Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

С каждой по 3 падает.

Cтранно,что-то стим про карточки в данных играх умалчивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон если уже где то было

Сплинтер сел блек лист - судя по описанию в делюкс версии содержится оба длс. Купил делюкс - а оно мне пишет что длс у меня нет. Внимание вопрос - его реально нету и я что то не понимаю описание, или оно все же есть, но никак нигде не отмечается и зашито внутрь игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На странице в магазине написано, что в DE входят карты «Мертвый берег» и «Яхта миллиардера» + какие-то снаряжение, а это и есть Homeland DLC и High Power Pack .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон если уже где то было

Сплинтер сел блек лист - судя по описанию в делюкс версии содержится оба длс. Купил делюкс - а оно мне пишет что длс у меня нет. Внимание вопрос - его реально нету и я что то не понимаю описание, или оно все же есть, но никак нигде не отмечается и зашито внутрь игры?

b5bf72bb444842424a1c832f1a7630bd.png

Вбить в главном меню игры, сам юплей не жрет. У тебя наверное будет делюкс эдишон пак или тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На странице в магазине написано, что в DE входят карты «Мертвый берег» и «Яхта миллиардера» + какие-то снаряжение, а это и есть Homeland DLC и High Power Pack .

О том и речь, написано что входят, но после покупки нет отметки что они у меня есть, и по прежнему я могу их купить, т.е. стим считает что их у меня нету. Либо они уже вшиты в саму игру но не как длс, либо что то не так

b5bf72bb444842424a1c832f1a7630bd.png

Вбить в главном меню игры, сам юплей не жрет. У тебя наверное будет делюкс эдишон пак или тп.

Игра пока качается, посмотрим, но в этом месте у меня только 1 ключ - сплинтер сел блеклист делюкс. Юплей сожрал, в новосятх написал "активирован делюкс", на странице с играми - просто сплинтер селл блеклист.

В самой игре как то отображается наличие этих длс? Что то типа "у вас уже есть все длс" или "вы уже имеете этот дополнительный контент"?

Пока мне кажется что делюкс и стандарт проходят под разными ID в стиме, и в делюкс все зашито. Примерно как, например, бетман+разные длс и бетман готи отдельной строкой в библиотеке. Но хочется уверености, как то проверить, за что деньги плочены

Изменено пользователем Ghoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, сам купил делюкс Сплинтера, но вот в ДЛС проверил только сейчас как прочел пост Ghoo.

У меня тоже их нет.

Отпиши как докачаешь и проверишь наличие ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делал предзаказ еще на делюкс, так же одной строчкой написано, DLC есть, проверено - проходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Curst

Спасибо за обмен.

Обменялись карточками. Создал значок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как уже сказали, в Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition DLC Homeland & High Power Pack есть.

есть длски но они так себе :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План юзеров реддита рушится, вместо фиолетовой лидирует красная команда :smile:

Вот еще интересная статья по данной теме: Как юзеры пытались разрушить планы Valve, и что из этого вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон если уже где то было

Сплинтер сел блек лист - судя по описанию в делюкс версии содержится оба длс. Купил делюкс - а оно мне пишет что длс у меня нет. Внимание вопрос - его реально нету и я что то не понимаю описание, или оно все же есть, но никак нигде не отмечается и зашито внутрь игры?

Открой карту SMI в игре и проверь если у тебя миссия Грим - Яхта Миллиордера (кооп миссия) и Кобина - Мертвый берег. А вообще в стиме указано что в делюкс включены все плюшки, описание читай внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще в стиме указано что в делюкс включены все плюшки, описание читай внимательнее

В том то и дело что написано мол все включено, при покупке каких либо длс всегда в свойства\дополнения видно какие длс куплены, а тут их нет. А так же при покупке отдельно каких либо длс пишеться мол у вас они уже есть, а тут опять же ничего. Поэтому человек и заволновался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не такая же. У тебя есть подтверждение карты, а у нас нет.

Мне заблокировали торговую похоже за отмену предзаказа ведьмака 3. Что бы переоформить его, т.к. цена существенно снизилась.

Что является бредом. они возвращают деньги и еше собираются их проверить...

Техподдержка как обычно не отличается оперативностью. Уже 4 день молчат.

+1. Меня тоже заблокировали за отмену предзаказа Метро Редукс. Как долго будет блокировка, кто-нибудь может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. Меня тоже заблокировали за отмену предзаказа Метро Редукс. Как долго будет блокировка, кто-нибудь может подсказать?

зайди на рынок или в инвентарь, там к вещам должна быть приписка до какого времени блокировка, обычно неделя.

первая ласточка

http://steamcommunity.com/id/palmdesert/gamecards/303700

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×