можно столько сказать.

Угу. Я еле в 15 минут влез =)

Edited by ZwerPSF

Свершилось. Видеорецензия появилась на неё. Думал, что из-за срока её выхода рецензии не будет, вот и ошибся.

Не понравилась рецензия воообще на этот раз. Для токой игры такое малое время опять (всегда мало). Да про неё можно столько сказать. Воообщем со всем, что сказали не согласен вАААще. Обратное мнение у меня. Видео вроде как не твоё, а то, которое блуждает по сети, поэтому получилось "широким" каким-то, серым и те же кадры (лично я так подумал). Игра как я понял не пройдена тобой...такой факт не совсем уместен для выполнения рецензии.

Ну не знаю, в этот раз не понравилась рецензия мне. Плохо всё. Игра просто отличная.

Мне игра дико наскучила после убийства маньяка.(который женщин убивал) просто не могу дальше играть.Я в принципе знал,что большинство не согласиться с роликом :)

Видео - да не мое,снимать ла нуар (где выше 30 фпс почему то поднимаеся) фрапсом - я не рискнул.

Видео - да не мое,снимать ла нуар (где выше 30 фпс почему то поднимаеся) фрапсом - я не рискнул.

На тубе есть Летсплеи ПК версии! Ничего снимать самому сегодня в 90 процентах случаев не надо т.к. всё уже отснято.

Edited by ZwerPSF

4. Игра не пройдена - ценность рецензии НОЛЬ.

не думаю,что если игра говно - ее нужно проходить полностью,что бы сделать обзор.А на мое мнение,игра мягко говоря не шедевр.

MeetDeadMan ничего против забрасывания игры на ее половине не имею (в сутках, как известно, всего 24 часа). Особенно если тенденция развития ясна (она ведь ясна?) и все основные фичи увидены. Но вот текст читал так, как будто воды в рот набрал или не выспался (не в обиду). Ну и "дрочер" режет слух. В остальном - претензий не имею. Рецензия всегда субъективна.

Edited by tawiscaron

не думаю,что если игра говно - ее нужно проходить полностью,что бы сделать обзор.А на мое мнение,игра мягко говоря не шедевр.

В том то и дело, что нужно! Если не прошёл - не делай рицуху - тут всё просто. Потому что если не прошёл и делаяешь заявление, что сюжет не связан и т.д. и т.п. в итоге - врёшь =) Просто в противном случае обзор стремится к типа обзору от Мэдиссона - игра говно потому что я так сказал - посмотрите какие пульки квадратные.

Ну ладно... ИМХО. У каждого свой подход.

Edited by ZwerPSF

Еще ни одного видео данного автора не было, которое бы можно было назвать "видеорецензия", поэтому сразу старался быть снисходительно.

Мимика не может являться поводом для обвинения человека в допросах по всем законам мироздания, так устроен человек, что может начать паниковать на пустом месте лишь из-за того, что к нему подошли незнакомцем. Мимика лишь вспомогательная часть, допросы же полностью логичны, и если внимательно слушать разговоры и осознавать какие улики в твоих руках находятся, то правильный ответ можно найти всегда.

Обзор на 3-, хотя часть нареканий имеет место быть, но слишком много школьной наивности. Подбор музыки лютый писец для обзора игры которая всеми фибрами старается подать стиль 40х годов, все равно что на свадьбе играть детметалл.

Угу. Я еле в 15 минут влез =)

краткость - сестра таланта. (я не про данный случай а вообще).

15 минут очень тяжело смотреть все-таки, и Нуару такая продолжительность не нужна, объясню почему: в интернете просто тонны информации по этой игре, куда ни плюнь. а обзор тут может быть уже скорее в качестве закрепления. настолько длинные обзоры нужны гораздо менее известным играм, т.к. по сути после одного единственного просмотра можно для себя решить - тратить время на игру или нет. а 13 минут слюноизвержения + 2 ни туда ни сюда (без обид, не про твой обзор конкретно, я его не видел) это наиболее бесполезный способ рассмотрения, имхо.

краткость - сестра таланта. (я не про данный случай а вообще).

15 минут очень тяжело смотреть все-таки, и Нуару такая продолжительность не нужна, объясню почему: в интернете просто тонны информации по этой игре, куда ни плюнь. а обзор тут может быть уже скорее в качестве закрепления. настолько длинные обзоры нужны гораздо менее известным играм, т.к. по сути после одного единственного просмотра можно для себя решить - тратить время на игру или нет. а 13 минут слюноизвержения + 2 ни туда ни сюда (без обид, не про твой обзор конкретно, я его не видел) это наиболее бесполезный способ рассмотрения, имхо.

Краткость к месту да, но про ЛАНуар невозможно меньше. Одно дело воду толочь в ступе, а другое - все аспекты донести. Вот -

- да он в теме нуар вроде валялся тоже. Edited by ZwerPSF

Меня не покидает ощущение, что сия рецензия - ни что иное, как троллинг. И, судя по комментам, троллинг удачный))

Меня не покидает ощущение, что сия рецензия - ни что иное, как троллинг. И, судя по комментам, троллинг удачный))

Хех. Первое что хотелось написать - Троллинг Защитан =) Но стёр и написал пункты.