Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Евро-2012

Опрос 1  

175 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??????? ??????

    • ????????
      10
    • ?????
      7
    • 1/2 ??????
      19
    • 1/4 ?????? (????? ?? ??????)
      52
    • ?? ?????? ?? ??????
      15
    • ??????? ????????
      28
    • ??? ?????.?? ?????? ??????
      29
  2. 2. ?? ???? ?????? ?????? ?? ?????

    • ???????
      17
    • ??????
      9
    • ?????
      4
    • ???????
      19
    • ??????
      1
    • ?????
      0
    • ??????????
      8
    • ??????
      74
    • ???????
      3
    • ??????
      0
    • ??????
      16
    • ?????????
      6
    • ????????
      2
    • ????????
      0
    • ??????
      2
    • ????????
      30
    • ?? ?? ???? ?????? ?? ????.?? ?????? ??????
      41
    • 0


Рекомендованные сообщения

200px-UEFA_Euro_2012_logo.png

емпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine; обычно называют «Евро-2012») станет 14-м чемпионатом Европы, футбольным турниром среди европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Турнир будет проводиться совместно Украиной и Польшей, начнётся 8 июня 2012 года и завершится 1 июля 2012 года. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведённый в Бельгии и Нидерландах, вторым — чемпионат Европы 2008 года, проведённый в Австрии и Швейцарии.

Групповая стадия

GROUP A

Польша

Россия

Греция

Чехия

Группа Б

Голландия

Дания

Португалия

Германия

С

Испания

Италия

Ирландия

Хорватия

Д

Украина

Швеция

Франция

Англия

---------

Во 2-ом опросе можно выбирать несколько вариантов ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервом вопросе рвался между вариантами "не смотрю футбол" и "позорно сольет". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю футбол. Много друзей-болельщиков, но сама не интересуюсь. Хотя футбол очень круто смотрится, когда его показывают в каком-нибудь баре. И от еды-питья не отвлекает, и интересные моменты посмотреть забавно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом опросе отдал голос за - не выйдет из группы, т.к. нашим вечно что-то да не хватает. Наверное, хорошего лидера на поле не хватает(как Руни в Англии, Хави в Испании, Рональдо в Португалии и т.д.), который бы вел за собой команду ИМХО

во 2-м опросе проголосовал за Россию(а вдруг все-таки что-нить да выдадут) и Испанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищеский матч

Россия 2:0 Дания

Голы: Широков, Аршавин

Следующий матч накануне Евро - 25 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил "сольётся" -- но не потому, что не ненавижу российский футбол, а наоборот. Но к сожалению, нынешнее рассейское буцание мяча мало вяжется с футболом, -- тем футболом, который прославил Совдепию. Увы..

Болеть буду за Германию. Эта команда показала фантастическую, командную игру на последнем мировом чампе. Не как у нас (и в Хохляндии и в Рассее): "звездуна" должны обслуживать пинальщики мяча..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия 4-1 Чехия первый матч

Польша 1-1 Греция

Мы возглавили группу

Следующая игра 12 июня с Польшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую опять на голландцев выйдем в 1/4 и проиграем на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответил "сольётся" -- но не потому, что не ненавижу российский футбол, а наоборот. Но к сожалению, нынешнее рассейское буцание мяча мало вяжется с футболом, -- тем футболом, который прославил Совдепию. Увы..

Болеть буду за Германию. Эта команда показала фантастическую, командную игру на последнем мировом чампе. Не как у нас (и в Хохляндии и в Рассее): "звездуна" должны обслуживать пинальщики мяча..

Ну наконец то! 4:1 !!! И в какой игре! Молодцы! Болею только за Россию!!! Желаю нашей сборной такое же командное чувство мяча, как в в игре с чехами -- во всех схватках! Такой же напор паровоза, командный дух и точность бомбардиров!

Ур-ра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кержакова в запас. По мне так, совсем неудачный его матч. Столько моментов профукать. Павлюченко только вышел и сразу забил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат наших понравился, а вот типично низкая реализация голевых моментов нет. В играх с серьёзными соперниками такое ещё аукнется... Лучший игрок матча - Говард Уэбб, отлично отсудил, вообще без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кержакова в запас. По мне так, совсем неудачный его матч. Столько моментов профукать. Павлюченко только вышел и сразу забил=)

Ага.. Как и у греков тоже было несколько голевых моментов -- не случились. А Павлюченко -- красава!! Такой молниеносный гол забуцнуть! Реакция, однако..

И вообще: начало турнира случилось крайне мощным и зрелищным. Битва Евро 2012 будет ещё та..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игра Дзагоева понравилась. Мне кажется, нашему футболу вот таких быстрых игроков не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результат наших понравился, а вот типично низкая реализация голевых моментов нет. В играх с серьёзными соперниками такое ещё аукнется...

Эм, низкая? Забить четыре из десяти - это нормальная реализация. Посмотрим, сколько и кто забьет сегодня.

Больше удивили греки, которые в меньшинстве нормально так повозили Польшу :) Россия и Греция должны выходить из группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, низкая? Забить четыре из десяти - это нормальная реализация. Посмотрим, сколько и кто забьет сегодня.

Во время игры специально не считал, но сейчас погуглил.

Роисся: 17 ударов по воротам; 5 в створ ворот; 10 в сторону ворот. 29% точность ударов b8aef22b637fe94f1135327b51db31af.gif

И я не говорю, что забили мало и сегодня забьют в разы больше. Я про реализацию моментов в целом. Надо играть продуктивнее, забивать не тратя столько сил в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×