Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Даже не могу решить, что глаз больше режет, название на русском или гигантская блямба с русским флагом и надписью "полностью на русском"... И почему бы им не делать двухсторонние обложки, с одной стороны Оригинальный вариант, а с другой все на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

никогда б не додумался, что last - это одни. Неужто слово "последние" нельзя было уместить?

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда б не додумался, что last - это одни. Неужто слово "последние" нельзя было уместить?

Да, именно что нельзя. Количество букв слишком велико и не поддавалась компоновке в оригинальный логотип игры. Больше печалит что двоякость названия испарилась при переводе оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда б не додумался, что last - это одни. Неужто слово "последние" нельзя было уместить?

Ждем вашего варианта. И чтоб название помещалось в навязанные ему "большой" Сони рамки, само собой.

"Последние из могикан" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
Хреновый из вас переводчик.

я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему тут безвыходная ситуация и это лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

я, конечно, не верстальщик обложек, но, по-моему, слово "последние" идеально бы вписалось и по переводу, и по обложке - просто чуть пониже убрать голову девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идеальным было бы оставить оригинальное название,

унчартеды с хеви рейнами и резистенсами не переводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь как в Uncharted оставят возможность комбинирования русских субтитров и английской озвучки. Наверно 99% что можно будет, во всех трех частях анча можно так было делать. А там тоже на них была эта блямба "Полностью на русском", ну кроме первой естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многопользовательский режим проекта The Last of Us до сих пор остается загадкой. Игроков попытался успокоить менеджер по связям с общественностью Naughty Dog Арне Мейер (Arne Meyer).

«Мы верим, что наш мультиплеер будет вполне самостоятельным. Если бы мы чувствовали, что он будет всего лишь придатком, мы бы его вообще не добавляли».

«Мультиплеер не забирал ресурсы у сингла ни в одной из наших игр, в них всегда были разделенные команды, раздельные ресурсы. Ребята, работающие над синглом, всегда получают все необходимые ресурсы и полную поддержку для того, чтобы эта часть игры получилась соответствующей нашим планам».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony представила нового персонажа Last of Us, и это женщина по имени Тесс.

"Закаленный выживший, она находится в одной из последних карантинных зон и ведет дела на черном рынке города, живущего по военным законам. Они с Джоэлом партнеры, и прославились в криминальном мире благодаря своей жестокости". Тесс сильна в планировании и переговорах, ее воспитала улица и ее способность прятать контрабанду непревзойденна.

Тесс глубоко предана Джоэлу, однако, она не уверена, разделяет ли Джоэл те чувства, которые она к нему испытывает.

Тесс – одна из ключевых персонажей Last of Us, и ее озвучивает и играет актриса Энни Вершинг (Annie Wersching).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?
    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PS5  Разработчик: Naughty Dog Издатель: Sony Дата выхода : даты выхода пока нет  
       
      Naughty Dog вдохновлялась «Акирой» и «Ковбоем Бибопом» при работе над Intergalactic: The Heretic Prophet 
      Исполнительница главной роли впечатлила Нила Дракманна не меньше Эшли Джонсон из The Last of Us.
      На The Game Awards 2024 студия Naughty Dog представила свою следующую игру — Intergalactic: The Heretic Prophet. В интервью The New York Times глава разработки Нил Дракманн раскрыл некоторые её детали.
      Действие Intergalactic разворачивается в альтернативной вселенной, где к 1986 году космические путешествия значительно продвинулись вперёд. Дракманн назвал историю «довольно амбициозной», а одной из её главных тем станет вымышленная религия и вера в разные институты. По словам Дракманна, с новой игрой Naughty Dog возвращается к своим корням — то есть к жанру «экшен-адвенчура». Разработчики вдохновляются классическими аниме вроде «Акиры» и «Ковбоя Бибопа». Главная роль в Intergalactic досталась актрисе Тати Габриэль, которая играла в фильме по Uncharted и снялась во втором сезоне экранизации The Last of Us. Дракманн отметил, что Габриэль поразила разработчиков на прослушивании — в том числе своей «устрашающей аурой». Он чувствовал себя похожим образом, впервые глядя на Эшли Джонсон в образе Элли из The Last of Us. Над Intergalactic работают около 250 специалистов с 2020 года, не считая внештатных сотрудников. В студии в последние годы также прошла реструктуризация, так как Дракманну хотелось убедиться, что Naughty Dog сможет работать как «IP-локомотив». Шанс сделать оригинальную игру выпал студии после череды успешных тайтлов, и с помощью Intergalactic Дракманну хотелось «найти баланс между бизнесом и искусством». Геймдиректор знает о том, что фанаты студии были недовольны постоянным выпуском ремастеров прошлых игр, поэтому он рад, что Intergalactic удалось анонсировать. Даты выхода у Intergalactic: The Heretic Prophet пока нет.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Отличные новости от Giants Software  приятно видеть, как игровое программное обеспечение  продолжает развиваться не только с точки зрения геймплея, но и образовательной ценности. Дополнение Precision Farming — это пример того, как современные технологии могут быть интегрированы в виртуальную среду для повышения осведомленности об устойчивом сельском хозяйстве. Такие функции, как датчики урожайности, переменное внесение удобрений и экологический рейтинг, делают игровой процесс не только интересным, но и познавательным. Тем, кто активно играет в симуляторы или ищет качественные решения для ПК и консолей, стоит обратить внимание на надежное программное обеспечение для игр  это поможет улучшить стабильность, производительность и в целом получить больше удовольствия от игр. Внедрение таких инициатив в игровые проекты делает вклад в более ответственное и осмысленное взаимодействие с цифровыми технологиями. Ждём обновление 19 апреля и новых функций на практике.
    • Сил не хватает, наверное, на озвучку допов, а может руководители поменялись.  Сейчас лучше обратиться к тем, кто с нейронкой и ресурсами на "ты". Они может и смогут добавить русскую озвучку. 
    • Игре почти два года, а в русификаторе ещё полно косячного перевода от нейросети...
    • В будущем обновлении Ultimate Steam Enhancer будет функция проверки возможности дарения игры в регион друга.


      Также такая возможность будет в списке желаемого. На случай, если друг живёт в друг живёт в другом регионе, у него какой-нибудь день рождения и есть список желаемого — можно будет зайти и узнать, какие игры из его списка желаемого вы можете подарить из своего региона.
    • Я же правильно понимаю, что при первой встрече на Кобо те рейдеры бедлама и есть “некоторые”, что не переведены и должны говорить на английском или у меня баг?
    • Странно, неужели в новинках не было ни одной китайской или японской игры вообще без перевода на другие языки (в частности, без английского)? Всё-таки для азиатов не то чтобы редкость делать продукты чисто для своего рынка — в стиме хватает китайских игр, которые не имеют английской локали как явления. То есть в случае подобных игр английский — это как раз частный случай перевода, а не базовый язык, который есть всегда.
    • Воу. Что-то зацепило меня в этой игре. Какая-то атмосфера одной из моих любимейших игр присутствует — Deus Ex: Human Revolution. Надеюсь, субтитров будет достаточно для понимания сюжета. В вишлист занес.
    • Английский язык был исключен намеренно, так как он не является предметом анализа локализаций, а выступает в качестве базового языка для 100% рассмотренных проектов. Статистика по нему не отражает рыночные тенденции в переводах. Английский 100.0%
    • Поддержка записи звуков и видео сразу в бандл. Тестировалась только на звуках, возможно в видео что-то не учтено. Вставка в бандл идёт сразу в режиме import. Хотя если ресурс извлечён был предварительно, должно было вставить в него.
    • Автор пишет в комментариях что “он в процессе всёго и сразу” насчёт правок.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×