Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Заходишь в панель управления--->Языки и региональные стандарты, и ставиш формат языка английский(США), и всё стал запоминать пароль.

У меня изначально ЕН стоит при загрузки пк....пароль не помнит

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня изначально ЕН стоит при загрузки пк....пароль не помнит

Ну тада хз у меня был русский поставил анлийский и всё стал запоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня изначально ЕН стоит при загрузки пк....пароль не помнит

Имеется в виду язык для не юникод прог, а не язык в системе по дефолту. Вот скрин из 8-ки:

lRCWJ4RW.png

Англ поставить.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня изначально ЕН стоит при загрузки пк....пароль не помнит

У тебя английский Windows, а в языках ты что выбрал - РФ, календарь у тебя на русском?

На Win 8 Pro работает как при установке в закладке Форматы языка Английский, но тогда календарь будет как у америконляндцев. Так и при установке английского в закладке Дополнительно - язык программ не поддерживающих Юникод.

Выбери какой тебе способ нравится.

UP. Уже начался гемморой с другими программами. Тот же Download Master не может выбрать русский интерефейс и просит вернуть русский для программ не поддерживающих Юникод. Да еще и перестал правильно называть сохраненные ролики с youtube, в названиях которых кириллица (называет их абракадаброй нечитаемой). Посмотрим, что будет дальше.

Раньше же Оридж сохранял логин/пароль и без этих танцев с бубном. Это Электроникам надо под наши языки подстраиваться, а не нам под них.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Электроникам надо под наши языки подстраиваться, а не нам под них.

Вот это верно, но сложно определить степень ответственности в данном вопросе. Хотя вроде бы программа не предоставляет в полной мере тот функционал, который должна бы. Можно вот так красиво оформить, то что Ориджин пароль не запоминает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это парило в первые разы после обновления, потом забил, и использую это, как разминку для пальцев при вводе логина и пароля. Даже на сайтах не сохраняюсь иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому надо, то сейчас 50% скидка на C3 и FIFA13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет купить Plants vs. Zombies™ Garden Warfare? Всего 800 рублей - обычное издание и косарь - необычное с донатными плюшками. :censored:

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после того, как полфорума скажет, что это лучшая игра ever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, напишу здесь, т.к. покупал ориджин бандл.

Покупал, практически месяц назад, через QVC (QIWI Visa Card). Успешно.

Сегодня, внезапно, меня посетила смс-сообщение, что при оплате по карте у меня долг O_0 (?)

Казалось бы какой долг, при какой оплате - я давно не совершал никаких покупок.

Проверив аккаунт, оказалось, что мой платёж на хамблбандл (месячной давности) отменён и сегодня же произведён новый, но уже на бОльшую сумму. Ну, а долг - из-за недостатка средств на счету.

И как это понимать? Это стандартная операция/проверка - через месяц аннулировать платёж и совершать повторный, но уже по новому курсу? Вряд ли. Или это так зарабатывает QIWI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или это так зарабатывает QIWI?

А оплачивал через amazon или google? Тут скорее всего вот почему: Обычно это происходит при первом платеже, либо если ты не зарегистрирован в той платёжной системе и информация о твоей виза-карте там не сохранена. Так вот при первом платеже списывается один доллар в качестве обеспечения платежа, затем списывается собственно сам платёж. Через пару-тройку дней доллар за обеспечение платежа возвращается на карту.

Предположу, что на карте у тебя после списания $1 сумма оказалась недостаточной для платежа, потому и возник такой казус. Если это не так, то стоит обратиться к банку-оператору твоей карты, дабы уточнить причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_MAX, ты не одинок. Сегодня так же списали 1 бакс низачто в пользу humblebundle. Причем в минус оО

Изменено пользователем ABRA007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А оплачивал через amazon или google? Тут скорее всего вот почему: Обычно это происходит при первом платеже, либо если ты не зарегистрирован в той платёжной системе и информация о твоей виза-карте там не сохранена. Так вот при первом платеже списывается один доллар в качестве обеспечения платежа, затем списывается собственно сам платёж. Через пару-тройку дней доллар за обеспечение платежа возвращается на карту.

Предположу, что на карте у тебя после списания $1 сумма оказалась недостаточной для платежа, потому и возник такой казус. Если это не так, то стоит обратиться к банку-оператору твоей карты, дабы уточнить причину.

Оплачивал через Visa (QIWI Visa Card). Месяц назад (!). И всё вроде бы было в порядке. А сегодня вдруг тот платёж оказался отменён и произведен новый на большую сумму (без моего ведома). Ага, только что проверил - в долларах сумма та же. Судя по всему отличие только в курсе валют на тот момент и на сегодняшний день (либо же комиссию повторно взяли). И повторюсь - это не доллар на проверку, это именно отмена платежа в 5 долларов месячной давности. Разница то небольшая, но возмущает сам факт такой манипуляции. Теперь мне нужно пополнять кошелек в киви, чтобы погасить долг, иначе этот новый платёж будет отозван и соответственно аннулирована (отозвана) покупка бандла. И что в свою очередь грозит блокировкой стим-аккаунта и/или ориджин аккаунта. Такие вот дела.

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

de_MAX, а не мог бы ты скрин выложить, на котором будет видно эти платежи/отмены? С истории киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Они это вам лично рассказывали? Нормальные разработчики делают игру таким образом. что бы её могло купить максимально большое число людей. Если они будут ориентироваться только на максимальные настройки, они сильно пролетят. Привет от Алана Вэйка 2, который и геймплейно то не всех радует. А уж системками то вообще в восторг вогнал. И все эти игры идут на высоких настройках согласно заявленным системным требованиям? Напомните, что за игры. Просто сейчас отматывать и искать, о каких играх речь, ну очень не хочется.
    • ну а сейчас многие не работают. Выходит, игровые компы закончились)
    • Я тоже тогда повелся на мнение толпы. Что игра опережает свое время. И сейчас легко можно такую игру сделать. Запихиваем оригинальные текстуры при разработке, а не сжатые как делают обычно. Везде у всех нпс, максимальная проработка с Hairwork-сом обязательно. Побольше лучей, света, спец эффектов, тени как в Pacific Drive, максимальную детализацию обьектов, капли пота и т.д и т.д. Выйдет очень очень красивая игра. Будет ли она тормозить на любом железе? Да. А еще можно добавить кнопку минимальные настройки, которые отключат половину этой хрени, и о чудо игра будет работать хорошо. Это теперь называется хорошая оптимизация? Разрабы в этой игре пытались показать, что может их движок, они специально сделали ее такой фризящей на любом тогда существующем железе. То что игра вышла такой тормозной это был косяк разработчиков, осознаный, которым они отмазывались, что просто их игра настолько великолепна что время опередила. И когда они выпустили отвратительный тормозной ремастер, наверное их игра опередила время во второй раз. Я не знаю к чему вы шли все это время, но нормальные разработчики задумывают свой проект так, чтобы в него играли люди на максимальный настройках. При этом эти настройки максимальные тянет довольно большой список карт. А не одна самая самая дорогая. Я вам кидал игры, новинки, у них у всех в рекомендованных примерно одна и таже производительность требуемая. И там нету 1650
    • какие гопники, васи, пети блин, вы о чём вообще? У вас всё в гопниках измеряется? Мы что, будем теперь говорить что по вашему из условного меньшинства гопников не надо вести здоровый образ жизни тк ваш васяпетя его тоже будет вести и надаёт вам по голове, и именно поэтому вся пропаганда зло?? Простите конечно, но более бредовых аналогий я не слышал Ну знаете как например исказили историю с голодомором, все соседи в один голос кричат что это русские всех морили, а то что в самой россии люди с голоду помирали, есть даже выражение голодающие поволжья, это пофиг, или то что подрастающие поколение японии думает что бимбу ссср сбросили. А если кто от не в силах отличить вымысел “альтернативные истории” от реальности, то ему явно надо к психиатору, а вот подмена как с тем же голодомором или например игрой ласт трэйн, вот с этим и нужно бороться, потому что теперь вон, у кого то и батька бендере, именно из-за пропоганды и подмены понятий
    • это как гейминг на ПК, который как известно, умер уже… сколько там лет прошло? а то я уже забыл что-то

    •     Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • Индия крайне сомнительный пример, их экономика, это количество населения помноженное на пару рупий, по сути сама Индия мало чего производит и имеет высокотехнологичного или тяжёлого. Китай… туда пиндосы перетащили всё своё производство и ввалили сотни миллиардов из за дешёвой рабочей силы и пофигизма на вредные производства, Китай подняли сами пиндосы. Германия то же самое, её подняли на деньги пиндосов, как и Южную Корею и Японию, план Маршала слышал? И делалось это не по доброте душевной и не во имя свободных рынков и демократии, а для военного противостояния и в случае шухера, вроде третьей мировой, именно эти страны должны были стать камикадзе и первыми сгореть в ядерном огне, как сейчас горит (пока не в ядерном) огне украина. А вот сами США и Англия поднялись исключительно за счёт грабежа большей части планеты, сами своими силами они ни чего не развивали не на что, Европа и остров вообще на ресурсы бедны, все ресурсы и все финансы у них были ворованные к примеру у тех же Китая и Индии.
    • Пример первого Кризиса говорит несколько об ином. Там если все на максимум выкручивать, то тормозили видеокарты не только текущего, но и следующего поколения. Потому что разработчики опередили свое время. Сама игра, меж тем, была очень хорошо оптимизирована. Она у меня на минималках шла на конфиге, который то ли еле-еле, то ли вообще был слабее указанных разработчиками.  К чему, собственно, мы и шли все это время — не обязан комп тянуть все игры на максималках, что бы носить гордое имя “Игровой”.
    • Потому что одна конкретная игра может тормозить и на самой лучше 9900super-ti. А все остальные новинки ААА индустрии работают отлично. Это тогда не комп виноват, а разработчик, и я уже об этом писал. Если же большинство проектов начинают тормозить, то тут виноват пк, а не разработчики. Поэтому нельзя сказать, что из-за одной игры, это уже не игровая карта. Из-за этого диапазон плавает.
    • Да, можно так сказать. Вот только в этот “стандарт” и 30 ФПС входит, а не только 60. Ну и, как тут выше верно уже подмечали, этот “стандарт”, скорее всего, перекочевал с консолей. Разрабы увидели удобное мерило в циферках 60/30 и начали “ориентироваться” на него.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×