Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Да хорошая тема со скидками, не знаю как насчет пакетов, но то что у меня к примеру куплены были остальные игры серии Blazblue то скидка на новый релиз не 10% ,а 20%

вот это действительно нужная штука.

на счет "портящегося" стима и страдающих от новой политики "простых юзеров", если б не увидел здесь данного обсуждения, то наверно ничего бы и не заметил и не почуял.

большие потребности при устаревших возможностях портят простых юзеров.

Да я как только вышел аутентификатор сразу его привязал, надежнее же, и, как говорил ранее после близардов уже как то в привычку вошло.Но судя по отзывам пользователей то что приложение не рассчитано на винфоны и прочие платформы это жирный минус в условиях его навязывания. Не говоря уже о проблемах такой большой платформы как андроид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну всё, мне с моим Nokia 2710 можно со Стимом попрощаться.

Чудненько.

у меня тоже черный экран на телефоне, поворачиваешь экран - картинка появляется, экран пролистал маленько - опять черный экран. Так что выбор такой либо как мартышка сидеть телефон в руках вертеть, либо блюстакс. :russian_roulette: Один раз он у меня отказался запускаться пришлось переустанавливать, а он зараза просто так не удаляется, вручную выскре6ать пришлось, 7 дней естественно потом сидел ждал когда ограничение пройдет.

Я спасся Nox App Player для компа, но если где-то не дома захотите залогиниться, то кукиш конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://winauth.com/ - аутентификатор для ПК на Windows. Пользуюсь входом в Battle.net, SWTOR и Steam - никаких проблем, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Survarium

https://games.mail.ru/pc/news/2016-03-02/my...ov_v_survarium/

Активировав код, вы получите 7 дней премиум-аккаунта, 500 деталей, необходимых для модификации оружия, а также 30000 серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://winauth.com/ - аутентификатор для ПК на Windows. Пользуюсь входом в Battle.net, SWTOR и Steam - никаких проблем, все работает.

Чет сомнительно, что может подтверждать трейды.

А, вижу, может)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valve пересмотрела политику Steam, благодаря чему пользователям больше не придется покупать игры дважды. Теперь, если пользователь хочет приобрести коллекцию игр, в которую входит уже имеющийся у него проект, то сервис автоматически сделает скидку. Чем больше игр у вас уже имеется, тем больше скидка. Сделано это будет для удобства пользователей, однако когда именно заработает функция, пока неизвестно.

Кажется этот проект уже работает - http://store.steampowered.com/bundle/225/ (у меня уже есть Grotesque Tactics Complete Pack и Bridge Constructor Bundle, In-Between :victory: , остальные игры меня не очень радуют. Есть парочка игр, которые я потом приобрету по отдельности) Пишет 7/31 items from this bundle are already in your library.

Успел наконец в этот раз :victory: , но столько тут мороки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем. Спасибо за winauth.

Только что занялся этим вопросом.

Можно копирнуть авторизацию активного мобильника в Winauth

Подробный гайд для ios и для android

Основная суть в том, что нам нужен ROOT для доступа в скрытые разделы системы. Там мы цепляем два файлика - сам стимгуард с секретом и какой-то файл настроек для winauth. Далее просто импортируем их в прогу. Вы восхитительны. Мобильником можно продолжать пользоваться (наверное, я не пробовал, гуард на старье висит, но по идее проблем быть не должно, оноже полуоффлайновое). Саму прогу можно держать в облаке, экспортировать все ключи и делать прочие вещи, дабы логиниться повсюду без телефона. Анальная безопасность присутствует.

ZTq4V1q.png

Далее думаю покопать, как перенести авторизацию на другой телефон в приложение стима, но скорее всего без регистрации устройства для стимгуарда - это невозможно.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется этот проект уже работает - http://store.steampowered.com/bundle/225/ (у меня уже есть Grotesque Tactics Complete Pack и Bridge Constructor Bundle, In-Between :victory: , остальные игры меня не очень радуют. Есть парочка игр, которые я потом приобрету по отдельности) Пишет 7/31 items from this bundle are already in your library.

Успел наконец в этот раз :victory: , но столько тут мороки

не расслабляться, солдат!

https://gleam.io/x6UVC/vox-populi-vox-dei-2-instantgiveaway

В общем. Спасибо за winauth.

Только что занялся этим вопросом.

Можно копирнуть авторизацию активного мобильника в Winauth

Подробный гайд для ios и для android

Основная суть в том, что нам нужен ROOT для доступа в скрытые разделы системы. Там мы цепляем два файлика - сам стимгуард с секретом и какой-то файл настроек для winauth. Далее просто импортируем их в прогу. Вы восхитительны. Мобильником можно продолжать пользоваться (наверное, я не пробовал, гуард на старье висит, но по идее проблем быть не должно, оноже полуоффлайновое). Саму прогу можно держать в облаке, экспортировать все ключи и делать прочие вещи, дабы логиниться повсюду без телефона. Анальная безопасность присутствует.

ZTq4V1q.png

Далее думаю покопать, как перенести авторизацию на другой телефон в приложение стима, но скорее всего без регистрации устройства для стимгуарда - это невозможно.

мне скорее интересно можно ли этому приложению (с открытым исходным кодом) доверять?

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне скорее интересно можно ли этому приложению (с открытым исходным кодом) доверять?

Скачай исходники, сам все проверь да скомпилируй, кто не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется этот проект уже работает - http://store.steampowered.com/bundle/225/[/post] (у меня уже есть Grotesque Tactics Complete Pack и Bridge Constructor Bundle, In-Between :victory: , остальные игры меня не очень радуют. Есть парочка игр, которые я потом приобрету по отдельности) Пишет 7/31 items from this bundle are already in your library.

 

Spoiler

ZMLGR86.jpg

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enclave http://www.dlh.net/en/

За что энклейв дают? Что то не нашёл на сайте рекламу фригейма. За регистрацию?

Так возможно виной того, что на ряде сайтов не проскакивала капча во включённом ABP. На dhl тоже ругался "We've detected that you're using some adblocking software. Please turn it off to get FREE keys! ".

Изменено пользователем StSergant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка 90% на Doorways: Prelude надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×