Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Стартовал пред. заказ Resident Evil 0. Вот ценами Capcom на RE1 и 0 просто радует 499р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стартовал пред. заказ Resident Evil 0. Вот ценами Capcom на RE1 и 0 просто радует 499р.

Русский язык не поддерживается и это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стартовал пред. заказ Resident Evil 0. Вот ценами Capcom на RE1 и 0 просто радует 499р.

не хватало, чтобы за 1999 продавали

Русский язык не поддерживается и это плохо

в переиздании первой части тоже не было. А для Зеро, насколько я в курсе, вообще нет перевода.

появились 11 карточек "Holiday Sale"

http://www.steamcardexchange.net/index.php...ge-appid-425280

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появились 11 карточек "Holiday Sale"

Карты программиста какие-то

dSCwr61.png

P.S. ...или футболиста (раньше всегда по 10 было)

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карты программиста какие-то или футболиста (раньше всегда по 10 было)

значит в этот раз ивент будет разбит на 11 игровых дней, сопоставлений с цифрой 11 уйма, через 2 недели заценим.

у меня этакая ретро стилистика карт почему-то ассоциируется с роликами о плазмидах из Биошока или специал из Фоллаута

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

карточки с распродажи выпадают третьим предметом после крафта значка.

Так что можно при желании уже до распродажи заполучить полный набор.

Обменивать и покупать их можно будет уже с 15-го

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карточки с распродажи выпадают третьим предметом после крафта значка.

Так что можно при желании уже до распродажи заполучить полный набор.

Обменивать и покупать их можно будет уже с 15-го

так все кто хотел уже заполучили и продают и, судя по всему, в этот раз таких желающих и подготовленных намного больше, цена на старте невысокая.

лучше подождать начала распродажи, когда карты обретут свой истинный вид, заинтересованных покупателей станет больше и цена соответственно вырастет.

кстати, как и на прошлой распродаже, если при крафте значка у вас не отображается карточка, то значит вам досталась соответствующая №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал запрос на возврат за Assassin's Creed Syndicate в Steam. После патча 1.21 перестал работать способ запустить игру на английском языка, тем временем игра залочена на русский.

Как думаете, вернут деньги? Игра, конечно же, куплена на старте, 19 ноября, наиграно 19 часов.

Ну, и, сосбтвенно, вдогонку. Если я куплю worldwide гифт на том жу G2A, прокатит ли? И по какой минимальной цене брать? Или взять там же ключ для Uplay?

Буду благодарен за высказанные мнения.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, как и на прошлой распродаже, если при крафте значка у вас не отображается карточка, то значит вам досталась соответствующая №1.

Соответствующая номеру один? Тобишь если не показывается карточка при крафте значка, это значит что всегда, в таких случаях, выпадает карточка с номером один?

Изменено пользователем SI-I@d0W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал запрос на возврат за Assassin's Creed Syndicate в Steam. После патча 1.21 перестал работать способ запустить игру на английском языка, тем временем игра залочена на русский.

Как думаете, вернут деньги? Игра, конечно же, куплена на старте, 19 ноября, наиграно 19 часов.

Ну, и, сосбтвенно, вдогонку. Если я куплю worldwide гифт на том жу G2A, прокатит ли? И по какой минимальной цене брать? Или взять там же ключ для Uplay?

Буду благодарен за высказанные мнения.

Не вернут. Даже если ни разу не запускал, но прошло 2 недели, то всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вернут. Даже если ни разу не запускал, но прошло 2 недели, то всё.

Уже отказали. Быстро они. Пару часов прошло. При этом причиной отказа назвали время проведенное в игре - 5 часов 46 минут, хотя на счетчике 19 часов. Странненько.

Ок. 2к я прошляпил. Где теперь прикупить надежную ROW-версию, пуская даже для Юплея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже отказали. Быстро они. Пару часов прошло. При этом причиной отказа назвали время проведенное в игре - 5 часов 46 минут, хотя на счетчике 19 часов. Странненько.

Ок. 2к я прошляпил. Где теперь прикупить надежную ROW-версию, пуская даже для Юплея?

Англофикатор озвучки прямо никак не прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше подождать начала распродажи, когда карты обретут свой истинный вид, заинтересованных покупателей станет больше и цена соответственно вырастет.
Ага...

Я на летней так подождал. И на старте распродажи цена "преобразованных" карт упала раза в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×