Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

14609726.jpg

Если просмотреть еще раз, дадут 3 карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сегодняшнем задании - подписаться на кураторов - подписался на zone of games)

Единственное нормальное что нашёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто вчера урвал 13-14 карт - сегодня уже не выпадают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, 6 раз применяю настройки списка рекомендаций, а все еще задание висит в невыполненных. Ни у одного меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, 6 раз применяю настройки списка рекомендаций, а все еще задание висит в невыполненных. Ни у одного меня так?

там ссылка не верная, настройки находятся в самом списке над стрелочкой "следующее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, 6 раз применяю настройки списка рекомендаций, а все еще задание висит в невыполненных. Ни у одного меня так?

Тут применил?

kYaYSJS.png

Тем кто вчера урвал 13-14 карт - сегодня уже не выпадают )

А теперь падают. Чекайте список, вам еще 4 карты упадет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

А теперь падают. Чекайте список, вам еще 4 карты упадет )

У меня не падают. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже функционирует, Zup! 5 без карточек

Уже с карточками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не падают. <_<

они там в ромашку играют, эта забава похлеще наклеек, сейчас выбивал карточки через IdleMaster и он в качестве процесса показывал соответствующие распродаже, сколько получил и осталось

в общем я его переключил на другую игру, прихожу и помимо игровых карточек еще 8 распродажных упало, а в меню теперь такая картинка

Spoiler

h_1498256357_3744208_81e1a8513b.jpg

то бишь компенсировали не полученные мной карточки, попробуй либо так же через другую игру, либо завтра при просмотре списка рекомендаций они выпадут, нужна короче любая нафармленная карта и к ней привяжутся остальные, сколько там ты их заработал и недополучил

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bombshell 59р.

Я сначала подумал баг. Но видимо у игры совсем никакие продажи раз 90% скидки всё так и висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Double Fine Bundle хорошая скидка, у меня там практически все было, так что ремастер Full Throttle купил дешевле заявленной цены и плюс насыпали всяких саундтреков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Double Fine Bundle хорошая скидка, у меня там практически все было, так что ремастер Full Throttle купил дешевле заявленной цены и плюс насыпали всяких саундтреков

Удачно зашел. Спасибо, у меня примерно такая же ситуация а сам я не обратил внимания. Тоже Full Throttle собирался купить, а тут еще и бонусы за меньшую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачно зашел. Спасибо, у меня примерно такая же ситуация а сам я не обратил внимания.

На странице игры как бы этот пак есть. Мог бы и посмотреть ниже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы, не спорю. Но вот как-то не обратил внимание, проглядывая кучу игр из списка желаемого. Теперь сам не понимаю как это я так умудрился, ведь прямо перед глазами.

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

h_1498256357_3744208_81e1a8513b.jpg

Напомните, где это можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×