Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Всем желающим могу подсобить за 50 р. на вот этот кошелек - R170053302966

Firas, большое спасибо за помощь в покупке бандла :drinks:

Изменено пользователем fan78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если нет qiwi-терминалов, не говоря уже о терминалах webmoney?

Пополни киви через обычную карточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если нет qiwi-терминалов, не говоря уже о терминалах webmoney?

ты эту фигню серьёзно спрашиваешь?!

интернет же есть - там не требуется особого интеллекта что бы создать аккаунт и перекинуть деньги

в конце концов попроси помощи у кого нибудь из взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошлый бандл брал сугубо из-за Ризен 2. И что? В итоге нет русского языка. Чисто декоративная строчка в списке игр. Как и почти все игры у меня на аккаунте, впрочем.

А вот это внезапно... Качнул, проверил - таки английский. Даже текста нет. Хотя в магазине стима пишут что русский есть О_о

В природе даже озвучка русская имеется. Кто-то знает, как вернуть в Risen 2 великий и могучий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Хамбле" можно покупать через WebMoney ("Биткоин" ака WMX)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пополни киви через обычную карточку

Круто, учитывая, что большинство имеет только одну карточку - зарплатную, которую светить нигде не рекомендуется. Т.е. нужна отдельная карта, на которую нужно перекинуть деньги с зарплатной, с которой надо перекинуть на киви, который нужно привязать к палке. Офигенно.

интернет же есть - там не требуется особого интеллекта что бы создать аккаунт и перекинуть деньги

Мальчик, если нет терминалов - ты будешь перекидывать деньги прямо из интернета? Ты крут! Будешь купюры прямо в сетевое гнездо роутера совать, да?

А вот это внезапно... Качнул, проверил - таки английский. Даже текста нет. Хотя в магазине стима пишут что русский есть О_о

В природе даже озвучка русская имеется. Кто-то знает, как вернуть в Risen 2 великий и могучий?

Тут такое нельзя обсуждать... Да, чтобы поиграть на родном языке с комфортном в стимовскую игру понадобится нарушать законы. Кстати, можно было не скачивать, а просто ПКМ нажать на игру в библиотеке и посмотреть во вкладке "Язык" список доступных языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчик, если нет терминалов - ты будешь перекидывать деньги прямо из интернета? Ты крут! Будешь купюры прямо в сетевое гнездо роутера совать, да?

Мальчик внезапно есть способы пополнение без помощи терминала. С телефона, банковский перевод, в салонах Связной. Там на сайте Qiwi очень много способов написано, но вам видимо лень напрягаться и поискать, лишь бы поотмазаться.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если на то пошло, надеюсь у тебя мобильный телефон есть, с него тоже можно пополнить Qiwi. А ещё есть банковский перевод. Вообще вам лень думать как пополнять и идут тупые отмазы чтобы не подымать жопу с дивана.

Я пополняю через терминал. Если бы его не было - я бы" не поднимал жопу с дивана". На кой чёрт все эти заморочки? Переводы, комиссии, левые посредники. Пфф.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут такое нельзя обсуждать... Да, чтобы поиграть на родном языке с комфортном в стимовскую игру понадобится нарушать законы. Кстати, можно было не скачивать, а просто ПКМ нажать на игру в библиотеке и посмотреть во вкладке "Язык" список доступных языков.

Смотрел, но все равно не поверил... Плевать на законы, хочу русский для райзена 2 в стиме! Легкий поиск в гугле ничего не дал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пополняю через терминал. Если бы его не было - я бы" не поднимал жопу с дивана". На кой чёрт все эти заморочки? Переводы, комиссии, левые посредники. Пфф.

А что ты тогда втираешь про отсутствия терминалов Qiwi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про Risen 2 купленный на хамбле он на англ? Взял на распродаже, язык в свойвствах рус, но вот на ксмании инфы вообще никакой, статус непроверено.

И чего это теперь ежедневные распродажи в стиме по два дня идут? Оо

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ты тогда втираешь про отсутствия терминалов Qiwi

Продолжение дискуссии о том, кто же забирает ключи и скупердяя ли они. Хотя всё-таки скупердяя. Люди - они такие.

Вы про Risen 2 купленный на хамбле он на англ? Взял на распродаже, язык в свойвствах рус, но вот на ксмании инфы вообще никакой, статус непроверено.

И чего это теперь ежедневные распродажи в стиме по два дня идут? Оо

У хамбловского нету русского. Таки дела.

Мальчик внезапно есть способы пополнение без помощи терминала. С телефона, банковский перевод, в салонах Связной. Там на сайте Qiwi очень много способов написано, но вам видимо лень напрягаться и поискать, лишь бы поотмазаться.

Речь шла о пополнении через интернет, а не о салонах "Связной", которые ВНЕЗАПНО есть, а терминалов нет. Не логично. Про карточку я уже писал выше. Более-менее адекватный способ - мобильный, но тут ещё нужно смотреть списки операторов, с которыми они работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего это теперь ежедневные распродажи в стиме по два дня идут? Оо

Там two worlds должен быть. Можно через поисковик.

Dead Space Steam Key

 

Spoiler

4VBQE-7VLW8-3QZC7

Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key

 

Spoiler

3F55-865X-5JDX-E6KA-DEDW

Crysis 2 Maximum Edition Origin

 

Spoiler

B7AJ-RE9C-TE9A-875T-FUEG

Medal of Honor Origin Key

 

Spoiler

7DTB-6QYH-B4RG-GQ45-NR9W

Mirror's Edge Origin Key

 

Spoiler

AWNN-MKFR-GD2X-JNJD-QVTA

Sims 3 Starter Pack Origin Key

 

Spoiler

83FA-YB5F-K6CV-46EL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×