Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюрприз для фанатов Risen 2

Рекомендованные сообщения

Deep Silver и Piranha Bytes приготовила сюрприз для тех, кто соизволит сделать предзаказ их нового проекта Risen 2: Dark Waters. Эти счастливчики получат в свое распоряжение дополнение Treasure Isle.

Это DLC добавит в игру целую квестовую линейку, посвященную поискам сокровищ Капитана Стилберда. Таким образом, история, начатая еще в первом Risen, будет доведена до логического конца. Для этого игроку, которому будет помогать дочь капитана Пэтти, предстоит разобраться с поваром Харлоком, укравшим ключ к сокровищам. По завершении задания главный герой получит уникальный предмет, навсегда улучшающий одну из его базовых характеристик.



Spoiler


Дополнение, бесплатное для сделавших предзаказ, остальным обойдется в $9.99. Дата его релиза совпадает с Risen 2: Dark Waters — 24 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное с чем не поспоришь. В этом ее достоинство для кого то, а для основной массы все же недостаток. Им бы развить свои идеи на качественно новый уровень, как сделали поляки с Ведьмаком, вышел бы хит.

Дело в том, что в этой игре все сделано по типу Готик.. (+улучшено технологически).. И по всем меркам не стоит гнаться за какими то наваротами новыми, которые не известно как будут работать, лучше улучшать то, что придумано (чуть не идеально), чем придумывать невесть что.. Примеров кучи, когда разрабы пытаясь гнаться за новшевствами.. в корне все портили)) Ризен называть трешаком довольно ошибочно.. В данном случае и Готики-1,2 можно трешаком назвать в свое время.. только все бы игры такими трешаками были бы)) По себе скажу Ризен игрался горрраздо с большим интересом, чем тот же Скайрим, который элементарно занудлив.. (хоть и не отрицаю того факта, что игра Великая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им бы развить свои идеи на качественно новый уровень, как сделали поляки с Ведьмаком, вышел бы хит.

Поляки пошли совсем не туда. Отупление игры с введением тупого QTE и примитивной боевки. Это консольная деградация, а не прогресс! Лучше пусть делают все как было в прошлых играх, но больше квестов и масштабнее мир, без потери в его проработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, если в Ведьмаке 2 примитивная боевка, я даже не знаю как можно назвать то говно которое сделали Пираньи в Готике и Райзене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, если в Ведьмаке 2 примитивная боевка, я даже не знаю как можно назвать то говно которое сделали Пираньи в Готике и Райзене.

Криворуким дурачкам не нравится боевка, где нельзя тупо закликивать врага. В первых 2-х Готиках и Ризене лучшая боевка из всех, какие были в RPG и большинстве слешеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, если в Ведьмаке 2 примитивная боевка, я даже не знаю как можно назвать то говно которое сделали Пираньи в Готике и Райзене.

Там тоже примитив, но он мне почемуто больше нравится. В Ведьмаке боевка вообще не ведьмачья, а обычная стандартно консольная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, если в Ведьмаке 2 примитивная боевка, я даже не знаю как можно назвать то говно которое сделали Пираньи в Готике и Райзене.

Вас заставляют играть в говяные легендарные готики и райзены?

Криворуким дурачкам не нравится боевка, где нельзя тупо закликивать врага. В первых 2-х Готиках и Ризене лучшая боевка из всех, какие были в RPG и большинстве слешеров.

Вас заставляют играть в говяные хитовые ведьмаки?

Как дети прям, любимые игры друг друга какахами поливаете :)

Очень нехочу, чтобы из Райзен2 вышел хит. Хит - это для консольщиков. У них и так полно хороших игр. Пусть лучше Пираньки делают для своих преданных фанатов.

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас заставляют играть в говяные легендарные готики и райзены?

Легендарными были только Готика 1 и 2, все остальное средненький ширпотреб самокопирования и застоя без развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья Готика тоже была по-своему хороша. тока ее имхо стало СЛИШКОМ много, да и глюки с багами сделали свое дело. Первый Ризен в свое время приятно порадовал. замечательная уютная игра с неплохо проработанным миром. жаль квестов было мало и концовка не порадовала. надеюсь, вторая часть будет повеселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый Ризен в свое время приятно порадовал. замечательная уютная игра с неплохо проработанным миром. жаль квестов было мало и концовка не порадовала. надеюсь, вторая часть будет повеселей.

Вот вот.. согласен, единственные недостатки 1-го Ризена короткость (хотя с другой стороны это же и плюс), ну и концовка (особенно аркадный бой с последним боссом).. Если во 2-й это исправлено будет, то (для меня) большего и не надо))) Будет (по сути) геймплей Готик-1,2 на новом технологическом уровне))) (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно будет сделать предзаказ на русскую версию?

Да везде: в магазинах, у барыг, в Стиме 100% появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно если предзаказ зделан на platy.ru дополнение бесплатно будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно если предзаказ зделан на platy.ru дополнение бесплатно будет ?

Если там написано что длц в состав входит, то да.

Акелла за месяц до релиза еще сама незнает что будет продавать, с коллекционкой они только на этой недели определились. А насчет длц неизвестно, либо будет расширенное издание, либо будет продаваться отдельно (может все вместе :smile: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×