Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Наконец таки выпала :rolleyes:

Spoiler

2acdee7430e06bf82b730cbe9aeea078.png

Раз на метал гир райзинн была скидки 25% а сейчас 50%, то раз на резидент ивл 4 20% значит будет 40%?

Кстати что то вульфа купил а скачать не могу, скачал 1.3 а дальше жму возобновить а скачка сама по себе останавливается. Если нажать играть то происходит тоже самое но появляется надпись "При обновлении произошла ошибка ()"

Изменено пользователем dante3732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, и сам получает пряники с наивных людей, пытающихся выбить свою команду в лидеры.

С наивных людей не грех денег заработать. Их не под прицелом заставляют страдать этой фигней. Я каждые 8 часов голосую, получаю и сразу сливаю карточку. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати что то вульфа купил а скачать не могу, скачал 1.3 а дальше жму возобновить а скачка сама по себе останавливается. Если нажать играть то происходит тоже самое но появляется надпись "При обновлении произошла ошибка ()"

Это глюк. Нужно либо подождать какое-то время, и скачка сама возобновится, либо удалить игру и начать качать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это глюк. Нужно либо подождать какое-то время, и скачка сама возобновится, либо удалить игру и начать качать заново.

да, подождал и скачка возобновилась, благодарю за помощь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто серьезно эту "зарницу" и не воспринимал помоему, команда -- это когда ты в ней хотя бы примерно знаешь круг людей и их возможности, а тут невзаимосвязаные легионы не поддающиеся никакому прогнозированию, плюс продажа всеразличных бустеров и стилов, окончательно разрушающих серьезность глобальной затеи, кстати продаются также жетоны, позволяющие сменить команду.

Не уверен что все выиграют по 2 раза, должен же быть все-таки неожиданный поворот, но если развивать вышеозвученные недовольства и углубляться в конспиралогию, то сложится впечатление, что все эти забавы с карточками не приложение к распродаже с большими скидками, а наоборот -- все эти потери на процентах лишь ширма для глобальной вывереной аферы по массовому отъему денежных знаков под предлогом всеобщего веселья и радости, на это собственно указывают наличие асимметричности информации, победы разных команд по очереди, приз за первое место и последующие практически не отличается, плюс подогрев карточками за какие-то периодические действия должны сохранять интригу до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, входят ли все вышедшие дополнения в Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition или такие дополения как Genesis, Lair of the Shadow Broke, Arrival и т.д. придется покупать отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, входят ли все вышедшие дополнения в Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition или такие дополения как Genesis, Lair of the Shadow Broke, Arrival и т.д. придется покупать отдельно?

Не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их надо по бешеным ценам покупать за Bioware Points. Помню все DLC к Dragon Age 2 мне вышли дороже чем сама игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С наивных людей не грех денег заработать. Их не под прицелом заставляют страдать этой фигней. Я каждые 8 часов голосую, получаю и сразу сливаю карточку. Мелочь, а приятно.

Т.е. "лохов" обманывать можно? Так как фальсификация результатов - это есть обман. И интересно как это всё выглядит с юридической точки зрения. И вообще, на буржуйских форумах должно же быть недовольство.

Windows Nolive всегда такой глючный? Постоянный дисконнекты в этом вашем Дарк Соле или это я особенный?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. "лохов" обманывать можно? Так как фальсификация результатов - это есть обман. И интересно как это всё выглядит с юридической точки зрения. И вообще, на буржуйских форумах должно же быть недовольство.

Windows Nolive всегда такой глючный? Постоянный дисконнекты в этом вашем Дарк Соле или это я особенный?

у тебя дисконнекты в игре или в лайве? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя дисконнекты в игре или в лайве? :big_boss:

Эм, а какая между ними разница? Игре кроме лайва вроде ж ни с чем соединятся, почти каждые 10 минут выбрасывает в оффлайн, и заходит в онлайн только со второй попытки. Иногда выбрасывая в оффлайн выкидывает в начальное меню, иногда можно продолжить играть.

Надо где-то записать не связываться с GFWl и с разрабами DS, которые за столько времени ни на стимворкс не перевели, ни даже курсор мышки не спрятали.

"Well for anyone who has the same problem as me, I went to the Windows Live sit where they tell you what ports to open for them:

http://support.microsoft.com/kb/937424

Port listings for Games for Windows - LIVE

If you do not use the Windows Firewall program, you can still open the ports that are used by the game when you configure the network. To make sure that these ports are open, or to open these ports, contact the network administrator or the Internet service provider (ISP). If you are the administrator of the network, see the documentation that is provided with your networking software to determine how to open these ports. The following list explains the port configuration specifications for the game:

Port forwarding must be enabled on the TCP port 80.

Port forwarding must be enabled on the UDP and TCP port 3074.

Port forwarding must be enabled on the UDP port 88

Port forwarding must be enabled on the UDP and TCP port 53

Port forwarding must be enabled on the TCP port 443"

Нагуглил такое. В исключениях брандмаузера игра, виндоус лайв, виндоус айди и так добавлены. А открывать порты роутера для игрового сервиса - это что-то новенькое.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про курсор - есть же решение, какое именно не помню, в гугле найти запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про курсор - есть же решение, какое именно не помню, в гугле найти запросто.

Я в курсе, но это всё костыли. Если один человек его убрал, то почему они сами не могут это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Wselenniy' я вчера играл, знаков призыва не было совсем, призрака ток 1 видел за всё время, и надписей от игроков ток 3 штуки было, а из сети не выбрасывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

'Wselenniy' я вчера играл, знаков призыва не было совсем, призрака ток 1 видел за всё время, и надписей от игроков ток 3 штуки было, а из сети не выбрасывало
У меня так было и выбрасывало. Пробросил порты - не помогло. Отключил файерфол роутера - больше часа работает стабильно, куча сообщений, пара знаков призыва (сплошное веселье. Полностью игру проходить я не буду, но побегать, повызывать и повторгаться можно. Вызвал чувака, который всех перебил, а у меня ни одной фласки на момент вызова не было. В итоге он храбро погиб в бою с горгульями, а я их с Солером добил) и куча пятен, показывающих смерь храбрых голышей. Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×