Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Лучший сюжет / подача сюжета

Лучший сюжет / подача сюжета  

797 members have voted

1. 1. ?????? ????? / ?????? ??????

• Afterfall: InSanity («Afterfall: ???? ????????») [PC]
      3
    • Alice: Madness Returns [PC/X360/PS3]
      17
    • Assassin's Creed: Revelations («Assassin's Creed: ??????????») [PC/X360/PS3]
      24
    • Bastion [PC/X360]
      36
    • Batman: Arkham City («Batman: ?????? ????») [PC/X360/PS3]
      108
    • Battlefield 3 [PC/X360/PS3]
      9
    • Bulletstorm [PC/X360/PS3]
      8
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 [PC/X360/PS3]
      7
    • Call of Juarez: The Cartel («Call of Juarez: ???????») [PC/X360/PS3]
      1
    • Catherine [X360/PS3]
      2
    • Cursed Crusade, The («Cursed Crusade: ??????????, The») [PC/X360/PS3]
      0
    • Crysis 2 [PC/X360/PS3]
      2
    • Dark Souls [X360/PS3]
      0
    • Dead Island [PC/X360/PS3]
      0
    • Dead Space 2 [PC/X360/PS3]
      28
    • Deus Ex: Human Revolution [PC/X360/PS3]
      191
    • Dragon Age 2 [PC/X360/PS3]
      13
    • Driver: San Francisco («Driver: ???-?????????») [PC/X360/PS3]
      10
    • Dungeon Siege 3 [PC/X360/PS3]
      0
    • E.Y.E.: Divine Cybermancy [PC]
      1
    • Elder Scrolls 5: Skyrim, The [PC/X360/PS3]
      26
    • F.3.A.R. / F.E.A.R. 3 [PC/X360/PS3]
      4
    • First Templar, The («First Templar: ? ??????? ??????? ??????, The») [PC/X360]
      0
    • Gears of War 3 [X360]
      1
    • Gray Matter («Gray Matter: ???????? ???????????») [PC/X360]
      4
    • Homefront [PC/X360/PS3]
      0
    • Hunted: The Demon's Forge («Hunted: ????? ???????») [PC/X360/PS3]
      2
    • Hydrophobia Prophecy [PC/PS3]
      0
    • inFamous 2 («?????? ????????? 2») [PS3]
      1
    • Killzone 3 [PS3]
      0
    • L.A. Noire [PC/X360/PS3]
      96
    • Lord of the Rings: War in the North, The («????????? ?????: ????? ?? ??????») [PC/X360/PS3]
      0
    • Might & Magic: Heroes 6 («??? ? ?????. ????? 6») [PC]
      3
    • Mortal Kombat (2011) [X360/PS3]
      4
    • Need for Speed: The Run [PC/X360/PS3]
      2
    • Rage [PC/X360/PS3]
      1
    • Red Faction: Armageddon [PC/X360/PS3]
      1
    • Red Johnson's Chronicles [PS3]
      0
    • Resistance 3 [PS3]
      0
    • Saints Row: The Third [PC/X360/PS3]
      2
    • Shadows of the Damned [X360/PS3]
      0
    • SOCOM 4: U.S. Navy SEALs [PS3]
      0
    • Spider-Man: Edge of Time [X360/PS3]
      0
    • Transformers: Dark of the Moon [X360/PS3]
      0
    • Star Wars: The Old Republic [PC]
      9
    • Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress [PC/X360]
      0
    • Uncharted 3: Drake's Deception («Uncharted 3: ??????? ??????») [PS3]
      48
    • Warhammer 40.000: Space Marine [PC/X360/PS3]
      1
    • Witcher 2: Assassins of Kings, The («??????? 2: ?????? ???????») [PC]
      113
    • Yakuza 4 [PS3]
      2
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      11

Recommended Posts

Старт: 12 декабря в 19.00 (GMT+4)

Финиш: 28 декабря в 19.00 (GMT+4)

Конечно Deus Ex! Умный, интересный, не банальный и не предсказуемый.

Да тут блин....много чего хочу выделить...

Не было бы в этом списке L.A. Noire, хотел поставить Deus Ex (2 место ему).

Отмечу ещё эти (потому что они хороши): Crysis 2, Witcher 2 и Assassin's Creed: Revelations с Batman: Arkham City

Большой короче выбор.

Edited by DRON13

Между Ватманом и Деусом очень трудно выбрать, но поставил Ватмана.

Идиотизм. Видно, что люди в Uncharted не играли...

Идиотизм. Видно, что люди в Uncharted не играли...

Возможно,но ПК аудитория в процентном соотношении выше.

Сюжет в деусе - фигня, ни каких тебе поворотов, предательств, драммы, выбора...

Отдал голос Ассассину. Сюжетная часть за Альтаира - ну это просто бомба!!!

Деус Икс - самый сногсшибательный сюжет,который я когда либо видел.В Бэтмене слишком простой .Ведьмак 2 разве что еще может потягаться

Отдал голос за L.A.Noire, считаю эту игру одной из лучших в году и одна из причин как раз сюжет и его подача - очень похоже даже не на сериал, а на сборник интеративных новел. пусть они по началу не связаны, четкая сюжетная линия появляется ближе к концу, но КАК ОНА ДЕРЖИТ В НАПРЯЖЕНИИ, я давно так сильно не переживал за персонажей, как в этой игре. Ну и концовка вышла сильная, пусть и неоднозначная)

Если собираетесь посмотреть the old republic до конца года, не спешите с ответом ;)

Deus, конечно, хорош, но как-раз таки предсказуем и не поражает сюжеткой. Так что ведьмак.

сюжет в ассасине интересный...

но его так размазывают долго...

Uncharted 3

Во второй части бредовенький сюжет был, ожидал того же и в 3ей, но был приятно удивлен.

Edited by MeteoraMan

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Для второй Мафии у меня всегда было две оценки.
      Первая — 8.0 баллов для зимнего Лост Хейвена первой половины игры. За атмосферу и стиль.
      Вторая — 7.0 баллов для летней второй половины, когда Вито выходит из тюрьмы. Веселая атмосфера и рок-н-ролл ломают игру, уводя  настрой от “Крестного отца” к Майями и “Лицу со шрамом” Де Пальмы. И скомканный, скачущий сюжет не добавляет игре баллов.

Несколько раз запускал вторую Мафию, проходил зиму и удалял игру. Игра становилась только лучше.
    • Да нет. Это объективная действительность. Я вот только что зашел и поставил мэнитеру 5 из 10 написав какой-то хрени. И так поступает минимум 40% судя по количеству оценок 0-5. Так, что это просто мусорный ресурс, которые ничего полезного в плане оценок не делает. Ты сравнил тоже. Первый рейдж был просто полуфабрикатом. По сути, его не доделали, а поставили на 50% игры заглушку (т.е. реально заглушку). Поэтому логично народ ждал тоже самое, но доделанное. Никакая ностальгия тут вообще ни при чем.
    • Не понимаю спора тут. По факту, люди спорят о чем-то субъективном. Как журналист и как игрок я бы тоже поставил оригиналу 7 баллов. Ну это не какой-нибудь “Гульмен” в конце концов, это такой бодрый боевик с приятной картинкой, окружением, местами атмосферой даже. Видно, что технические специалисты, геймдизайнеры работали и старались. От игры можно получать удовольствие. Особенно в отрыве от серии, от первой части. Вот только поклонник первой “Мафии” говорит мне, что 7-го для сиквела великого оригинала – это позор. Что герои и весь сюжет, а уж тем более – концовка и рядом не валялись с тем, что я видел 8 лет назад. Что проработка мира, мелочей в первой игре наголову выше, что было во второй.  И да, мне близок условный реализм, когда полицейские  – нормальные полицейские и реагируют на ВСЕ нарушения так, как им положено. Это добавляет баллов к атмосфере, мир игры становится более близким к тебе и понятным. Мне нравится, когда у героя нет феноменальной способности заращивать себе дырки от пуль – потому что мне так проще ассоциировать себя с ним. Ну и плюс учишься быть осторожнее, это даже поднимает азарт. Мне нравится, в конце концов, отсутствие дебильного штампа про циферки в обойме и на поясе – учись грамотно использовать боезапас и распределять ресурсы. Боевая система в “Мафии” для 2002 года была вполне себе. Разве что ближний бой подкачал.  А лазить на Метакритик за пользовательскими оценками… Ну хз. Я вот вспоминаю все ситуацию с Rage. Первую часть на релизе пинали все кому не лень. А в момент анонса второй внезапно выяснилось, что игра-то была хорошая, что с нетерпением ждем, круто… Вот что делает ностальгия. 

В общем, я очень надеюсь, что степень проработки в ремейке не профукают и оставят все детали, что были в оригинале, не став упрощать до уровня второй части. Я сторонник того, что именно мелкие детали создают что-то большое. 
    • Наверное такое же чувство, когда общаешься с человеком с заболеваниями влияющими на кратковременную память, только вчера я на это отвечал, а вы все равно это говорите. Ну вот же Один пример, на который я ответил всеми возможными способами, все остальное обобщение. Может быть вы не помните, что сами писали? Я тут не совсем уверен   Если вы думаете, что у вас там конкретика, то перечитайте свое творчество и ответьте мне на последнее выделение, которое я даже подчеркнул. Чтобы опять не нарваться на однотипную фразу (хотя, когда это вас останавливало) я поясню. Указываете точную миссию, проблему и в чем заключается ошибка дизайнеров в этом случае.  Чую сейчас мне скажут, что я прошу делать разбор проф. бета-тестера. (Ведь обычный человек не сможет аргументировать свои слова, только лишь профессионал, будь то редактор, бета-тестер или еще кто, да?) Можно еще вспомнить обобщение про то, что вы не успевали доехать вовремя просто потому, что у вас была не быстрая машина, я тоже отвечал, но могу повторить и даже перефразировать. В реальности это как то иначе? Вы же сами жаловались, на отсуствие реализма, что не штрафуют полицейские за оружие. Двойные стандарты ,какие-то. При этом, я успевал доехать на том, что есть. А еще вам дают деньги, чтобы вы не ездили на корытах. Я не считаю эту претензию обоснованной. У вас почти всегда есть возможность доехать вовремя, нужно ли для этого угнать машину, купить машину или даже при отсутствии всех этих возможностей сесть на корыто и нарушить с десяток правил вождения, но успеть вовремя. Плохим левелдизайном было бы, когда нас ставят в ситуацию, когда нет никаких шансов успеть вовремя и то, если это не задумывалось, как некий сюжетный ход. А такого в Мафии 2 нет. Даже на последнем поломанном корыте можно срезать в пару местах, проехать на красный, попугать прохожих на тратуаре, посадить себе на хвост полицию (вот тут кстати есть косяк, когда ты доходишь на место, а у вас на хвосте полиция, то можно про нее забыть, но этого аргумента вы не приводили), но успеть.
    • кризис давно прошел, остаточная проблема конечно же есть, но не такая чтоб не мог игру раз в месяц покупать из твоих уст можно подумать 95% населения получают до 300 евро) или до 25 тыс рублей)
    • Там нет никакой оценочной системы. Просто сплошной мусор, который ни о чем не говорит.
    • Ну ок. Я плохого тона не боюсь. Оценочная система там для пользователей один-в-один, что была на КиноПоиске до Яда
    • мне дизайн как раз то нравится, но по характеристикам цена завышена, и засветы есть, я брал его, через день вернул
    • Текст — https://drive.google.com/file/d/1bjh6fiUIL2DMP0DflPGNlnE3NfG0DGic/view?usp=sharing Текстуры — https://drive.google.com/file/d/1pWaQB7HhmE-UMtzPbBkCued1KjP-lDQj/view?usp=sharing Если точно будете переводить, сделаю шрифты все.
  • Recent Status Updates

• AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus