Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да, вступление осилить, это испытание не для слабых духом нытиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему обидно-то? Ты хочешь игрой обладать сейчас - ты заплатил за это! Так же во всём - хочешь купить вещь - вот она здесь и сейчас на 1000р дороже, но сейчас, а не потом.

Имхо принижают фактор сей всегда - "здесь и сейчас".

нет, эту игру хочу купить подешевле, а поиграть я не опаздываю никуда

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, эту игру хочу купить подешевле, а поиграть я не опаздываю никуда

Ну тогда ждать халявы. Понятно же, что потом будет, либо ваще бесплатно, либо за 200-500р. Нафиг брать тогда сейчас, если играть не собираешься?

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инди на инди и идни погоняет! Они не могли чего-нибудь покрупнее 15$ на распродажу выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то тянут с халявными играми для плюса :(

у кого есть VITA и PS4

Remote Play нормально играется с PS4?

дисплей от VITA хоть как то используется хоть в каких нибудь играх для PS4 - типа как геймпад на Wii U

да и вообще, стоит ли покупки VITA?

а то что то новых игр для неё вообще не анонсируют (наверняка ошибаюсь просто не слежу за ней... но судя по всему мобильники и планшеты попросту её убили), а из старых штук 5 наберётся в которые мне хочется поиграть - "анчартед", "сорванец" (как раз хочу взять бандл с этими играми), "киллзон наёмник" ну и ещё что то там видел прикольное.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что то новых игр для неё вообще не анонсируют (наверняка ошибаюсь просто не слежу за ней), а из старых штук 5 наберётся в которые мне хочется поиграть - "анчартед", "сорванец" (как раз хочу взять бандл с этими играми), "киллзон наёмник" ну и ещё что то там видел прикольное.

Ещё есть переиздания с PS2 например трилогия Ratchet & Clank и Jak & Daxter, тоже сейчас по скидкам можно взять. В своё время упустил эти игры, так что больше ради них и купил :rolleyes:

Изменено пользователем Polus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё есть переиздания с PS2 например трилогия Ratchet & Clank и Jak & Dexter, тоже сейчас по скидкам можно взять. В своё время упустил эти игры, так что больше ради них и купил :rolleyes:

кстати да, спасибо что напомнил про них!

там слух прошел что PlayStation Plus для PS4 в марте будут LEGO Marvel Super Heroes и Octodad - в немецком сегменте PSN заспойлерили

если это правда то я очень рад!

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, встречайте игры #PSPlus марта! В этом месяце бесплатно для всех подписчиков:

- OlliOlli2 (PS4, PS Vita)

- Valiant Hearts: The Great War (PS4)

- Oddworld: New 'n' Tasty (PS4, PS3)

- Counterspy (PS4, PS3, PS Vita)

- Papo & Yo (PS3)

- Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (PS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то тянут с халявными играми для плюса :(

у кого есть VITA и PS4

Remote Play нормально играется с PS4?

дисплей от VITA хоть как то используется хоть в каких нибудь играх для PS4 - типа как геймпад на Wii U

да и вообще, стоит ли покупки VITA?

а то что то новых игр для неё вообще не анонсируют (наверняка ошибаюсь просто не слежу за ней... но судя по всему мобильники и планшеты попросту её убили), а из старых штук 5 наберётся в которые мне хочется поиграть - "анчартед", "сорванец" (как раз хочу взять бандл с этими играми), "киллзон наёмник" ну и ещё что то там видел прикольное.

Ремоут плей офигенский. На работе на прошлой смене фигачил полдня в диабло. Сенсоры используются как L2/3 и R2/3 ну и как тач-панель дуалшока.

Сама по себе вита интересна скорее поклонникам японщины - её там дофига и больше, а вот с "нормальными" играми туговато. Таки мобилочки и ценник в 2 косых за портативку виту угробили. Но всё же несколько игр хороших есть, ради них можно и взять - вроде бы она сейчас не дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки до 80% на игры Rockstar в Playstation Store

 

Spoiler

70z0D7z3H0h676r3.png

как и хотел возьму PS3 версию GTA V. Устроит.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не считая упрощенного графончика и отсутствия вида от первого лица, это самая что ни на есть полноценная GTA5 без каких либо скидок. Игровой опыт что в сингле, что в онлайне абсолютно такой же. Так что дерзай, жалеть о покупке думаю тебе не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите знает ли кто Sleeping Dogs™ Definitive Edition в PSN на русском языке, и в нём присутствуют все DLC как в дисковом издании или они отсутствуют в версии PSN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите знает ли кто Sleeping Dogs™ Definitive Edition в PSN на русском языке, и в нём присутствуют все DLC как в дисковом издании или они отсутствуют в версии PSN?

На русском. Насчет все ли длц не знаю, есть два каких-то сюжетных, но я в них не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic
       

      Год выпуска: 2005
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: GameCube, PS2, Xbox Original
      «Глубоко в моей памяти спит нечто...
      Это справедливость, зло, или же праведность?»
      «Кто я такой? Зачем я родился?»
      Ёж Шедоу, тёмный герой с печальной судьбой.
      Какую правду он ищет, потеряв память?
      Тайны истории начинает раскрывать прошлое Шедоу.
      Уничтожить или защитить?
      Быть героем или злодеем?
      Будущее зависит от вашего выбора!
       
       
      Предпоследняя игра, которая была анонсирована на фестивале.
      Покажем вам первые скриншоты текстур.
      Все шрифты были воссозданы с нуля на основе оригинала и теперь будут радовать своим оформлением в нашем проекте.
      Игра переводится с японского языка! Будет как текстовый перевод, так и дубляж, на который тоже ведутся сборы.
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!
       
         
    • Автор: SerGEAnt

      Одному из пострадавших удалось дозвониться до техподдержки, которая пояснила, что бан случился по результатам проверки службой безопасности.
      Сегодня в сети появилось множество сообщений об очередной волне банов аккаунтов PlayStation из разных стран.
      О причинах банов не сообщается. Одному из пострадавших удалось дозвониться до техподдержки, которая пояснила, что бан случился по результатам проверки службой безопасности.

      После того, как Sony ушла из России, многие поклонники платформы перешли в турецкий регион. Однако, один из сегодняшних банов затронул аккаунт, созданные в украинском сегменте PSN.


      Это уже не первый случай блокировки аккаунтов. Впервые о массовых банах сообщалось два года назад.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть официальный русский перевод: Stolen Realm (2024)
      (тема на форуме)
    •  i 
          Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • Да ты у нас уникальный малый. И в математике силён, английский знаешь, игры создаёшь, спортсмен, комсомол. Просто чудо ребёнок. С такими познаниями, человек должен где-то в офисе сидеть, должность хорошую занимать, деньги хорошие заколачивать. А на тебя все не посмотришь, ты вечно ноешь и жалуешься жизнь, какая она вот не справедливая. Что же тебя уника никто так не рассмотрит? К себе не возьмёт? Деньгами тебя не засыпет? А то аж, как-то жалко стало, такой талант пропадает.  Ну твою астрологию мы в достаточной мере наслушались на этом сайте. Сыты по горло, как говорится. 
    • Новая проблема. В газетах пропала реклама. Вместо нее пустые ячейки. Одна из реклам нужна для решения пазла с сигаретами. 
    • @spider91 ну блин... Если кто-то без всяких сносок не может выкупить, что это шутка, то это его проблемы.
    • Июньские игровые презентации подходят к концу, оставив после себя сотни анонсов и трейлеров. По уже сложившейся традиции я вооружился статистикой и проанализировал представленные на презентациях игры, чтобы выяснить, какие языки пользуются наибольшей популярностью у разработчиков и издателей, и какие тенденции в локализациях нас ждут в ближайшем будущем. Июньские игровые презентации подходят к концу, оставив после себя сотни анонсов и трейлеров. По уже сложившейся традиции я вооружился статистикой и проанализировал представленные на презентациях игры, чтобы выяснить, какие языки пользуются наибольшей популярностью у разработчиков и издателей, и какие тенденции в локализациях нас ждут в ближайшем будущем. В качестве источника данных выступили официальные страницы презентаций в Steam, приуроченных к Summer Game Fest и сопутствующим шоу, таким как PC Gaming Show и Xbox Games Showcase. Для чистоты в анализ были включены только актуальные проекты: игры, выпущенные в июне 2025-го, и будущие релизы. Общий анализ по всем уникальным играм (747) Русский язык занимает 6-ю позицию с 35.1% поддержки.
      Украинский язык находится на 14-м месте с 6.3% поддержки. Анализ по презентациям Итоги Главные июньские презентации в очередной раз подтвердили сложившиеся на рынке тренды. Европейские языки (немецкий, французский, испанский) и азиатские (китайский, японский) продолжают доминировать в качестве основных направлений для локализации после английского. Это говорит о стабильности и предсказуемости крупных рынков. Русский язык остаётся одним из лидеров “эшелона преследования”, занимая 6-е место в общем зачете. Это во многом заслуга независимых издателей, которые системно подходят к переводу своих проектов. Украинский язык также показывает рост: его поддержка пока не стала массовой, но он чаще появляется в инди-играх. В целом, для игроков из нашего региона ситуация выглядит позитивно. Даже при отсутствии официальной поддержки со стороны крупнейших корпораций, инди-сегмент продолжает активно работать с нашей аудиторией, обеспечивая стабильный поток игр с текстовой локализацией.
    • Набор из 10 дополнительных эксклюзивных стонов за каждый донат! Для топ донатеров стоны будут с их именами!  
    • @John_Shepard от LazyDesman (они также уже сделали около 40-50 процентов от 3&4)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×