Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У всех стим выбило?

Нет, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех стим выбило?

Клиент вроде работает нормально. И сайт тоже жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня раз 2 выбило. Щас то норм работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите решили с женой подключить стим фемели, у меня 7 у нее на ноуте хр, ее комп почему то у меня в списке не видит, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят подскажите решили с женой подключить стим фемели, у меня 7 у нее на ноуте хр, ее комп почему то у меня в списке не видит, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Со своего акка в друх компах авторизовался хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со своего акка в друх компах авторизовался хоть?

спасибо добрый человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve получили двойку за обслуживание клиентов, но они хотят стать лучше

 

Spoiler

Наверняка, для игроков, у которых возникали проблемы с цифровыми продуктами Valve, это не окажется сюрпризом, но дело в следующем.

Существует такая неприбыльная общественная организация Better Business Bureau (BBB), которая была основана ещё в 1912, а целью создания было повышение доверия к бизнесу со стороны потребителя. На сегодняшний день они оценили более 4 миллионов бизнесов, расположенных в США и Канаде.

Поэтому не удивительно, что у них есть и рейтинг крупнейшего цифрового дистрибьютера игр для ПК и разработчика высококлассных игр. Что более удивительно, так это то, что компания Valve сумела заработать себе рейтинг F (что приравнивается к нашей "двойке"). И в чем же причина? В плохом сервисе по обслуживанию клиентов. По данным проверяющего органа на компанию было подано 717 жалоб связанных с продуктами их бизнеса, 502 из них не были удовлетворены.

Для сравнения, рейтинги других крупных игровых компаний:

Ubisoft - A+

Activision Blizzard - A+

Electronic Arts - A+

2K Games - A+

725e641993542d034343eab9897da857.png

Журналистов Kotaku заинтересовала данная ситуация, и они попросили прокомментировать её Эрика Джонсона, одного из руководителей компании Valve. Он сказал, что они не воспринимают всерьёз ВВВ, но пользователи могут, если хотят.

"ВВВ менее полезный фильтр общественного мнения, чем тот же Reddit. Мы не пользуемся их услугами. Они не предоставляют нам столько же полезной информации, как прямые письма нам, посты на Reddit или twitter и тому подобное."

"Более важно то, что мы чувствуем, что наше обслуживание клиентов не находится на нужном уровне сейчас. Мы считаем, что наши клиенты правы. Когда они говорят, что наша техподдержка плохая, нашей первоначальной реакцией, конечно же, будет сказать "Нет, она хорошая. Посмотрите на то и на то..." Но, на самом деле, они правы, потому что обычно так и бывает, когда до этого доходит. Мы слышим эти жалобы, и мы обязательно этим займёмся в течение года. Нам предстоит много работы в этом направлении. Нам нужно стать лучше."

На вопрос, как же решить проблему, которая засела настолько глубоко, Джонсон объяснил:

"Нам нужно принять некоторы меры. Нам нужно построить нашу клиентскую службу прямо в Steam. Нам нужно решить, какой способ решения проблемы для пользователей будет наиболее эффективный. Сейчас же мы на этапе технических работ, в процессе которых решается, как сообщать о проблеме, кто сможет их просматривать, как решать проблемы с возмещением в Steam - наши успехи по этим вопросам были не очень хорошими. Я думаю это то, на чём мы должны сосредоточиться."

Что ж, это довольно приятные новости для всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут прокручиваем вниз и получаем бесплатную копию Avencast: Rise of the Mage http://www.bundlestars.com/

Хах, и правда выдали. Специально даже зарегал аккаунт для этого в фейсбуке - помню как-то играл давненько и вроде даже игра неплохая была. Только в стиме русский не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valve получили двойку за обслуживание клиентов, но они хотят стать лучше

 

Spoiler

Наверняка, для игроков, у которых возникали проблемы с цифровыми продуктами Valve, это не окажется сюрпризом, но дело в следующем.

Существует такая неприбыльная общественная организация Better Business Bureau (BBB), которая была основана ещё в 1912, а целью создания было повышение доверия к бизнесу со стороны потребителя. На сегодняшний день они оценили более 4 миллионов бизнесов, расположенных в США и Канаде.

Поэтому не удивительно, что у них есть и рейтинг крупнейшего цифрового дистрибьютера игр для ПК и разработчика высококлассных игр. Что более удивительно, так это то, что компания Valve сумела заработать себе рейтинг F (что приравнивается к нашей "двойке"). И в чем же причина? В плохом сервисе по обслуживанию клиентов. По данным проверяющего органа на компанию было подано 717 жалоб связанных с продуктами их бизнеса, 502 из них не были удовлетворены.

Для сравнения, рейтинги других крупных игровых компаний:

Ubisoft - A+

Activision Blizzard - A+

Electronic Arts - A+

2K Games - A+

725e641993542d034343eab9897da857.png[/post]

Журналистов Kotaku заинтересовала данная ситуация, и они попросили прокомментировать её Эрика Джонсона, одного из руководителей компании Valve. Он сказал, что они не воспринимают всерьёз ВВВ, но пользователи могут, если хотят.

"ВВВ менее полезный фильтр общественного мнения, чем тот же Reddit. Мы не пользуемся их услугами. Они не предоставляют нам столько же полезной информации, как прямые письма нам, посты на Reddit или twitter и тому подобное."

"Более важно то, что мы чувствуем, что наше обслуживание клиентов не находится на нужном уровне сейчас. Мы считаем, что наши клиенты правы. Когда они говорят, что наша техподдержка плохая, нашей первоначальной реакцией, конечно же, будет сказать "Нет, она хорошая. Посмотрите на то и на то..." Но, на самом деле, они правы, потому что обычно так и бывает, когда до этого доходит. Мы слышим эти жалобы, и мы обязательно этим займёмся в течение года. Нам предстоит много работы в этом направлении. Нам нужно стать лучше."

На вопрос, как же решить проблему, которая засела настолько глубоко, Джонсон объяснил:

"Нам нужно принять некоторы меры. Нам нужно построить нашу клиентскую службу прямо в Steam. Нам нужно решить, какой способ решения проблемы для пользователей будет наиболее эффективный. Сейчас же мы на этапе технических работ, в процессе которых решается, как сообщать о проблеме, кто сможет их просматривать, как решать проблемы с возмещением в Steam - наши успехи по этим вопросам были не очень хорошими. Я думаю это то, на чём мы должны сосредоточиться."

Что ж, это довольно приятные новости для всех нас.

Слегка странные оценки... Все прям отличники, кроме Стима. Явно на практике никто не проверял - просто от балды нашлепали , для строго определенного сегмента, статистику.

 

Spoiler

======================================

То , как это видится мне:

======================================

Близарды решают проблемы пользователей практически моментально. Мало того , что все вылизано и проверено , так еще и редкие баги устраняются с мифической скоростью. Про наличие специалистов разговаривающих на всех нужных языках , я вообще молчу. Т.е. по рейтингу : A++

Ubisoft - особо не сталкивался, но поверю тому , что про них говорят. по рейтингу : A-

EA - уже почти неделю решают что мне ответить на мой вопрос "Почему не приходят проверочные СМС-ки на мой номер" (для примера, тот же сервис WebMoney устранил подобную проблему, по моему запросу, менее чем за 4 часа). Любая организация с подобающим уровнем обслуживания уже либо починила бы это дело, либо ответила что нибудь вроде "Ляляля Уважаемый пользователь, звезды не благоволят вашему телефону - извините , СМС-ки вам не светят - увы..." Маловероятно , что я один такой везучий, вероятно саппорт заставляет так ждать так многих людей. Рейтинг : В (четверка по ихнему?)

Steam - Без комментариев , как говорится. Персонал языками не владеет , и хуже того, использует (вероятно) максимально кривой переводчик - ибо они нефига не понимают и отвечают редкостную чухню , если задавать вопрос на Русском. Иногда затягивают с ответом на неделю, а иногда отвечают через 3-5 минут и так же быстро решают проблему. И все... Собственно больше не вижу в чем обвинить Стим - их софт нормально пашет, магазин нормально продает\покупает. Если человек купил не ту игру , по ошибке, то это явно не вина Стима. Если игра тормозит , глючит , лагает и плюется багами - то при чем тут Стим (за исключением их игр, которые достаточно хорошо отлажены)?

Твердая тройка , за дурдом с модераторами на соц-ячейках для игр, и за скудо-язычных сотрудников. Рейтинг : C

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно. Я бы лично тоже Valve не поставил высокую оценку. Не буду говорить о чужих, но из своих примеров: быстрее всех отвечала и реагировала Ubisoft, затем EA. По проблемам Ориджн проще всего связаться по телефону, два раза возвращали исчезнувшие игры в течении получаса после звонка. Ubisoft отвечала в течении суток-двух, украденный акк вернули на 3 день после обращения; даже вот из недавнего - получил Фар Край в качестве бесплатного бонуса за Юнити, а русского то там и не было. Написал им что это за фигня такая, предупреждать же нужно. Мне через день написали о том что они решают эту проблему, а ещё через 2 дня прислали извинения и дополнительный ключ, но уже с русской локализацией - отдал товарищу.

А Стим, ну он такой. Ждешь долго, иногда уже забываешь что обращался. Украденные аккаунты возвращают не спеша: лично несколько раз помогал людям в оформлении запросов, самый ранний срок 2 недели, а долгий более 2 месяцев. Непонятное списание средств - также более месяца разбирались. Причём плохо то что о каких то подвижках не информируют. Сидишь месяц и думаешь: что там? Как там? Разбираются или лысого гоняют.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×