Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

хоть бы отписывались кто что взял

В этой теме очень много жадных, но скромных людей. Поэтому ключи быстро исчезают, а коменты не появляются :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница? "Всё уже украли до нас" в любом случае.

А чтобы зря не вводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы зря не вводить

Через 3 минуты после публикации сообщения уже можно и не пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой 3 минуты?))) После 30 секунд уже шанс 20% что тебе повезет на ключик))) Я хз как люди сидят и дрочат кнопку обновить страницу что бы успеть... проще потратить 30р. и получить свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой теме очень много жадных, но скромных людей.

:D патсталом. Еще больше их видел вконтакте, на странице одного онлайн магаза ключей к играм, где за секунды расхватывали халявные ключики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой 3 минуты?))) После 30 секунд уже шанс 20% что тебе повезет на ключик))) Я хз как люди сидят и дрочат кнопку обновить страницу что бы успеть... проще потратить 30р. и получить свое.

Не у всех есть paypal. Если бы была возможна покупка через веб-мани, то тему бы завалили лишними ключами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех есть paypal. Если бы была возможна покупка через веб-мани, то тему бы завалили лишними ключами.

Если хорошо поискать, можно найти хороших людей, которые могут помочь купить бандл максимум за 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех есть paypal. Если бы была возможна покупка через веб-мани, то тему бы завалили лишними ключами.

Угу, например у меня. У нас даже киви терминалов нет! Кое как еще нашел вебмони оплатить...

Я попросил на форуме, Firas отозвался, перевел ему денюжку и получил свои ключи, считай банка пива = 10 ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хорошо поискать, можно найти хороших людей, которые могут помочь купить бандл максимум за 40.

Гемморно, каки и нажатие F5. И вообще, мне то что? У меня есть paypal, но почти все игры из списка нафиг не нужны, тем-более в двух (или даже в четырёх) экземплярах. Из-за батлы бы взял, но, с другой стороны, без дополнений играть то карт и нет. И смысла в покупке бандла нет, когда уже наменял чатсь ключей (можно было и половину бандла собрать меняя хлам, если бы не моя поспешная глупость).

А я жду Mass Effect. Ммммм. Вот бы ещё бандлы с готикой и swkotor.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гемморно, каки и нажатие F5. И вообще, мне то что? У меня есть paypal, но почти все игры из списка нафиг не нужны, тем-более в двух (или даже в четырёх) экземплярах. Из-за батлы бы взял, но, с другой стороны, без дополнений играть то карт и нет. И смысла в покупке бандла нет, когда уже наменял чатсь ключей (можно было и половину бандла собрать меняя хлам, если бы не моя поспешная глупость).

А я жду Mass Effect. Ммммм. Вот бы ещё бандлы с готикой и swkotor.

вот вы скупердяй :smile: я прошлый банд брал сугобо из-за сакреда, сейчас вот из магазина только, пачка творога стоит дороже всего бандла)) Батла и без премиума норм, кампания есть, одни из самых карт с кучей сервов забитых тоже есть, многим этого хватает с головой, да и премиум можно поверх купить, все равно дешевле будет)

Готика кстати на распродажах в стиме есть и стоит меньше 100, но для вас это видимо дорого, раз до сих пор не взяли.

Изменено пользователем kreedll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вы скупердяй :smile: я прошлый банд брал сугобо из-за сакреда, сейчас вот из магазина только, пачка творога стоит дороже всего бандла))

Я прошлый бандл брал сугубо из-за Ризен 2. И что? В итоге нет русского языка. Чисто декоративная строчка в списке игр. Как и почти все игры у меня на аккаунте, впрочем.

вот вы скупердяй :smile: я прошлый банд брал сугобо из-за сакреда, сейчас вот из магазина только, пачка творога стоит дороже всего бандла))

Готика кстати на распродажах в стиме есть и стоит меньше 100, но для вас это видимо дорого, раз до сих пор не взяли.

Я хотел купить. Через paypal, раз всё-равно мы не можем выводить с него деньги куда-то. Но не смог, потому что указанная страна и страна моего IP не совпали. Вот таки дела.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех есть paypal. Если бы была возможна покупка через веб-мани, то тему бы завалили лишними ключами.

перекинь деньги на киви - оформи виртуальную карту - оплати прямо с карты (без paypal, google wallet и т.д.) - активируй, установи и играй

купил себе пятидолларовый бандл - всё очень просто и быстро

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перекинь деньги на киви - оформи виртуальную карту - оплати прямо с карты (без paypal, google wallet и т.д.) - активируй, установи и играй

купил себе пятидолларовый бандл - всё очень просто и быстро

Во-первых, бандл свободно покупается, так как при покупке на humblebundle страна и ip не проверяются. Во-вторых, на кой чёрт мне покупать через карту, если у меня валяются деньги на paypal?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, бандл свободно покупается, так как при покупке на humblebundle страна и ip не проверяются. Во-вторых, на кой чёрт мне покупать через карту, если у меня валяются деньги на paypal?

ты хоть через анальное зондирование покупай мне всё равно - это было вдогонку к "Не у всех есть paypal", "У нас даже киви терминалов нет!", "У меня запущенная форма рукожопия" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты хоть через анальное зондирование покупай мне всё равно - это было вдогонку к "Не у всех есть paypal", "У нас даже киви терминалов нет!", "У меня запущенная форма рукожопия" и т.д.

А если нет qiwi-терминалов, не говоря уже о терминалах webmoney?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×