Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да, вступление осилить, это испытание не для слабых духом нытиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему обидно-то? Ты хочешь игрой обладать сейчас - ты заплатил за это! Так же во всём - хочешь купить вещь - вот она здесь и сейчас на 1000р дороже, но сейчас, а не потом.

Имхо принижают фактор сей всегда - "здесь и сейчас".

нет, эту игру хочу купить подешевле, а поиграть я не опаздываю никуда

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, эту игру хочу купить подешевле, а поиграть я не опаздываю никуда

Ну тогда ждать халявы. Понятно же, что потом будет, либо ваще бесплатно, либо за 200-500р. Нафиг брать тогда сейчас, если играть не собираешься?

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инди на инди и идни погоняет! Они не могли чего-нибудь покрупнее 15$ на распродажу выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то тянут с халявными играми для плюса :(

у кого есть VITA и PS4

Remote Play нормально играется с PS4?

дисплей от VITA хоть как то используется хоть в каких нибудь играх для PS4 - типа как геймпад на Wii U

да и вообще, стоит ли покупки VITA?

а то что то новых игр для неё вообще не анонсируют (наверняка ошибаюсь просто не слежу за ней... но судя по всему мобильники и планшеты попросту её убили), а из старых штук 5 наберётся в которые мне хочется поиграть - "анчартед", "сорванец" (как раз хочу взять бандл с этими играми), "киллзон наёмник" ну и ещё что то там видел прикольное.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что то новых игр для неё вообще не анонсируют (наверняка ошибаюсь просто не слежу за ней), а из старых штук 5 наберётся в которые мне хочется поиграть - "анчартед", "сорванец" (как раз хочу взять бандл с этими играми), "киллзон наёмник" ну и ещё что то там видел прикольное.

Ещё есть переиздания с PS2 например трилогия Ratchet & Clank и Jak & Daxter, тоже сейчас по скидкам можно взять. В своё время упустил эти игры, так что больше ради них и купил :rolleyes:

Изменено пользователем Polus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё есть переиздания с PS2 например трилогия Ratchet & Clank и Jak & Dexter, тоже сейчас по скидкам можно взять. В своё время упустил эти игры, так что больше ради них и купил :rolleyes:

кстати да, спасибо что напомнил про них!

там слух прошел что PlayStation Plus для PS4 в марте будут LEGO Marvel Super Heroes и Octodad - в немецком сегменте PSN заспойлерили

если это правда то я очень рад!

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, встречайте игры #PSPlus марта! В этом месяце бесплатно для всех подписчиков:

- OlliOlli2 (PS4, PS Vita)

- Valiant Hearts: The Great War (PS4)

- Oddworld: New 'n' Tasty (PS4, PS3)

- Counterspy (PS4, PS3, PS Vita)

- Papo & Yo (PS3)

- Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (PS3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то тянут с халявными играми для плюса :(

у кого есть VITA и PS4

Remote Play нормально играется с PS4?

дисплей от VITA хоть как то используется хоть в каких нибудь играх для PS4 - типа как геймпад на Wii U

да и вообще, стоит ли покупки VITA?

а то что то новых игр для неё вообще не анонсируют (наверняка ошибаюсь просто не слежу за ней... но судя по всему мобильники и планшеты попросту её убили), а из старых штук 5 наберётся в которые мне хочется поиграть - "анчартед", "сорванец" (как раз хочу взять бандл с этими играми), "киллзон наёмник" ну и ещё что то там видел прикольное.

Ремоут плей офигенский. На работе на прошлой смене фигачил полдня в диабло. Сенсоры используются как L2/3 и R2/3 ну и как тач-панель дуалшока.

Сама по себе вита интересна скорее поклонникам японщины - её там дофига и больше, а вот с "нормальными" играми туговато. Таки мобилочки и ценник в 2 косых за портативку виту угробили. Но всё же несколько игр хороших есть, ради них можно и взять - вроде бы она сейчас не дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки до 80% на игры Rockstar в Playstation Store

 

Spoiler

70z0D7z3H0h676r3.png

как и хотел возьму PS3 версию GTA V. Устроит.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не считая упрощенного графончика и отсутствия вида от первого лица, это самая что ни на есть полноценная GTA5 без каких либо скидок. Игровой опыт что в сингле, что в онлайне абсолютно такой же. Так что дерзай, жалеть о покупке думаю тебе не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите знает ли кто Sleeping Dogs™ Definitive Edition в PSN на русском языке, и в нём присутствуют все DLC как в дисковом издании или они отсутствуют в версии PSN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите знает ли кто Sleeping Dogs™ Definitive Edition в PSN на русском языке, и в нём присутствуют все DLC как в дисковом издании или они отсутствуют в версии PSN?

На русском. Насчет все ли длц не знаю, есть два каких-то сюжетных, но я в них не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×