Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюрприз для фанатов Risen 2

Рекомендованные сообщения

Deep Silver и Piranha Bytes приготовила сюрприз для тех, кто соизволит сделать предзаказ их нового проекта Risen 2: Dark Waters. Эти счастливчики получат в свое распоряжение дополнение Treasure Isle.

Это DLC добавит в игру целую квестовую линейку, посвященную поискам сокровищ Капитана Стилберда. Таким образом, история, начатая еще в первом Risen, будет доведена до логического конца. Для этого игроку, которому будет помогать дочь капитана Пэтти, предстоит разобраться с поваром Харлоком, укравшим ключ к сокровищам. По завершении задания главный герой получит уникальный предмет, навсегда улучшающий одну из его базовых характеристик.



Spoiler


Дополнение, бесплатное для сделавших предзаказ, остальным обойдется в $9.99. Дата его релиза совпадает с Risen 2: Dark Waters — 24 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя быть фанатом ещё не вышедшей игры... Может лучше написать "Сюрприз для предзаказавших Risen 2", не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра хорошая но я не фанат, значит мне нельзя предзаказывать.... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра хорошая но я не фанат, значит мне нельзя предзаказывать.... о_О

Может тогда это считается "не сюрприз"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC, по-видимому, будет немаленьким. Из слов Daniel Langer (интернациональный коммьюнити менеджер "Deep Silver") его прохождение займёт 5-ть часов, а действие будет развиваться на нескольких островах. Правда, под вопросом пока остаётся русская версия. Во всех смыслах за предзаказ даже не DLC дают, а полноценный add-on.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DLC, по-видимому, будет немаленьким. Из слов Daniel Langer (интернациональный коммьюнити менеджер "Deep Silver") его прохождение займёт 5-ть часов, а действие будет развиваться на нескольких островах. Правда, под вопросом пока остаётся русская версия. Во всех смыслах за предзаказ даже не DLC дают, а полноценный add-on.
Русская версия будет как и все последующие DLC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русская версия будет как и все последующие DLC

Будет или не будет – это бессмысленное гадание на кофейной гуще. Пока нет официального подтверждения или опровержения от той же "Акеллы", говорить что-либо рано. Есть только ответ от западного коммьюнити менеджера, а он – официальное лицо западного издателя. Daniel Langer по поводу нашей локализации и выпуска DLC "Treasure Isle" высказался в ключе "Das ist noch die Frage" (т.е. "Это пока под вопросом"). Переводя на человеческий язык: или будет, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойся, все будет, и даже на консолях переведут и добавят. И у Акеллы между прочим есть игры с отличнейшими. Хотя на такой трешачек как Risen наверное они не будут особо тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Русская версия будет как и все последующие DLC

Будет или не будет – это бессмысленное гадание на кофейной гуще. Пока нет официального подтверждения или опровержения от той же "Акеллы", говорить что-либо рано. Есть только ответ от западного коммьюнити менеджера, а он – официальное лицо западного издателя. Daniel Langer по поводу нашей локализации и выпуска DLC "Treasure Isle" высказался в ключе "Das ist noch die Frage" (т.е. "Это пока под вопросом"). Переводя на человеческий язык: или будет, или нет.
Это слова Максима Шохина, я думаю их можно считать за официальное подтверждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя на такой трешачек как Risen наверное они не будут особо тратиться.

пимпец, risen трешак :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пимпец, risen трешак :fool:

На фоне таких игр как Ведьмак 2 и Скайрим, Райзен слишком ничтожен и дешев. Быть может я не прав и во вторую часть издатели вложились по самое не балуйся, но первый Райзн был откровенно дешевой игрой старой закалки, в плохом смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фоне таких игр как Ведьмак 2 и Скайрим, Райзен слишком ничтожен и дешев. Быть может я не прав и во вторую часть издатели вложились по самое не балуйся, но первый Райзн был откровенно дешевой игрой старой закалки, в плохом смысле этого слова.

Пусть дешёвый. Главное, он был душевный :wub: Игра старой закалки для олдфагов от олдфагов. Остальные не поймут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый Райзн был

хорошей, добротной RPG, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра старой закалки для олдфагов от олдфагов. Остальные не поймут :)

Единственное с чем не поспоришь. В этом ее достоинство для кого то, а для основной массы все же недостаток. Им бы развить свои идеи на качественно новый уровень, как сделали поляки с Ведьмаком, вышел бы хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×