Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Евро-2012

Опрос 1  

175 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??????? ??????

    • ????????
      10
    • ?????
      7
    • 1/2 ??????
      19
    • 1/4 ?????? (????? ?? ??????)
      52
    • ?? ?????? ?? ??????
      15
    • ??????? ????????
      28
    • ??? ?????.?? ?????? ??????
      29
  2. 2. ?? ???? ?????? ?????? ?? ?????

    • ???????
      17
    • ??????
      9
    • ?????
      4
    • ???????
      19
    • ??????
      1
    • ?????
      0
    • ??????????
      8
    • ??????
      74
    • ???????
      3
    • ??????
      0
    • ??????
      16
    • ?????????
      6
    • ????????
      2
    • ????????
      0
    • ??????
      2
    • ????????
      30
    • ?? ?? ???? ?????? ?? ????.?? ?????? ??????
      41
    • 0


Рекомендованные сообщения

200px-UEFA_Euro_2012_logo.png

емпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine; обычно называют «Евро-2012») станет 14-м чемпионатом Европы, футбольным турниром среди европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Турнир будет проводиться совместно Украиной и Польшей, начнётся 8 июня 2012 года и завершится 1 июля 2012 года. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведённый в Бельгии и Нидерландах, вторым — чемпионат Европы 2008 года, проведённый в Австрии и Швейцарии.

Групповая стадия

GROUP A

Польша

Россия

Греция

Чехия

Группа Б

Голландия

Дания

Португалия

Германия

С

Испания

Италия

Ирландия

Хорватия

Д

Украина

Швеция

Франция

Англия

---------

Во 2-ом опросе можно выбирать несколько вариантов ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорватия - Ирландия (3:1)

Манджукич (дубль), Елавич - Сент-Леджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия 1-1 Испания

Хорватия 3-1 Ирландия

Изменено пользователем BobbyJonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел ще раз "битву титанов":

-- евродвенадцатой сборной Испании не хватает Месси -- как катализатора. Бегают хорошо, пасуют тоже хорошо, вот только кого то не хватает.. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый показательный момент был в игре испанцев в середине первого тайма, когда Сильва получил мяч на линии штрафной и ему нужно было просто бить по воротам, ибо он был самым ближним из испанцев к воротам, а он отдал пас назад. Не было на поле человека нацеленного на ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина 2-1 Швеция

Франция 1-1 Англия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря Шеве и выиграли. С такой обороной, какая была вчера у нашей сборной, французы наваляют плюшек по самое нехочу. Бегали, аки сонные мухи: до последней секунды крутил дули шведам, ибо шведы очень хорошо навешивали Ибрагимовичу, а тот очень даже хорошо обходил своих "визави". Одним словом: Шевченко, Тимощук да Воронин -- профессионально играли, остальные, по большому счету -- "дворовая" команда. По сравнению с итальянцами, португалами, французами. Про испанцев уже и не говорю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря Шеве и выиграли. С такой обороной, какая была вчера у нашей сборной, французы наваляют плюшек по самое нехочу. Бегали, аки сонные мухи: до последней секунды крутил дули шведам, ибо шведы очень хорошо навешивали Ибрагимовичу, а тот очень даже хорошо обходил своих "визави". Одним словом: Шевченко, Тимощук да Воронин -- профессионально играли, остальные, по большому счету -- "дворовая" команда. По сравнению с итальянцами, португалами, французами. Про испанцев уже и не говорю..

Так вроде Украина не в пятерке сильнейших комманд мира, откуда такой негатив? Нормально играли, равная, по большому счету, игра, под конец сдали - это да. Выигрывает команда, а не один человек, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде Украина не в пятерке сильнейших комманд мира, откуда такой негатив? Нормально играли, равная, по большому счету, игра, под конец сдали - это да. Выигрывает команда, а не один человек, очевидно же.

Негатив? Где ты увидел "такой (какой --такой?) негатив"? Просто констатация увиденного: защита сборной Нэньки была слабая и дырявая: "" ..По сравнению с итальянцами, португалами, французами. Про испанцев уже и не говорю.."" И заметь: я не учил (не умничал) как надо или не надо играть, а просто лишь -- сравнил. Не более. Сборная России, например, на порядок профессиональнее выглядела в плане защиты. :smile:

..Россия - Польша: надеюсь, Рассея сегодня вставит пистон ляхам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негатив? Где ты увидел "такой (какой --такой?) негатив"? Просто констатация увиденного: защита сборной Нэньки была слабая и дырявая: "" ..По сравнению с итальянцами, португалами, французами. Про испанцев уже и не говорю.."" И заметь: я не учил (не умничал) как надо или не надо играть, а просто лишь -- сравнил. Не более. Сборная России, например, на порядок профессиональнее выглядела в плане защиты. :smile:

Констатация факта: сборные Италии, Португалии, Испании и Франции объективно сильнее сборной Украины и намного выше в рейтингах ФИФА и УЕФА. Так что имеете то, что имеете). Мне игра Украины понравилась, буду болеть. А сегодня - уж извините, РОССИЯ ВПЕРЁД!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tawiscaron Дык в том то и дело, что с такой защитой, какая была вчера у сб.Украины -- вряд ли дальше своей группы можно уйти. А хотелось бы большего, понимаешь? С такими игроками, как Шевченко, Воронин, Милявский -- можно навтыкать и тем же хранцузам-испанцам! Главное, чтобы оборона была соответствующая. А что толку от форвардов, если защита слабенькая?

..Конечно же : Рассея -- Вперед! И если уж сб.России сойдется 22-го с сб.Германии -- надеюсь, наши не подкачают!!!

з.ы. хотя и болею, всуе, за Германию (когда -- не за наших): хорошо, всё таки играют, слаженно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. хотя и болею, всуе, за Германию (когда -- не за наших): хорошо, всё таки играют, слаженно!)))

та же фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре со шведами я переживал за стандарты. У них, что не игрок – то сосна двухметровая. Но обошлось.

Зашита? Ну х.з., конечно есть куда расти. Реализация моментов тоже не ахти. Но старичок Шева ещё могёт. В принципе игра мне понравилась гораздо больше, чем предыдущие три матча. Да, да, даже не побоюсь этого слова интересней чем Испания-Италия. Ну технично, но какого-то "вау" не было. А Украина-Швеция смотрелась весьма живенько. Посмотрим сегодня на Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАССЕЯ -- ВПЕРЁД!!!

Не смотря на подсуживания арбитров, не смотря не на свой стадиум -- навтыкайте шляхтичам!!!

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну почему наши не бьют по воротам, когда есть такая возможность. Да еще нету дальних ударов у наших((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×