Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У меня так было и выбрасывало. Пробросил порты - не помогло. Отключил файерфол роутера - больше часа работает стабильно, куча сообщений, пара знаков призыва (сплошное веселье. Полностью игру проходить я не буду, но побегать, повызывать и повторгаться можно. Вызвал чувака, который всех перебил, а у меня ни одной фласки на момент вызова не было. В итоге он храбро погиб в бою с горгульями, а я их с Солером добил) и куча пятен, показывающих смерь храбрых голышей.

ну у меня нет роутера, так что не знаю почему у меня проблема, раньше норм играл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на карточки "летней распродажи" довольно сильно упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выручит кто, в общем мне до 29 заблокировали торговую площадку, нужны карточки распродажи 1,3,6,9 обменяю на гифт игры на ваш выбор стоимостью до 100р, срочно в течении 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выручит кто, в общем мне до 29 заблокировали торговую площадку, нужны карточки распродажи 1,3,6,9 обменяю на гифт игры на ваш выбор стоимостью до 100р, срочно в течении 20 минут

давай в стим Мр. Капитан Чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Mount&Blade With Fire and Sword" есть мультиплеер? Если есть, то народу много? На ютубе есть геймлпей мульта, но непонятно, то ли это модификация для варбанда, то ли он был добавлен в переиздании "Огнём и Мечом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец таки выпала :rolleyes:
Spoiler

2acdee7430e06bf82b730cbe9aeea078.png

Раз на метал гир райзинн была скидки 25% а сейчас 50%, то раз на резидент ивл 4 20% значит будет 40%?

Кстати что то вульфа купил а скачать не могу, скачал 1.3 а дальше жму возобновить а скачка сама по себе останавливается. Если нажать играть то происходит тоже самое но появляется надпись "При обновлении произошла ошибка ()"

а у меня только 2ая и выпадает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт Saints row 4, получается я немогу купить только 4 часть + все дополнения со скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт Saints row 4, получается я немогу купить только 4 часть + все дополнения со скидкой?

Увы, тоже хочу ее +все длс. Как кто то писал выше про полное издание, вот оно http://www.shop.buka.ru/game/Saints_Row_4_GOTY

Появится ли такое в стиме не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, тоже хочу ее +все длс. Как кто то писал выше про полное издание, вот оно http://www.shop.buka.ru/game/Saints_Row_4_GOTY

Появится ли такое в стиме не известно.

Там в принципе за 350 можно все части плюс все дополнения взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, вообще Saints Row 4 реально купить в подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там в принципе за 350 можно все части плюс все дополнения взять)

там все DLC для 4 части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там - это у буки? В стиме 311р все, но тут др. вопрос: А надо ли? У меня есть 2 и 3+все длс к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там - это у буки? В стиме 311р все, но тут др. вопрос: А надо ли? У меня есть 2 и 3+все длс к ней.

так же есть 2 и 3 часть,но у буки за 500 рублей,а в стиме за 311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×