Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На многие игры закрыта возможность покупать их как гифты, то бишь в инвертарь; только для себя, так что так ребятки.

Хотя через браузер вполне себе покупается с пересчётом цены.

и ещё Tomb Raider: Anniversary - в русском стиме отдельно не купить

Она в любом стиме идёт в комплекте.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На многие игры закрыта возможность покупать их как гифты, то бишь в инвертарь; только для себя, так что так ребятки.

Она в любом стиме идёт в комплекте.

закрыта только в избранных регионах - речь явно не о них

нет, как минимум в американском отдельно продаётся: http://store.steampowered.com/app/8000/?cc=us

просто у меня нет ни visa ни paypal ни т.д., да и пользоваться ими я неумею

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, как минимум в американском отдельно продаётся: http://store.steampowered.com/app/8000/?cc=us

просто у меня нет ни visa ни paypal ни т.д., да и пользоваться ими я неумею

Покупайте через браузер, цену пересчитают в рубли и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупайте через браузер, цену пересчитают в рубли и всё.

они меняют систему оплаты, остальое написал выше

зы:

ты вообще понимаешь что ты не в первый раз отвечаешь на вопросы ответы на которые тебе неизвестны?

больше так не делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты вообще понимаешь что ты не в первый раз отвечаешь на вопросы ответы на которые тебе неизвестны?

Первый пост я редактировал раньше. не надо нервничать.

Какие имеенно ответы я не знаю?

То что нету оплаты через QIWI? Да, действительно, наверное нету. Более того, я вижу что её вообще нигде нету. Как в России я не могу сказать, в нашем регионе QIWI был убран давным давно. Добавлю также, что ещё год назад люди без особых проблем оплачивали QIWI игры через браузер. Никакая система оплаты, как ты говоришь, не менялась. Игры покупались именно те, что недоступны в определённых регионах, США или восточноевропейский. Пересчитывалась только цена. Возможно сейчас что то изменилось.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый пост я редактировал раньше. не надо нервничать.

Какие имеенно ответы я не знаю?

То что нету оплаты через QIWI? Да, действительно, наверное нету. Более того, я вижу что её вообще нигде нету. Как в России я не могу сказать, в нашем регионе QIWI был убран давным давно. Добавлю также, что ещё год назад люди без особых проблем оплачивали QIWI игры через браузер. Никакая система оплаты, как ты говоришь, не менялась. Игры покупались именно те, что недоступны в определённых регионах, США или восточноевропейский. Пересчитывалась только цена. Возможно сейчас что то изменилось.

facepalm.jpg

если уж не можешь помочь ничем конкретным то не трать своё и чужое время

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни, ну и ереси ты понаписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только что купил ларку за доллары. Так можно делать со всеми играми? Никаких прокси, поддельных ип, смены страны не использовал, думал напишут, что запрещено для РФ, но все прошло без проблем на удивление)

Изменено пользователем kreedll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот только что купил ларку за доллары. Так можно делать со всеми играми? Никаких прокси, поддельных ип, смены страны не использовал, думал напишут, что запрещено для РФ, но все прошло без проблем на удивление)

а ты в курсе что за подобные действия, а они расцениваются как ~"незаконный обход регионального ограничения", могут забанить аккаунт?

вот если её тебе подарят или ты поменяешся с кем нибудь то тогда проблем нет

думаю не нужно разжёвывть про обмен гифта на деньги?

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты в курсе что за подобные действия, а они расцениваются как ~"незаконный обход регионального ограничения", могут забанить аккаунт?

вот если её тебе подарят или ты поменяешся с кем нибудь то тогда проблем нет

думаю не нужно разжёвывть про обмен гифта на деньги?

Видел что банят акк только за подмену ип, прокси и.т.д, я же просто купил за доллары, у меня кстати сам стим очень часто все показывает в долларах..спорить конечно не буду, т.к не знаю на 100 % к чему относятся данные действия, но если это нарушение, то покупка не должна была состояться, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты покупал по ссылки Джонни то там как раз страна и изменена. Это считается нарушением и если захотят то могут заблокировать ак. Но может повезти и на тебя не обратят внимания. Разные случаи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты покупал по ссылки Джонни то там как раз страна и изменена. Это считается нарушением и если захотят то могут заблокировать ак. Но может повезти и на тебя не обратят внимания. Разные случаи были.

понятно, значит так больше делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

тоже хотелось бы купить

Мне интересно, на чью помощь в покупке вы рассчитываете, если данные игры недоступны в России и СНГ? Здесь жителей США и Евросоюза нет, как я понимаю. Если ошибаюсь - поправьте.

Все остальные манипуляции попадают под пункт 3-A Соглашения Подписчика Steam, в частности, гласящий:

Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть Ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей Вашему региону или по любой другой причине. Если Вы это делаете, мы можем прекратить Ваш доступ к Вашей Учетной записи.

 

Хоть на деле и не припомню случаев, чтобы кого-то за единичную покупку описанным выше способом блокировали, но рисковать бы не стал.

Меня пока что на этой распродаже не радуют скидки на маскарад вампиров и зов ктулху.

Сам пару лет жду хорошей скидки именно на эти две игры. Однако с вероятностью 96,3% могу сказать, что на этой распродаже скидок бОльших, чем сейчас, на эти тайтлы не будет.

Изменено пользователем pavel18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, на чью помощь в покупке вы рассчитываете, если данные игры недоступны в России и СНГ? Здесь жителей США и Евросоюза нет, как я понимаю. Если ошибаюсь - поправьте.

может у кого есть лишний/ненужный выменяный у иностранцев гифт

я мог бы поменяться, например, на равноценное количество карточек из распродажи, скайрима, слипинг догс, хитмана, а чуть позже из второго ведьмака и томбрайдера

предполагаю что с вероятностью 96,3% таких тут нет

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какой прециндент блокировок был по такой причине?

И еще вопрос кого ни будь разбанивали после таких вот блокировок? ну в общем просто любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×