Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, edifiei сказал:

Компания Valve улучшила поиск в Steam — теперь игру можно найти по метке, категории и разработчику

а можно найти игру по “ой, извините”?

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый рекорд CS:GO

Шутер CS:GO поставил очередной рекорд посещаемости в Steam — более 1,55 млн игроков пикового онлайна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, edifiei сказал:

Новый рекорд CS:GO

Шутер CS:GO поставил очередной рекорд посещаемости в Steam — более 1,55 млн игроков пикового онлайна. 

Походу, это никогда не надоест. Для меня вообще не понятно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Для меня вообще не понятно.

Большинство фармят вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ленивый сказал:

Большинство фармят вероятно.

В смысле? Это разве не PvP команда на команду?

  Что там фармить то можно? килл хиты в голову?  :laugh:

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, piton4 сказал:

Что там фармить то можно?

Внутриигровые предметы, которые можно продать на площадке и потом купить на вырученные деньги игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, piton4 сказал:

В смысле?

В прямом, думаешь почему эти игры популярны. Потрать неделю жизни — заработай 1 бакс. Для некоторых норм такой курс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

18 минут назад, Ленивый сказал:

В прямом, думаешь почему эти игры популярны. Потрать неделю жизни — заработай 1 бакс. Для некоторых норм такой курс))

ну я потратил пару часов жизни что б настроить ферму на vps.
оно само собой там крутится, каши не просит. периодически карты присылает на основной акк.
я только иногда заглядываю по определенной ссылке 2fa подсмотреть, ключи скормить или ещё что.

Скрытый текст

CvmnjV.jpg

собственно вопрос.
это ж сколько десятилетий должно пройти чтоб я “потратил на это неделю жизни”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ленивый сказал:

 думаешь почему эти игры популярны. 

Да вот не знаю

29 минут назад, Ленивый сказал:

 Потрать неделю жизни — заработай 1 бакс. 

:laugh:

35 минут назад, CyberPioneer сказал:

Внутриигровые предметы, которые можно продать на площадке и потом купить на вырученные деньги игры :D

То есть твоя команда побеждает, и в награду дают предметы, которые можно продать за реальные деньги?  Так, а кому это барахло нужно, и главное зачем? Я так понимаю, там всякие цвета для оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, exFirst сказал:

ну я потратил пару часов жизни что б настроить ферму на vps.
оно само собой там крутится, каши не просит. периодически карты присылает на основной акк.
я только иногда заглядываю по определенной ссылке 2fa подсмотреть, ключи скормить или ещё что.

А я говорил, что у них там целая секта в стим, но мне никто не верил :laugh:

1 минуту назад, piton4 сказал:

То есть твоя команда побеждает, и в награду дают предметы, которые можно продать за реальные деньги?  Так, а кому это барахло нужно, и главное зачем? Я так понимаю, там всякие цвета для оружия.

Побеждать не обязательно, просто нужно играть и выпадают всякие ящики или скины, которые потом продают на площадке, тем самым пополняя баланс стим :)

P.S. А ты думал откуда у всего этого такая “народная любовь”? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, exFirst сказал:

собственно вопрос.
это ж сколько десятилетий должно пройти чтоб я “потратил на это неделю жизни”?

На что это? Разговор был за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberPioneer а я думал, чисто людям интересно команда на команду, против друг друга, там тактики всякие и тд.  А оно, вон оказывается как... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:

ну я потратил пару часов жизни что б настроить ферму на vps.

Речь о вещах в игре, а не картах. А для этого надо заходить в игру и играть (или АФКашить в игре).

Ну и, даже в ASF ты периодически тратишь время на “нахождение” игр, на закидывание боту, на продажу карт… А они стоят около рубля за штуку. Плюс ещё на создание акков стима явно не 1 минуту потратил. Так что не лукавь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

В смысле? Это разве не PvP команда на команду?

  Что там фармить то можно? килл хиты в голову?  :laugh:

 

1 час назад, piton4 сказал:

То есть твоя команда побеждает, и в награду дают предметы, которые можно продать за реальные деньги?  Так, а кому это барахло нужно, и главное зачем? Я так понимаю, там всякие цвета для оружия.

Ууу. Ты не шаришь и просто не представляешь, какие у людей фермы и какой там идет заработок. Когда выходит новый кейс, цена его около 1000р. Люди фармят сотнями акк и более, мб и тысячами. Чаще всего фармят на своих серверах, там вроде по ИП надо заходить, сам заходил, стоят по человек 50 на 1 месте крутятся, никто не воюет. Раунд заканчивается, тебе падает кейс и автоматом кикает с сервера.

А когда выходит пропуск за 1000+р, он окупается раза в 2 минимум. У меня корефан занимался пропусками, до 10шт покупал и фармил их. 

Для создания кучи окон и ботов используют Avast и какой то софт “панель”, мне как то объясняли, но я забил х, не хочу дома вторую работу иметь. Если интересно, погугли, на ютубе полно уроков по этому поводу, там такие махинации проводят...

Года 3-4 назад кейсы стоили от копеек 30 и до пары рублей, сейчас они очень сильно выросли, зайди, посмотри их цену, прыгают сильно и в + и в -.

И это только кс, а еще фармят тф2, доту, пубг, хотя пубг немного притух, раньше прибыль от него была очень хорошая. 

Кому это барахло нужно? :D Люди проводят миллионные сделки, что бы получить какой ни будь скин. Погугли самые дорогие сделки в кс.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeeMan сказал:

 

Кому это барахло нужно? :D Люди проводят миллионные сделки, что бы получить какой ни будь скин. Погугли самые дорогие сделки в кс.

 Вот это жесть )  Ты меня прям удивил, я не знал, что там такая движуха :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×