Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кто помнит, на S.T.A.L.K.E.R., все серии, было ли когда-нибудь скидка -75% и выше? Особенно интересует бандл из всех трёх частей. На него была скидка более текущей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У игры онлайн 250 человек http://steamcharts.com/app/8850

Толку от того, что он работает?

Спасибо,что не лень было ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По "Сталкеру" можно посмотреть историю цен на https://www.steamprices.com/ru

Немного не понял, какая максимальная скидка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ключики нельзя в стиме активировать с дисков, что лет 5 назад были приобретены. А то лежат первый сталкер и гта 4, пылятся без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой 12-го года -75% на бандл была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль ключики нельзя в стиме активировать с дисков, что лет 5 назад были приобретены. А то лежат первый сталкер и гта 4, пылятся без дела.

Мало того что просто лежат, у меня еще трещина на диске пошла, теперь игру не установить, не читается диск :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл в Dead or Alive на консолях игра стоящая? Можно ее брать в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра стоящая, если ты любишь файтинги. В этой серии своя механика, отличающаяся от Tekken, MK, SF, SC и т.д. Мне чем-то напоминает серию Virtua Fighter. Также много чего завязано на контрударах, захватах, и т.д., а не на тупом закликивании и спаме, как в том же MK. В DoA даже несколько персонажей из VF в гости заглядывали. А вообще посмотри на тытрубе геймплей. Его там полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра стоящая, если ты любишь файтинги. В этой серии своя механика, отличающаяся от Tekken, MK, SF, SC и т.д. Мне чем-то напоминает серию Virtua Fighter. Также много чего завязано на контрударах, захватах, и т.д., а не на тупом закликивании и спаме, как в том же MK. В DoA даже несколько персонажей из VF в гости заглядывали. А вообще посмотри на тытрубе геймплей. Его там полно.

Из файтингов я фанат Tekken, Street Fighter не нравится и все, MK не зацепил, SC хороший. Ну а в DoA очень привлекают женсчины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой Вилли

Спасибо.

Vano683

Давненько. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нашли вот такой вот сайтик.

http://bmrf.us/

Код страницы:

 

Spoiler

c9a09da86f9a9f0b69e7e4a44b5dff46.png

Трек вроде как от 2013 года. Опять утка наверняка.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сегодняшней бете steam добавили счетчик FPS!!! УРААА! Не прошло и 100 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.
      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.

    • Автор: james_sun

      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.
      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.

      Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков».
      Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.
      Ну и не забываем, что играть в Atomic Heart нужно на лучшем железе, например, на компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Больше всего похоже на Jak and Daxter, Ratchet & Clank, Crash Bandicoot, платформеры эпохи ps2, но с обновленными механиками и графикой.
    • зависит от железа,настроек графики. на ультрах такое есть,когда вся vram забивается и текстуры мылят 
    • Переустановил Windows 11. И проблема нарисовалась. HDR контент воспроизводит в розовом цвете. Раньше тоже видео воспроизводил в SDR, то есть нормальном цвете. В чём может быть проблема? Раньше всё работало. P.S. Я и стал пользоваться этой прогой так как она воспроизводила HDR контент в SDR.
    • Там ведь обезьяна.  К ним всегда хочется вернуться, прикоснуться, приобнять, зарыться лицом в их мохнатую шкуру, вдохнуть этот первобытный запах дикой природы, запах отдающий потом и кровью.  Я тоже частенько вспоминаю о нашем приключении, о посиделках возле костра, как мы пили крепчайший эль, передавая бутылку по кругу, а тот мелкий кабань веселил нас одними из самых похабных рассказов, которые я когда-либо слыхивал. Я тебя вполне понимаю в этом вопросе.
    • На телефоне и планшете всё работает. Я вот Windows 11 переустановил. Вот проблема и нарисовалась.
    • Работает,это походу “ черные шкафы” перестраивают/лагают  у твоего провайдера 
    • Кстати об Анриле. Только у меня в последних анриловских играх периодически проскакивают подгрузки текстур? Есть у него такая болячка?  Из тех что играл на анриле, только Вуконг понравился. Кстати, регулярно о нём вспоминаю, так и тянет вернуться, что странно для меня, в соулсные не хочется возвращаться, но это и не чистый соулс.
    • а где ты говорил про это. Твой ии отвечал по другим движкам и в целом про общую работу про другое. Если именно про эту, то какой смысл делать комбайн под эти 3 игры? Ну приведи мне аргумент зачем это нужно? так ты покажи пример как надо делать, желательно на одной игре, а не на одном файле коротком. ты столько всякого типа умного понаписал что по твоим навыкам уже давно должен был написать комбайн под эту игру
    • На странице с игрой написано что это соулслайк. Но посмотрел ролики — вроде ничего такого и нету. Кто играл — отпишитесь, пожалуйста.
    • Почему тогда в этой теме нет готовой и озвученной игры, когда тема была создана? DjGiza «Комбайны давно придуманы и сделаны». Назови хоть один open-source GUI-тул, который умеет работать с WAD/PAK всей PS2-тетралогии, патчить MIPS ELF, делать динамический кернинг под кириллицу и апскейлить FMV. RatchetEdit? Он заточен под первые части и не закрывает весь пайплайн. Если «всё уже сделано» — скинь ссылку на репозиторий, а не повторяй мантры. spider91 «Ты не загуглил, с кем споришь». Это классическая логическая ошибка Argumentum ad verecundiam (апелляция к авторитету). Архитектуре кода и принципу DRY (Don't Repeat Yourself) абсолютно плевать на твои медали и рейтинг на форуме. Факты не меняются от твоего статуса. Tirniel Ты требуешь мой код, но твой главный козырь — Agarest Senki? Распаковка .bra архивов и правка заголовков текстур — это стандартная задача с ZenHAX 2015 года. Ты не «изобрел подход», ты просто написал базовый парсер, потому что не смог настроить готовые скрипты. Гейткипинг и требования чужого GitHub вместо технических аргументов — удел тех, кому больше нечем крыть. Может написать регер акков, который с 1000 акков поставит тебе -1000 в репу и обесценит твой недельный труд?)
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×