Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Прямо на украинском письмо? Клево. Надеюсь enhanced steam готов к этим нововведениям.

-------------------

P.s. не знал, что у нас в обиходе юзается слово "Щоби". Наверное это из-за согласной в следующем слове так написали.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пришло, и мне пришло. Я прямо в предвкушении. Во сколько же мои 44$ превратятся? В честь этого нужно запилить скидки на все игры, разработанные в Украине. Всякие там Сталкеры, Метро. Heroes of Annihilated Empires и т.д. Ну и для остальных новых валют тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прямо в предвкушении. Во сколько же мои 44$ превратятся?

будут конвертированы по текущему курсу НБУ в день принятия такого решения, сейчас вот вижу 1$ = 26,52UAH

если никаких финансовых потрясений не произойдет, то твои 44$ превратятся в 1170UAH

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Caveblazers локальный мультиплейер запилили (очень качественный), в честь чего скидка -50% (249p 124p).

маст хэйв для любителей рогаликов если чё.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитированное письмо на украинском языке выложил в качестве доказательства факта о введении новой валюты в Стиме.

Тега цитаты нет. Ваш кэп. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своя валюта это всегда плюс, с чем я всех причастных к этому событию и поздравляю

h_1510401954_6532470_28b6183737.jpg

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Вопрос по хамблу - если я куплю подписку на месяц, то чтобы в следующий месяц автоматом не списалась сумма надо отменять подписку? И если да, то когда - в конце месяца или после того как получил игры за оплаченный месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Вопрос по хамблу - если я куплю подписку на месяц, то чтобы в следующий месяц автоматом не списалась сумма надо отменять подписку? И если да, то когда - в конце месяца или после того как получил игры за оплаченный месяц?

Да.

Сразу.

Еще два ньюанса вообще для желающих купить...

1. Ты купил то, что они дали сразу плюс то, что в начале следующего месяца будет. Это полюбасу 5-6 игр до четырехсот ? с рейтингом не ниже 80ти.

2. В этом месяце стартовая игра ваще не торт. Обычно в этом случае они окупают это теми играми, что дадудадудут позже. Но не факт, что они будут хороши.

3. Вот тут самое главное. Это лотерея. Ты точно получишь заявленную игру/игры, точно получишь 5-6 игр позже. Всё. И не факт, что последние понравятся. Деньги ушли, претензии не принимаются.

4. список содержимого вааще всех Humble Monthly наборов[/post]. игры из наборов ТОЧНО НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ! то что есть в этом списке, точно не будет в следующем наборе.

-----------------

она на один вечер, поначалу весело, но потом становится все слишком однообразно и наскучивает

купил и теперь даже не знаю.

может ты и прав, контента не хватает.

Spoiler

screenshot2017-11-12001.1510434578.png

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

Сразу.

Спасибо. А то думал, что если сразу отменить, то получишь только то что заявлено, а остальные фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техподдержка таки оперативно работает. Угнали акк, от заявки до восстановления доступа к акку - 6 с половиной часов. Однако 3,14дарас, что угнал акк оказался оперативнее и бан успел получить. Чтоб у всех читеров руки отсохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Техподдержка таки оперативно работает. Угнали акк, от заявки до восстановления доступа к акку - 6 с половиной часов. Однако 3,14дарас, что угнал акк оказался оперативнее и бан успел получить. Чтоб у всех читеров руки отсохли.

Угнали ак, тогда причем здесь читеры, ну там хакеры, мошенники, но читеры? Как так получилось с 2-ной аутентификацией, если не установлена - причина? Не понятно.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Техподдержка таки оперативно работает. Угнали акк, от заявки до восстановления доступа к акку - 6 с половиной часов. Однако 3,14дарас, что угнал акк оказался оперативнее и бан успел получить. Чтоб у всех читеров руки отсохли.

Как у вас их вообще угоняют с двойной аутентификацией и привязкой к телефону. 2018 год уж скоро на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у вас их вообще угоняют с двойной аутентификацией и привязкой к телефону. 2018 год уж скоро на дворе.

Акк не основной, дополнительный с парой игр, потому и без мобильной защиты, только почта(к почте тоже доступ получили). Угнали, поиграли с читами, бан. Заявку подал через пару часов после угона. Собственно я не жаловался, я удивился, что акк восстановили всего через 6 часов. А читерам всё равно руки отрубить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акк не основной, дополнительный с парой игр, потому и без мобильной защиты, только почта(к почте тоже доступ получили). Угнали, поиграли с читами, бан. Заявку подал через пару часов после угона. Собственно я не жаловался, я удивился, что акк восстановили всего через 6 часов. А читерам всё равно руки отрубить :D

поэтому так быстро и вернули, что всего "пара игр", если бы была пара тысяч и зареган лет 8 назад, пришлось бы сложнее, ломают часто через фейсбук

хотя сейчас в качестве доказательств принимают не только стародавние ключи первых игр, да и баны смотрю стали выписывать моментально, за тот же CS вроде через сутки приходили, а бывало и недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гривны завезли. ;)

Как-то так... Набросал сравнение цен популярных новинок

WcH5jjr.png

В целом пока или не установлены цены или цены в рублях ниже )

Хотя есть и баги, например Снайпер 3

Обновил табличку )

Spoiler

Axn2zPq.png

*Гривны по курсу - сколько должно быть в пересчете на сегодняшний курс

Разница - разница между указанной ценой в стиме и пересчитанной по курсу

Гр.?Руб. - если гривны перевести в рубли по курсу, то получится такая цена в рублях

Разница - экономия в рублях, если покупать за гривны

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×