Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft и неработающие игры

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft посредством Eurogamer сообщает, что некоторые из ее игр будут работать с перебоями на следующей неделе в связи с переездом серверов, на которых базируется их онлайн-сервисы.

Известно, что на PC будет невозможно запустить Tom Clancy’s H.A.W.X. 2, Might & Magic: Heroes 6 и The Settlers 7, а на Mac — первый Assassin’s Creed, Splinter Cell: Conviction и те же The Settlers 7. Остальные игры хоть и будут запускаться, но и в них вполне возможны перебои во время игры по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один повод не брать лицку а качать с торрентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём же вайн по поводу того, что защита плохая!!!1111 и вы не сможете сыграть в героев или о боже ... в settlers , которых я уверен и так скачали с торрента !!!!11111111

Ах да , AC:R и Driver: SF будут работать без перебоев.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начнём же вайн по поводу того, что защита плохая!!!1111 и вы не сможете сыграть в героев или о боже ... в settlers , которых я уверен и так скачали с торрента !!!!11111111

Ты гонишь. Это была единственная неделя в году, когда они могли 22 часа в сутки играть в купленные за 59 баксов сеттелс, хавк и героев :D Поэтому недовольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты гонишь. Это была единственная неделя в году, когда они могли 22 часа в сутки играть в купленные за 59 баксов сеттелс, хавк и героев biggrin.gif Поэтому недовольство.

В пиратку можно играть когда хочешь, а у лицензии такие вот ограничения связанные с глупой защитой разработчика. Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой. Поэтому комменты про пиратку вполне справедливы и закономерны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно в эту неделю у меня отпуск который я хочу провести за этой игрой.

За HAWX2 и за settels 7 ? Все очень грустно в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезд на новые сервера....не договаривают, не договаривают, товарищи!

Чтобы не было волны недовольство, отключи бы на это врем бы защиту вообще на них и не было бы проблем. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нафиг мне лицензии покупать, если они не работают! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нафиг мне лицензии покупать, если они не работают! :fool:

Еще 1 товарищ первый день живет на белом свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи , что за бред то ! вроде контора то не шаражкина !

Ну не сервера же они берут, пакуют и везут в другое место ,Ей богу ...детский сад !

Хочется еще поязвить, поерничать и поглупится с улыбкой ! Но остановлюсь на ....собалезную тем кто обломатся , зато честные такие :-)))

То Lamurchik :

У тебя приступ копирастии ? :-))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь у ММОшников! Им к такому не привыкать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik, с одной стороны ты прав, но с другой не стоит так орать, ибо это доказательство того, что защита и сервисы поддерживающие её не совершенны и есть что менять и совершенствовать. По крайней мере у Убесофта. Тут дело не столько в убогости игр и идиотизма претензий, сколько в кривой работе и неуважении. Согласен, игры никакие и играть в них в нерабочий период будут не многие, но кто-то же будет.

И ещё, Lamurchik, если у тебя этих игр нет и ты считаешь их убогими, а людей которые ими обладают и возможно и в правду собирались провести за ними неделю глупыми и т.д. напиши об этом 1 раз, а не каждого подстёгивай, не устраивай bkmz2, мы и так поняли, что ты юморист и проницательный скептик.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь у Might & Magic: Heroes 6 есть офлайн режим играть нормально можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel я изначально подумал, что просто убрали натив(длаа), неприятно, но не смертельно, так как я и так играл с dlsss Q, потому как с dlaa не было стабильных 60. Но спустя время, я начал понимать, что что-то не то, картинка не такая чёткая как была до патча.  Я запустил мониторинг в тех же местах, где запускал ранее, и понял, что производительность примерно сдвинута на один пресет в сторону увеличения fps.  Ну и стало всё понятно.
    • Ого. Некоторые озвучки многие гигабайты весят, а тут 34 Мб. Заценим.
    • Cсмотри, допустим в игре я ставлю 4k разрешение, там есть апскейлеры DLSS\TSR, их отключить нельзя, по любому нужно какой-то использовать.  Там ползунок 0 — 100, вместо обычных пресетов длсс(качество, баланс и тд) —  как в Обезьяне. До патча всё было норм:  100 — DLAA,  99-67- DLSS Q,  66 - 59 — DLSS B,  58 -31 DLSS P 30 - 0 DLSS max P (Q — quality, B- balance и тд)  А теперь, никакого нативного(dlaa) разрешения вообще нету. Стандартные пресеты  DLSS тоже сдвинуты.  Теперь, на 100 — 67 у тебя dlss B, на 66 — 59 dlss P, ну и тд.   Я точно не уверен, какое разрешение пресетов теперь используется под “именами” — “качество”, “баланс”, “производительность”, но оно точно ниже стандартных, исходных разрешений для этих пресетов. Ну и нативное убрали полностью.
        На счёт красных хз, так как в этой игре недоступен fsr на картах от зелёных(впервые подобное вижу)   Там есть fsr, но только у красных, и как там дело обстоит с этим моментом я не знаю.
    • Ждем всем селом перевода 
    • Для непосвящённых во все эти тонкости новомодных искусственных разрешений можешь пояснить, чем это отличается от обычного длсс? Про нативные, то есть без фейковых разрешений игра больше недоступна, так что ли, теперь только с длсс играть можно? Если да, то выходит, что и атишные карты тоже идут дружно лесом, т.к. там нет этих длсс?
    • Разрабы Вучанга полные уё**и. Из-за нытья по поводу производительности, эти с*ки быстренько подсуетились и выпустили патч, который убрал нативное разрешение(dlaa) и снизил стандартные, исходные разрешения пресетов длсс. Теперь максимум, что можно получить — это dlss B, при том, что обозначения остались всё те же. Типа оптимизация.  Знал бы — не покупал 100%.  Геймеров совсем за дебилов держат. “Пределы разрешения суперсэмплинга были скорректированы на некоторых моделях графических процессоров, чтобы предотвратить непреднамеренное снижение производительности.” 
    • Опечатка в описании максимально сложности.
    • Версия 1.1 - Интеграция с Userdata Steam и улучшения агрегатора
      Данное обновление добавляет интеграцию с вашим аккаунтом Steam, расширяет функционал агрегатора цен и повышает общую стабильность работы скрипта. Новые функции Интеграция с Userdata Steam: Теперь скрипт автоматически определяет, находится ли выбранная игра в вашей библиотеке Steam или в списке желаемого. В описании отображается специальная плашка с соответствующим статусом: "В библиотеке", "В желаемом", "Игры нет на аккаунте".
        Улучшения агрегатора цен: Редактирование запроса: Добавлена новая кнопка, позволяющая изменить поисковый запрос прямо в окне агрегатора без необходимости запускать поиск заново.




        Расширенный импорт исключений: Функция импорта списка исключений теперь предлагает два режима: "Добавить к списку" (дополняет ваш текущий список) и "Перезаписать список" (полностью заменяет старый список новым).


        Технические улучшения и исправления Обход ограничений CSP: Реализован гибридный метод загрузки изображений товаров (через blob). Это исправляет проблему, при которой превью в агрегаторе цен не загружались на сайтах с жёсткой политикой Content Security Policy. Расширенная совместимость: Обновлён список директив @connect, чтобы включить дополнительные домены и CDN, используемые магазинами для хранения изображений. Это обеспечивает более надёжную загрузку всех превью.
    • Вы зря пытаетесь кушать кактус, стримеры же говорят, что после определенной миссии этот перевод становится неиграбелен, перепутаны фразы персонажей и тд. Лучше уж подождать.
    • Взялся переводить эту игру
      в принципе русик готов, в идеале если пробежаться по тексту было бы неплохо, короче подумаю
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×