Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Старик Фрейд нашел бы что сказать по этому поводу.:D

Не сомневаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, piton4 сказал:

Кстати, первая игра на моей памяти, где включение RT добавляет fps, а не наоборот

о, там в минималках моя видяха, надеюсь игра пойдет, люблю кошмариков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

о, там в минималках моя видяха, надеюсь игра пойдет, люблю кошмариков)

Раз карта слабенькая, обязательно включай трассировку )

8 минут назад, Freeman665 сказал:

 люблю кошмариков)

Я тоже люблю, вторую несколько раз перепроходил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

Раз карта слабенькая, обязательно включай трассировку

обязательно, только скотчем ее примотаю.:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

обязательно, только скотчем ее примотаю.:laugh:

Да не, я помню, что у тебя 1060     Типа прикол: хочешь больше fps — вкл. трассировку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Старик Фрейд нашел бы что сказать по этому поводу.:D

А ведь он многие вещи не осуждал. Он буквально говорил что-то вроде “всё что делают друг с другом два взрослых человека, если им обоим нравится, их дело и всегда прекрасно, а вот те кто за ними следит и осуждает и есть настоящие извращенцы”. Ну плюс-минус так, не дословно. Но оговорки по Фрейду, да, типа люди сами о себе многое не знают или скрывают от себя самих, но это всё равно прорывается, как “стук сердца из-под половиц”.
 

 Потом как-нибудь этот умничающий нудный камент компенсирую пошлыми анекдотами или глупыми шутками.  

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, оказывается, аж по предзаказу первую Little Nightmares брал, но мне enhanced edition не дали :dry:
image.png
image.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ХР0М сказал:

Я, оказывается, аж по предзаказу первую Little Nightmares брал, но мне enhanced edition не дали :dry:
image.png
image.png

 

 

Возможно, нужно несколько раз перепройти вторую часть, тогда дадут Enh. Ed. первой.   Я 3 раза перепроходил если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, piton4 сказал:

Возможно, нужно несколько раз перепройти вторую часть, тогда дадут Enh. Ed. первой.   Я 3 раза перепроходил если не ошибаюсь. 

Думаю, тут какая-то иная причина. Немного поискал по темам в Стиме, и многим игрокам, купившим игру на релизе, не дали enhanced edition. Кто-то пишет что надо просто запустить оригинальную версию, после чего выйти и перезапустить Стим. Мне не помогло. Кто-то предлагает просто подождать, якобы игру добавляют на аккаунты с задержкой. Подожду, посмотрю что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ХР0М сказал:

 Кто-то предлагает просто подождать, якобы игру добавляют на аккаунты с задержкой. Подожду, посмотрю что будет.

Ну если только так. 

Возможно, тем кто несколько раз перепроходил вторую часть, игру выдают быстрее.  Я не знаю когда мне выдали, но вчера поздним вечером игра уже у меня была.   Ещё я вроде слышал, что если у тебя есть вторая часть, но ты её ни разу не проходил, то тебе не подарят Enh. Ed при любом раскладе ) 

А ты первую часть в стиме покупал или ключом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 minutes ago, piton4 said:

Возможно, нужно несколько раз перепройти вторую часть, тогда дадут Enh. Ed. первой.   Я 3 раза перепроходил если не ошибаюсь. 

У меня есть первая и вторая, первую мне один товарищ дал ключ, который он получил на какой-то раздаче халявы (но тут я могу ошибаться, это давно было), вторую я честно купил, ни одну из частей даже не устанавливал никогда. Enhanced edition мне дали.

Ну то что ключ мне дали это точно, я нашел переписку в дискорде, и я думаю вряд ли чел давал бы мне ключ полученный не на халяву.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, jk232431 сказал:

У меня есть первая и вторая, первую мне один товарищ дал ключ, которы он получил на какой-то раздаче халявы (но тут я могу ошибаться, это давно было), вторую я честно купил, ни одну из частей даже не устанавливал никогда. Enhanced edition мне дали.

Тогда вообще непонятно.  Возможно и правда раздают с задержкой.

2 минуты назад, jk232431 сказал:

 ни одну из частей даже не устанавливал никогда. 

А вот это попахивает криминалом :angry:

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, piton4 сказал:

Возможно, нужно несколько раз перепройти вторую часть, тогда дадут Enh. Ed. первой.   Я 3 раза перепроходил если не ошибаюсь. 

Есть первая и вторая часть, обе активировал ключом, проходил их по одному разу и не перепроходил, Enh. Ed уже лежит на аккаунте. Скорее всего, переиздание реально выдают с задержкой, и у остальных оно тоже появиться со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wolfgang Engels сказал:

Скорее всего, переиздание реально выдают с задержкой, и у остальных оно тоже появиться со временем.

Возможно конечно, но мне кажется маловероятно.  Откуда задержка?  Выходит 3 часть, и одновременно с этим, всем у кого есть 1 часть выдают подарок.  Может скоро больше инфы появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Возможно конечно, но мне кажется маловероятно.  Откуда задержка?  Выходит 3 часть, и одновременно с этим, всем у кого есть 1 часть выдают подарок.  Может скоро больше инфы появится.

Я ещё подумал, и возможно ремастер выдают тем, у кого полная версия полной части, у меня как раз Complete Edition, и ремастер у меня есть. Но это не точно, лишь одна из возможных догадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×