Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Dead Space Origin Key

 

Spoiler

ASCC-SSXJ-AZKL-D2QX-F52K

Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising Origin Key

 

Spoiler

HC9R-LACG-5HC9-ZRLX-D2MJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!

 

Spoiler
Spoiler

Dead Space 3 Origin Key

 

Spoiler

CKFP-HSNU-X4LE-8P5U-44NB

UPD: неужели за час никто не активировал? Или тихоня какой?

Изменено пользователем greysergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился клиент Ориджн. Запоминание Логина/пароля так и не исправили :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запоминание Логина/пароля так и не исправили :dash3:

А что там исправлять? Это уже фича клиента такая. Пол года назад запоминал, а после какой-то из обнов перестал, и после этого уже не один и не два раза ориджин обновляллся, а запоминание так и не работатет.

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там исправлять? Это уже фича клиента такая. Пол года назад запоминал, а после какой-то из обнов перестал, и после этого уже не один и не два раза ориджин обновляллся, а запоминание так и не работатет.

Ты озвучил мои мысли.

Но запарило это. У меня там из активных игр всего одна. В последнее время вообще редко ее запускаю. А если бы там проектов на ровне со Steam было, я бы уже скрипт для мышки написал или воспользовался чем-то сторонним в духе AutoHotkey.

Представляю как эти хваленые 40 млн пользователей при каждом запуске вспоминают EA не злым тихим словом.

И еще, такие там мир.дверь.мяч работают, что уже и позабывали о своих словах. Было что-то такое: "Мы не будем делать скидки более 50%. Это неуважение к труду разработчиков. Они ведь тоже хотят кушать. Мы не такие как наш конкурент. бла бла бла". И сразу скидка до 80 или 90 процентов на какую-то чепуху от Capcom. И началось. Как в Steam распродажа, так и у EA сразу же. Даже чаще, к праздникам всяким. К 23 февраля помню делали. И скидочки до 70 процентов все чаще и чаще появляются. Пользователи довольны, а разрабы голодают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каком запоминании вы говорите? У меня Origin запускается автоматически, логиниться каждый раз не надо. Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каком запоминании вы говорите? У меня Origin запускается автоматически, логиниться каждый раз не надо. Или я что-то не понимаю?

Он не запоминает логин и пароль. У всех знакомых так и у мя так же. Ты похоже единственный у кого он запомнил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно известный лайвхак: запускать бф3 из баттллога, тогда орыгин автоматом логинится. В общем-то, а нафига ещё этот орыгин нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не запоминает логин и пароль. У всех знакомых так и у мя так же. Ты похоже единственный у кого он запомнил )

Странно, странно. Я вот даже и пароль менял, потом просто залогинился и больше не вспоминал. Единственное, что рекламка при автозапуске бесит. А то Стим и Оригин в фон запускаются, а эта рекламка висит. Но это уже придирки.

В общем-то, а нафига ещё этот орыгин нужен?

Как же! А МЕ3, ДС3 и Крузис 3? И СимСити еще.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В орижине можно покупать игры в подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В орижине можно покупать игры в подарок?

Ага, будет. В далееееекой перспективе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, будет. В далееееекой перспективе ;)

Жаль. Знакомый на работе, далекий от всего этого, попросил купить ему кризис 3 со скидкой. Как вариант думаю зайти под его логином и купить. А в магазине через браузер если купить, ключ дают? Или игра привязывается к учетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно известный лайвхак: запускать бф3 из баттллога, тогда орыгин автоматом логинится. В общем-то, а нафига ещё этот орыгин нужен?

Есть 2 способа:

В качестве временного решения можно входить в Origin через Battlelog либо изменить региональные настройки, открыв Панель управления > Язык и региональные стандарты и выбрав там Английский (США).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот в чем дело! У меня-то как раз винда на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×