Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На GOG.com есть первая часть за 9.99$ и вторая за 19.99$.

Впринципе не редко на них есть скидка в 50%. Так что если есть желание можно выждать момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FooS я конечно извиняюсь но кому нужны всякие левые барыги? речь была о напрямую через стим хм а не всякие обходные пути вроде предложенного + скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как купить Dragon Age: Origins - Ultimate Edition?
FooS я конечно извиняюсь но кому нужны всякие левые барыги? речь была о напрямую через стим хм а не всякие обходные пути вроде предложенного + скидки

А где ты увидел, что речь шла про магазин стима? Человек предложил нормальный способ покупки. Не нравятся "левые барыги" - не играй в DA в стиме :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...кто-нибудь видел скидки на Mafia 2 Deluxe в стиме? Все смотрю на распродажи,а она как была 800+,так и остается.Там что,принципиально на нее цену не снижают,игруля не новая уже,да и без онлайна. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравятся "левые барыги" - не играй в DA в стиме :smile:

Если бы они еще делали бы теже скидки что делает стим может быть бы не были бы левыми а то купят за 7 баксов хм а продают потом за 25 как то не честно

Да и впрочем я почти все купил еще тогда когда Ультиматума и в помине не было и тогда еще стим не делал скидки на СНГ и игр в шопе было мало хм хм хм

Так что если уж мне брать то ради 2 ДЛЦ а за это я большее 7 баксов бы не отдал бы хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы они еще делали бы теже скидки что делает стим может быть бы не были бы левыми а то купят за 7 баксов хм а продают потом за 25 как то не честно

Да и впрочем я почти все купил еще тогда когда Ультиматума и в помине не было и тогда еще стим не делал скидки на СНГ и игр в шопе было мало хм хм хм

Так что если уж мне брать то ради 2 ДЛЦ а за это я большее 7 баксов бы не отдал бы хм

В свое время скачал на торрентах Dragon Age: Origins - Ultimate Edition полностью на инглише(официальная версия) и к ней русик(сабы)...все идеально ставиться-работает. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кто-нибудь видел скидки на Mafia 2 Deluxe в стиме? Все смотрю на распродажи,а она как была 800+,так и остается.Там что,принципиально на нее цену не снижают,игруля не новая уже,да и без онлайна. :sorry:

Она даже на консоли до сих пор 1500+ стоит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кто-нибудь видел скидки на Mafia 2 Deluxe в стиме? Все смотрю на распродажи,а она как была 800+,так и остается.Там что,принципиально на нее цену не снижают,игруля не новая уже,да и без онлайна. :sorry:

Да были как-то, обычно она вроде была на скидках среди недели, или на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кто-нибудь видел скидки на Mafia 2 Deluxe в стиме?

Простите за мое любопытство, но зачем Вам "Deluxe Edition"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно...если бы в него входили дополнения. Но нет же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните про бесплатную пред. новогоднюю раздачу L4D2? Где просто кликаешь на установку и она регаеться на акк... так вот сейчас тоже самое но с игрой:

Heroine's Quest: The Herald of Ragnarok

Вперед! :)

UPD:

ВОТ! Вот оно!

На предыдущих страницах был диалог мной и др. пользователями о том что пропадают купленные игры из стима.

Сейчас сидя с фредом говорили о Path of Exile и решил ее найти у себя и... ее не оказалось!

Вот что оказываеться пропало из списка игр... Она установлена, в списке игр стима ее нет, при запуске с папки выдает то что она доступна только для определенного географического региона... печалька.

Получаетья ее ни как не запустить как это было ДО смены магазинов?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получаетья ее ни как не запустить как это было ДО смены магазинов?

Не знаю, что это за игра, но если так надо - на свой страх и риск можете использовать VPN/Proxy. Знаю точно, что за покупку через VPN/Proxy банят, очем ясно говорится в SSA, а вот за использование их в других целях - не знаю.....

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD:

ВОТ! Вот оно!

На предыдущих страницах был диалог мной и др. пользователями о том что пропадают купленные игры из стима.

Сейчас сидя с фредом говорили о Path of Exile и решил ее найти у себя и... ее не оказалось!

Вот что оказываеться пропало из списка игр... Она установлена, в списке игр стима ее нет, при запуске с папки выдает то что она доступна только для определенного географического региона... печалька.

Получаетья ее ни как не запустить как это было ДО смены магазинов?

А это не f2p часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что это за игра, но если так надо - на свой страх и риск можете использовать VPN/Proxy. Знаю точно, что за покупку через VPN/Proxy банят, о чем ясно говорится в SSA, а вот за использование их в других целях - не знаю.....

Ну нафиг)))

Doom6370

Да это она f2p. Она установлена у меня, но со списка моих игр убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Doom6370

Да это она f2p. Она установлена у меня, но со списка моих игр убрали.

Ааа, тогда понятно, вроде точно так же было и с невервинтером, когда она стала недоступна для нашего региона. А из покупных игр ни чего не пропадает. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×