Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

вопрос к тем кто сталкивался

У меня прямо противоположная ситуация: имеется Mafia 2, активированная зарубежным ритейл-ключом ( http://steamdb.info/sub/4951/#section_info ), без русского. Хочу купить DLC, и интересно, как это все сольется воедино в плане языков, а именно русского. DLC ведь содержат русский, но в свойствах игры его выбрать нельзя. Понятно, что все в итоге можно решить, накатив сверху русификатор, но все же.

Что касается твоего случая, что мешает использовать англофикатор, если уж так нужно? Или проблема в чем-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня прямо противоположная ситуация: имеется Mafia 2, активированная зарубежным ритейл-ключом ( http://steamdb.info/sub/4951/#section_info ), без русского. Хочу купить DLC, и интересно, как это все сольется воедино в плане языков, а именно русского. DLC ведь содержат русский, но в свойствах игры его выбрать нельзя. Понятно, что все в итоге можно решить, накатив сверху русификатор, но все же.

Что касается твоего случая, что мешает использовать англофикатор, если уж так нужно? Или проблема в чем-то другом?

проблемы больше нет: только что купил делюкс версию - made man pack добавился в библиотеку, digital deluxe контент закачался в папку и стали доступны все 8 языков (на запуск проверял английский) - наконец то перепройду на нормальном языке

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблемы больше нет: только что купил делюкс версию - made man pack добавился в библиотеку, digital deluxe контент закачался в папку и стали доступны все 8 языков (на запуск проверял английский) - наконец то перепройду на нормальном языке

Можно ж было англофикатором воспользоваться, хотя... может, ты эстет и хотел игру на немецком пройти, учитывая твой ник :smile: ну да ладно.

Сейчас попробую провернуть обратную схему. Интересно, добавится ли русский в свойства, если купить русские DLC.

Кстати, в украинском сторе Mafia 2 и дополнения дешевле на 25%, чем в российском.

Изменено пользователем pavel18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ж было англофикатором воспользоваться, хотя... может, ты эстет и хотел игру на немецком пройти, учитывая твой ник :smile: ну да ладно.

Сейчас попробую провернуть обратную схему. Интересно, добавится ли русский в свойства, если купить русские DLC.

Кстати, в украинском сторе Mafia 2 и дополнения дешевле на 25%, чем в российском.

а можно было вообще пиратку скачать - улавливаешь связь?

вот по этому я и не хотел заморачиваться с англофикацией, тем более, что мне нужен был не только английский язык но так же интересовал простой и легальный апгрейд до делюкс версии, а не заморочки с подменой контента.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно было вообще пиратку скачать - улавливаешь связь?

вот по этому я и не хотел заморачиваться с англофикацией, тем более, что мне нужен был не только английский язык но так же интересовал простой и легальный апгрейд до делюкс версии, а не заморочки с подменой контента.

Про делюкс версию - понятно. Про пиратку - связи не уловил. Как это относится к русификации/англофикации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гамазавре скидка 50% процентов на Unepic 149 74 руб

Скидка по 23 июня

Игра классная, берите не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На гамазавре скидка 50% процентов на Unepic 149 74 руб

Скидка по 23 июня

Игра классная, берите не пожалеете

Спасибо, добрый человек. Когда-то хотел купить и забыл. А тут напоминание и скидка.

Update

От я слоу, она уже даже в стиме есть. По моим данным ее таки запретили ))

Для меня слегка запутанная регистрация кода вышла.

Код с гамазавтра нужно с емейлом ввести на сайте анепика, затем там же можно получить код для стима.

Я сперва прямо в игре тыкался, но ничего не вышло. Перевел месседж, который до меня донесли там, и все понял :)

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме стала доступна предзагрузка Deadpool - 5.8 гб

f1ce6f35a05b0dd9b88e6215b9b54d81.png

Хочу такую же скорость скачки :sorry:

http://getloadedgo.com/

очень заманчивый бандл,но плохо что перед летней распродажей,не известно что там будет.

На распродаже будет дешевле. Обливион, Морровинд и Фоллаут 3 по сотне продавались на зимней распродаже. Dishonored можно прямо сейчас за 200 купить. Единственное - RAGE не доступен в России.

Месяц назад на этом же сайте был гораздо более вкусный бандл, 2 любых игры за 10$. Я взял тогда Мафию 2 и Spec Ops: The Line.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу такую же скорость скачки :sorry:

Место жительства меняй. 100 мбит инет для Иркутска роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Место жительства меняй. 100 мбит инет для Иркутска роскошь.

Для Иркутска, может, и нет. Пусть и дороже, чем в западной части России. Но живу я не в Иркутске. Хотя жаловаться все же грех - чересчур много весящих игр не так много нынче, а 5-10 гигов за ночь скачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ в DI Riptide Есть русский??? в стиме пишут нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 5-10 гигов за ночь скачается.

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет.
      Компания Statcounter подсчитала, что доля Windows 11 среди пользователей сети достигла 29,71%.
      Несмотря на усилия Microsoft, популярность свежей ОС не идет ни в какое сравнение с Windows 10, доля которой по состоянию на конец июня составила 66,1%. За год устаревшая система потеряла примерно 5% пользователей.
      Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет.
      Поэтому, если смотреть на статистику геймерских ПК в Steam, то ситуация с популярностью Windows 11 гораздо лучше. Windows 11 установлена на компьютерах 46,63% пользователей, а Windows 10 — у 49,42%.

    • Автор: SerGEAnt

      Распродажа продлится до 11 июля.
      В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.
      Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.
      Распродажа продлится до 11 июля.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×