Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Меня пока что на этой распродаже не радуют скидки на маскарад вампиров и зов ктулху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за DLC со скилами в Tomb Raider? Я так понимаю если их прикупить то персонаж будет прокачан уже в начале игры? И их уже нельзя будет отключить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про Animal Instinct (больше опыта с животных), Pistol Silencer (глушитель для пистолета), Headshot Reticle (увеличение точности для пистолета с глушителем), Pistol Burst (режим очередь по 3 патрона для пистолета), Agility Skill (скорость лазания и уменьшения урона при падении) то да они будут открыты сразу. Но большого бонуса они не дают.

Изменено пользователем Nikopoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые шесть игр в серии Tomb Raider всего по 12 рублей. Надо брать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые шесть игр в серии Tomb Raider всего по 12 рублей. Надо брать :rolleyes:

тоже вот думал взять, но возник такой вопрос, аддоны встроенны в первые 4 части? и можно ли где-то найти русификаторы на них и вообще на вин 7 хоть запустится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аддоны встроенны в первые 4 части? и можно ли где-то найти русификаторы на них и вообще на вин 7 хоть запустится?

Какая разница, будто ты играть в них собрался :D

Купил и пусть лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Borderlands 2 Season Pass включены новые классы персонажей? или их отдельно докупать придется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще на вин 7 хоть запустится?

вин 7 указана в системных требованиях, а вот будет ли работать?! - надо проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдельно покупать.

Только психо. Мехромантка входит.

Или наврал. За предзаказ она вроде.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже вот думал взять, но возник такой вопрос, аддоны встроенны в первые 4 части? и можно ли где-то найти русификаторы на них и вообще на вин 7 хоть запустится?

Какие аддоны на первые части? Нет таких. На 7 запускается спокойно на странице игры написано.

Только психо. Мехромантка входит.

Или наврал. За предзаказ она вроде.

Наврал. Только за предзаказ давали. Сейчас нет.

Изменено пользователем Nikopoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikopol

Какие аддоны на первые части? Нет таких. На 7 запускается спокойно на странице игры написано.

вот аддон для первой части Tomb Raider:Unfinished Business, для второй Tomb Raider 2: Golden Mask, 3 - Tomb Raider 3:The Lost Artifact

Изменено пользователем kreedll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совсем аддоны, но ладно. Нет их тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не совсем аддоны, но ладно. Нет их тут нет.

в описание фигурировало - аддон, дальше не уточнял, похоже на первые части лары и русик не найти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние две недели:
      Mortal Sin — фэнтезийный рогалик от первого лица. В раннем доступе с 15 марта 2023 года, 3181 обзор, 96% положительные.
      Ready or Not — именитый тактический шутер, в котором вы в составе бойцов спецназа выполняете всякие нужные задания. Вышел 13 декабря 2023, 234624 обзора, 89% положительные.
      Slice & Dice — изометрический партийный рогалик. Вышел 20 марта 2024 года, 2113 обзоров, 97% положительные.
      Tales & Tactics — цифровая настолка-автобаттлер. Вышла 15 августа 2024 года, 1747 обзоров, 79% положительные.
      Prosperous Universe — бесплатная глобальная экономическая ММО-стратегия. В раннем доступе с 20 апреля 2022 года, 897 обзоров, 75% положительные.
      Back in Service: a Metro Driver — симулятор управляющего пражским метро. В раннем доступе с 28 января, 222 обзора, 95% положительные.
      Whispers of the Eyeless — мрачная фэнтезийная RPG, в которой вы со временем сходите с ума. В раннем доступе с 30 января, 108 обзоров, 86% положительные.
      Faceminer — симулятор сбора данных о людях на основе видеонаблюдения, действие которого происходит в 1999 году. Вышел 28 февраля, 513 обзоров, 91% положительные.
      Big Rigs: Over the Road Racing — юмористический симулятор американского дальнобойщика. Вышел 8 апреля, 367 обзоров, 79% положительные.
      Repose — головоломка от первого лица, геймплейно чем-то похожая на Superhot, но выполненная в совершенно другом стиле. Вышла 14 апреля, 96 обзоров, 91% положительные.
      Necrophosis — хоррор от первого лица, вдохновленный творчеством Лавкрафта. Вышел 25 апреля, 404 обзора, 92% положительные.
      Omega Crafter — игра про крафтинг с посильной помощью существа по имени Грэмми. Игра покинула ранний доступ 15 мая, 435 обзоров, 81% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится до 26 мая.
      В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War.
      Акция продлится до 26 мая.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Логично https://drive.google.com/file/d/1y3Fr8a5FaGZnRBmDkJgNpMwg13pKerBT/view?usp=sharing
    • @DjGiza Спасибо! Просто я не знаю, кто они.
    • По мне так, в принципе не лучшая игра чтоб сильно париться и пытаться запустить) Не то чтобы прям какая-то отвратительная, поиграть можно, но не более.
    • Вот есть видео https://www.youtube.com/watch?v=3xOwA_lkqnc где игра идет на gtx1050ti а вообще вбей свою видяху в ютубе и посмотри может ее кто нибудь уже протестил и то что игра не запускается причина может быть в дровах или еще в чем нибудь. Если нет доступа к ютубу напиши что у тебя за видяха я сам поищу.
    • Дело не в низких фпс на старых и слабых видеокартах, а в том что на видеокартах хуже официальной минимальной 1070 Ti  игра при попытке запуска, ghjcnj пишет: “ваши системные требования не соответствуют минимальным” ивообще не запускается! хотя судя по форумам Старфилда, может так же  не запускаться, даже на более мощных (обычно редких) видеокартах чем 1070 Ti...
    • Добрый день. В 0.58 версии в задании “Паломничество” (нужно сделать паломничество к святилищам девяти) в предмете в инвентаре “Карта дорожных святилищ” на месте святилища “Стендарр”, в этой карте указано святилище “Джулианос”.
      На местности, если туда добежать, там святилище “Стендарр”.

      Подозреваю что, а там где на этом предмете-карте (“Карта дорожных святилищ”) указан “Стендарр”, там на местности святилище “Джулианос” — туда просто пока не доходил. Т.е., скорее всего, они перепутаны местами!

      Реквестирую поправку в следующей версии перевода. Спс.
    • зачем? перевод уже выпустили же. Спрашивайте тексты у тех кто сделал. И переводите вручную если хотите)
    • @larich Привет, вот тексты:
      GameData:
      Game\Content\Game\Data\Activity"
      Game\Content\Game\Data\Chara"
      Game\Content\Game\Data\DailyMission"
      Game\Content\Game\Data\Event"
      Game\Content\Game\Data\Help"
      Game\Content\Game\Data\Item"
      Game\Content\Game\Data\Life"
      Game\Content\Game\Data\Map"
      Game\Content\Game\Data\Menu"
      Game\Content\Game\Data\Multi"
      Game\Content\Game\Data\NPC"
      Game\Content\Game\Data\phase"
      Game\Content\Game\Data\PlantDungeon"
      Game\Content\Game\Data\Quest"
      Game\Content\Game\Data\Skill"
      Game\Content\Game\Data\System"
      Program:
      Game\Content\Program\Menu\common"
      Game\Content\Program\Menu\RPG"
      Game\Content\Program\Menu\Window"
      TestData:
      Game\Content\TestData\MenuTest"
      Что можно использовать для его работы:
      https://github.com/trumank/retoc
      Удачи с переводом, надеюсь, я смог помочь. Если ты сможешь найти только английские слова, дай мне знать, мне тоже интересно их перевести.
    • Вот это ты молодец. А можешь с витовской версией такое проделать? Все таки там и графон и трофеи)
    • @Atanvaron Перезагрузка OS помогает?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×