Jump to content
Zone of Games Forum
gunodron

Origin

SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Ну это так, что если у тебя есть обычная игра, то игру года тебе не купить и придётся покупать отдельно за 899 комплект ( он как бы обновляет игру до игры года)

Ну это так, что если у тебя есть обычная игра, то игру года тебе не купить и придётся покупать отдельно за 899 комплект ( он как бы обновляет игру до игры года)

Эмм нет, был Делюкс и покупал Игру года, все купилось. Но при этом у меня 2 версии в библиотеке.

Чтож поделать если купить игру года было дешевле чем докупать ДЛЦ...

Это как? Это зачем и почему?

Это ЕА - идиоты.

Edited by TanatosX

Это ЕА - идиоты.

Не совсем. Все эти издания года по бросовым ценам - замануха на новых покупателей, кто еще не был заинтересован, но может быть заманен халявкой. А ты уже денег дал, тебя не надо заманивать, и так заплатишь больше или, посчитаешь себя самым хитрым и купишь готи эдишон) Ха! Обманул систему! Я молодец!) Купил три арбуза! И ты доволен, и деньги от тебя пришли.

Ближайший пример - это всякие тарифы у провайдеров по 100р в месяц для новых клиентов.

Не совсем. Все эти издания года по бросовым ценам - замануха на новых покупателей, кто еще не был заинтересован, но может быть заманен халявкой. А ты уже денег дал, тебя не надо заманивать, и так заплатишь больше или, посчитаешь себя самым хитрым и купишь готи эдишон) Ха! Обманул систему! Я молодец!) Купил три арбуза! И ты доволен, и деньги от тебя пришли.

Ближайший пример - это всякие тарифы у провайдеров по 100р в месяц для новых клиентов.

Угу, вот только я зная, что ЕА потом опять не сделает банальный апдейт до полной версии по нормальной цене, куплю игру уже только когда она будет в готи версии на черную пятницу блин. Хотя я пока не представляю, что я могу купить у ЕА.

Тоесть в лице меня они потеряли лояльного покупателя, который мог бы предзаказать следующую часть dragon age.

Edited by TanatosX

Это ЕА - идиоты.

Не скажи! Вот смотришь на отдельный аддон за 600 рублей и на игру года с пачкой этих аддонов за 480 и рука сама на кнопку "купить" судорожно рвется. Я вот сам чуть не купил, потом только опомнился - а на фига мне это надо, играть то в эту муть не собираюсь. Но ведь почти купил )))

Не скажи! Вот смотришь на отдельный аддон за 600 рублей и на игру года с пачкой этих аддонов за 480 и рука сама на кнопку "купить" судорожно рвется. Я вот сам чуть не купил, потом только опомнился - а на фига мне это надо, играть то в эту муть не собираюсь. Но ведь почти купил )))

Инквизиция вполне нормальная игра, ДЛЦ дак вообще хорошие.

Инквизиция вполне нормальная игра, ДЛЦ дак вообще хорошие.

Ой, вот давай сейчас не будем ворошить то что не стоит ворошить. Для меня это тупая и скучная гриндилка, чуть получше МEA, для кого то любимая игра, зайдешь бывало на сайт bioware.ru и диву даешся )). Разговор не об этом.

gunodron, это скорее только для владельцев консолей.

Скидки на распродаже:

Семейный набор от EA: Need for Speed™, Unravel, Plants vs. Zombies™ Garden Warfare 2375p

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin/ea-family-bundle/standard-edition

Titanfall™ 2: Ultimate Edition500p https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/titanfall/titanfall-2/ultimate-edition

Комплект из «Battlefield™ 1: Революция» и Titanfall™ 2: Ultimate Edition1500р

«Battlefield™ 1: Революция» 1170р

Походу ТФ2 совсем мертвый, раз за 500 рублей ультимейт отдают.

МЕА 600, уже близко к тому, чтоб полноценно оценить этот шедевр

@thatbelive ТФ2 на пека мертв. На консолях еще держится (И то в двух режимах)за счет постоянных распродаж и всего бесплатного контента(кроме скинов и прайм титанов). А жаль. Игра то отличная,  но не повезло ей.

• Upvote 1

В 21.02.2018 в 00:32, ArtemArt сказал:

ТФ2 на пека мертв.

Это как-то объясняет почему ультимейт (499р) стоит дешевле стандартной версии(599р) или есть другая причина?