Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Oogie

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Oogie

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    a64 3000
  1. Для меня, все игры Квантиков, всегда состояли в первую очередь из игровой Атмосферы. Все остальное, лишь довесок. За это и люблю.
  2. Origin

    У кого не автологинится. Нарыл на ЕА Форуме. I think this issue is connected to system locale. The motivation is that all my friends using non-unicode language OS do not have this bug. In other words, you need to change your OS locale to non-unicode one like US-EN. Here are some examples: (1) winxp: go to control panel-location and language-advanced. Then choose US-EN as the non-unicode lang. You will be prompted to restart OS. (2) win 7/8: go to control panel-location and language-formats. Choose 'US-EN' as the format. (3) MAC ML: Change language of OS to US-EN. Pls note that theoretically you can change to any non-unicode langauge like French. The issue/side-effect about changing locale is that you may face unreadable characters in software using your native language. For instance, Chinese characters may not be correctly displayed. For this reason, this is only a workaround. In addition, your currency format, time format, etc. will be changed. If you don't stand this, you need to change back to original locale settings . Frankly speaking we still need EA to publish a bugless client to truly solve this problem.
  3. Rayman Legends

    Написано, что дают Rayman Origins за предзаказ, которого в рустиме нет, кто предзаказал, появился он библиотеке?
  4. Steam

    Присоединяюсь.
  5. Remember Me

    Длинная? На сколько часов?
  6. GRID 2

    Я люблю ГТ со времен четвертой, но положа руку на сердце, скажу, что пятая выглядит, за некоторыми исключениями, как 4 в HD и 60 кадров там далеко не всегда. GT5 выезжает за счет практически идеального симулирования (если с рулем играть) и очень реалистично подобранной цветовой палитре, супер графона, как во времена 4, там уже нет, и даже у старенькой PGR4 - лучшей гонке на боксе кстати, она сильно проигрывает "графически". Я вообще считаю, что если, картинка в игре и арт нарисованный художником совпадают, то "графон" удался, больше ничего не нужно. А Grid 2 услада для глаз.
  7. GRID 2

    Товарищи, мои любимые Мастеракода, выпустили отличную игру, со времен Дерт 2, дайте порадоваться. Если не нра, то есть ведь форумы ГТ, Форзы и НФС, там вам будут рады. Вы, уважаемый поставьте в ГТ, камеру над машинкой и скорость 300км, по ощущениям будет, где-то км 60. И да, графика , это умение работать с эффектами и картинкой, а не кол-во полигонов.
  8. GRID 2

    Для кокпита, симулятора подвесок и фотомоды, со множеством машинок, есть Gran Turismo, который собственно все это и симулирует. Для симуляции скорости и зрелищности, есть серия Grid, и я счастлив, ибо японский симулятор, хоть и хороший, но ощущение скорости в нем можно получить только в виде по умолчанию, который камера над дорогой. А я люблю еще и машинками любоваться, от третьего лица. И еще, Грид 2 самая красивая на сегодня гонка, и летает на средних конфигах.
  9. Sony анонсировала Gran Turismo 6 для PlayStation 3

    Я лично в вопросе гонок, что-то сони вообще не понимаю, где новый Моторшторм, почему Эволюшн студиоc делают какую-то социальную гоночку? Почему и зачем ГТ6 на пс3, если это всего лишь косметические изменения и вообще практически тоже самое что и предыдущая? Вобщем много вопросов, но, если Эволюшены запихают в свою социалочку нормальные раллийные гонки, как в WRC4 (ибо это последняя на моей памяти офигенная раллийная гонка), все прощу:)
  10. Новость хорошая в переспективе, но боюсь первое что выйдет, будет игра по седьмому эпизоду, хотя хотелось бы новых рпг в стиле Mass Effect, но чтоп саблей можно было махать световой и управление как унчартед и прыгать и лазить по планетам разным и силу всякую применять. И все это в сингле, без сраного ММО, ибо атмосферы в ммошках нет совсем
  11. Cave Story+

    Игра Офигенная для любителей платформеров, Спасибо за перевод.
  12. Фигасе не радостные, другие и мильен за суперуспех считают.
  13. Steam

    Он переключается, но в заставках нет звука.
  14. Steam

    Товарищи, короче есть Darksiders 2 купленный в ритейле и в нем только русский звук, на англ. переключается, но он не работает. Так вот если купить франшизе пак, он заменит эту обрезанную версию от буки? Или надо в поддержку писать чтоб удалили версию из ретейла? Кто нибудь покупал? А то надпись, вам не будет добавлено дополнительных копий, смущает, что если только DLC положит на буковскую версию.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×