Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Оплачивал через Visa (QIWI Visa Card). Месяц назад (!). И всё вроде бы было в порядке. А сегодня вдруг тот платёж оказался отменён и произведен новый на большую сумму (без моего ведома). Ага, только что проверил - в долларах сумма та же. Судя по всему отличие только в курсе валют на тот момент и на сегодняшний день (либо же комиссию повторно взяли). И повторюсь - это не доллар на проверку, это именно отмена платежа в 5 долларов месячной давности. Разница то небольшая, но возмущает сам факт такой манипуляции. Теперь мне нужно пополнять кошелек в киви, чтобы погасить долг, иначе этот новый платёж будет отозван и соответственно аннулирована (отозвана) покупка бандла. И что в свою очередь грозит блокировкой стим-аккаунта и/или ориджин аккаунта. Такие вот дела.

qiwi вообще как то странно работает...

у самого "подобная" ситуация была - покупал qvv на 10$ - потратил на бандлы 8.75$ - через неделю ни с того ни с сего вернули часть денег и остаток вместо 1.25$ стал 7$ - сегодня остаток снова 1.25$

в отчётах ничего по этому поводу нет

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de_MAX, а не мог бы ты скрин выложить, на котором будет видно эти платежи/отмены? С истории киви

По полтора рубля у одно, у другого... Можно неплохо зарабатывать =)

 

Spoiler

64c35ba5089f5298c14a0542504cfb77.jpg

В информации по ошибке - платёж отменён. До сегодняшнего дня платёж был успешным. Т. е. очевидно, что это их какой-то сбой или ещё "что-то". Мне интересно, если бы не отсутствие средств на счету, узнал бы я об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все эти манипуляции связаны (скорее всего) с холдированием и пересчетом курса на момент уже снятия денег хамблом. С того момента доллар подрос как раз на ~30 копеек.

Это как ЕА прям по предзаказам (только тут + манипуляции с конвертацией валют). Деньги сначала блочат на карте, потом они даже успевают возвращаться, но после релиза игры - один хрен сумму снимают. Ну или бывают случаи, когда замороженная сумма не успевает вернуться на счет и все возмущаются "ЕА взяла бабло с карты 2 раза".

Хотя могу ошибаться, лучше поддержке Киви написать, они уж точнее все ответят.

Изменено пользователем GolfNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная ерунда. Брал два бандла, платил по 169 р за каждый, теперь они отменены и проведены платежы по 171 р. Деньги не жалко конечно, но как то обидно что за "спиной" провернули.

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но как то обидно что за "спиной" провернули.

Вот и я об этом же.

Хотя могу ошибаться, лучше поддержке Киви написать, они уж точнее все ответят.

Ответа от них нет. А почитав их блог, так и вовсе его не жду.

Там у людей по 20 тыс. с терминала не приходили, а поддержка месяцами морозится =)

------

Update

Собственно, через месяц мне ответила поддержка Qiwi.

 

Spoiler

Добрый день!

Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Ваш вопрос на данный момент актуален?

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарю игру 27J2-F2JC-W5YH-8BSF-WSK6 в Ориджине. Я принципиальный участник Стима. Поэтому не хочу связываться с Ориджином. Кто активирует - скажите что была за игра. Самому интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарю игру 27J2-F2JC-W5YH-8BSF-WSK6 в Ориджине. Я принципиальный участник Стима. Поэтому не хочу связываться с Ориджином. Кто активирует - скажите что была за игра. Самому интересно :)

Там необязательно активировать игру, чтобы увидеть для чего ключ. От первого деад спейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так ктонить ключ карженый запостит вот смеха будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там необязательно активировать игру, чтобы увидеть для чего ключ. От первого деад спейса.

Спасибо. Но мне не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85D5-KK7A-TVBZ-4FYZ-6AB2

ключ на фифа ворлд. Вроде в ориджине активируется. Не знаю будет ли работать. Если получится, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
85D5-KK7A-TVBZ-4FYZ-6AB2

ключ на фифа ворлд. Вроде в ориджине активируется. Не знаю будет ли работать. Если получится, отпишитесь.

Спасибо, ключ активировался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
85D5-KK7A-TVBZ-4FYZ-6AB2

ключ на фифа ворлд. Вроде в ориджине активируется. Не знаю будет ли работать. Если получится, отпишитесь.

Спасибо, забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, ключ активировался :)
Спасибо, забрал.

Вы что оба один ключ ввели или Vano683 пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×