Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Эх, на Divinity скидка небольшая. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габен великий барыга. Придумал команды. Щас люди чтобы вывести свою команду вперед и попасть в тридцатку счастливчиков, угробят столько денег что проще было бы эти игры купить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не вкурсе, можно купить Dark Souls™: Prepare To Die™ Edition всего за 5 рублей, хоть за это можно сказать спасибо Лорду Габену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Габен великий барыга. Придумал команды. Щас люди чтобы вывести свою команду вперед и попасть в тридцатку счастливчиков, угробят столько денег что проще было бы эти игры купить. :lol:

это все полный бред, шанс выиграть 0.000000001 %, проще купить нужную игру, чем надеяться на победу в этом лахотроне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что с ценой DS какой-то глюк. Ну не могли они такую цену поставить..... Или нет? :)

P.S. если кому надо, могу дать Dark Souls: Prepare To Die Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно купить предзаказ Dead Rising 3, получить 2 карточки за покупки, а после распродажи отказаться от предзаказа, если конечно игра до июля не выдет )

с другой стороны карточки сразу приходя, завтра попробую

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что с ценой DS какой-то глюк. Ну не могли они такую цену поставить..... Или нет? :)

P.S. если кому надо, могу дать Dark Souls: Prepare To Die Edition.

давай, а то чёт никак не взять. В магазине почемуто недоступна и поиск не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все полный бред, шанс выиграть 0.000000001 %, проще купить нужную игру, чем надеяться на победу в этом лахотроне.

Судя по стремительному росту очков в командах, не все так думают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно купить предзаказ Dead Rising 3, получить 2 карточки за покупки, а после распродажи отказаться от предзаказа, если конечно игра до июля не выдет )

с другой стороны карточки сразу приходя, завтра попробую

мне за предзаказ ничего не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

chrom-look, добавляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что с ценой DS какой-то глюк. Ну не могли они такую цену поставить..... Или нет? :)

А там несколько игр у которых скидка в 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно купить предзаказ Dead Rising 3, получить 2 карточки за покупки, а после распродажи отказаться от предзаказа, если конечно игра до июля не выдет )

с другой стороны карточки сразу приходя, завтра попробую

5 сентября игра выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пофиксили DS)Кто успел тот и взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай, а то чёт никак не взять. В магазине почемуто недоступна и поиск не пашет

Пофиксили цену, теперь 203р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там несколько игр у которых скидка в 99%

у каких ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×