Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Смотрите, что внезапно вышло в Steam:

header.jpg?t=1728732077

Проходил её кстати в этом году, весной.

Очень радует, что старые игрушки постепенно появляются в Steam. Скоро может и Анабиоз заново завезут :)

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый про Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy слышал? Отдаленно похожа, тоже про психокинетиков.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

@Ленивый про Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy слышал? Отдаленно похожа, тоже про психокинетиков.

Блин, висит в списке недопройдено уже несколько лет. Тоже отличная штучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 а она вообще работает на современных системах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

 про Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy слышал? Отдаленно похожа, тоже про психокинетиков.

Демку играл с журнала, не помню уже чем, но мне не понравилась… там вроде от 3 лица шутан?

Но я говорил в том смысле что судя по скринам довольно качественный шутан отечественный, а я ничего о нем не слышал, вот про это. Тот же Крид нет, нет, да и вспомнит кто (плохим словом, да:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Тот же Крид нет, нет, да и вспомнит кто

убийца Doom 3, не баран чихнул:laugh:

1 минуту назад, Ленивый сказал:

а я ничего о нем не слышал, вот про это.

имхо, средненькая игра даже для своих лет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

имхо, средненькая игра даже для своих лет.

Мне понравилась. Проходил ещё дисковую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Freeman665 сказал:

@lordik555 а она вообще работает на современных системах?

На “просторах” пишут, что идёт стабильно. Хотя конечно у каждого своя система и в чем-то могут быть косяки. Хотелось бы чтобы полет был стабильный. Никогда не забуду как проходил Чистильщик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

Никогда не забуду как проходил Чистильщик

а что с ним?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

а что с ним?

Дико забагованная игрулина была. Мало того, что по-ходу прохождения гг может умереть просто так на ровном месте, его также могут убить криво закрытые двери, плохо стоящая тумбочка/стул, да даже когда на карте вообще нет врагов, то все равно откуда-то может прилететь пуля o_O

Ну и в довесок ко всему частые вылеты (рандомные) на рабочий стол. Проходил на Windows 7.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 понятно, я еще на xp, емнип, проходил, особых багов не помню, сложность местами высоковата и сама игра слишком затянутой показалась. Но умирания от закрытых дверей или тумбочек точно не было)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погонял таки дэмку Hail to the Rainbow. Штука атмосферная, спору нет. Но вот как-то не особо зашло. Во-первых, я не люблю покатушки на машинах в играх, которые не гонки. А тут это одна из основ передвижения. как понимаю. Во-вторых бой с первым же роботом не понравился. Он тебя тупо хреначит и тактика тут тюкнуть, поставить блок, попытаться отойти и опять огреть робота трубой. повторять до смерти твоей или робота. В-третьих, прятки по шкафам вот вообще не нравятся. Ну и последнее, можно сказать придирка, это неотключаемые катсцены. Выход этого робота 10+ раз меня задрал. Но вот атмосфера, все ж таки, классная в игре.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      NEBULOUS: Fleet Command — космическая тактика. Дата выхода в ранний доступ: 11 февраля 2022 года, 4163 обзора, 83% положительные.
      Endoparasitic — изометрический хоррор. Вышел 24 октября 2022 года, 3008 обзоров, 94% положительные.
      Different Strokes — онлайн-игра про рисование. Вышла 10 ноября 2022 года, 1545 обзоров, 93% положительные.
      Zed Zone — изометрическая зомби-выживалка. Дата выхода в ранний доступ: 30 марта 2023 года, 3579 обзоров, 80% положительные.
      Witchfire — фэнтези-шутер от авторов Painkiller. Дата выхода в ранний доступ: 23 сентября 2024 года, 14776 обзоров, 92% положительные.
      MindsEye — прошлогодний провальный сюжетный шутер. Вышел 10 июня 2025 года, 2825 обзоров, 47% положительные.
      Tower Wizard — магическая idle-игра. Вышла 19 июня 2025 года, 8455 обзоров, 97% положительные.
      Berry Bury Berry — idle-игра про выращивание ягод. Вышла 29 января 2026 года, 7311 обзоров, 98% положительные.
      The Karters 2: Turbo Charged — гоночная игра в духе Crash Team Racing. В раннем доступе с 17 июля 2025 года, 1031 обзор, 92% положительные.
      and Roger — визуальная новелла, о которой лучше ничего не говорить, чтобы не испортить эффект от знакомства. Вышла 23 июля 2025 года, 2346 обзоров, 95% положительные.
      Where Winds Meet — бесплатная китайская action/RPG. Вышла 15 ноября 2025 года, 110812 обзоров, 87% положительные.
      Rotwood — битемап от Klei Entertainment. Вышел 3 марта 2026 года, 8070 обзоров, 75% положительные.
      Samson — немного погремевший городской экшен. Вышел 8 апреля 2026 года, 3022 обзора, 55% положительные.
      Lost Castle 2 — динамичный скроллер. Дата выхода из раннего доступа: 11 июня 2026 года, 11891 обзор, 79% положительные.
      Melody's Escape 2 — музыкальная ритм-игра. В раннем доступе с 30 сентября 2022 года, 328 обзоров, 92% положительные.
      Bingle Bingle — карточный (или даже рулеточный) рогалик. В раннем доступе с 18 марта 2024 года, 599 обзоров, 83% положительные.
      Horse Racing Manager — симулятор управления конюшней. В раннем доступе с 24 октября 2025 года, 160 обзоров, 87% положительные.
      Outside the Blocks — игра про создание диорам. Вышла 4 ноября 2025 года, 186 обзоров, 89% положительные.
      Abandoned Archive — классический изометрический рогалик. Вышла 24 ноября 2025 года, 753 обзора, 93% положительные.
      Dogpile — карточный рогалик. Вышел 10 декабря 2025 года, 719 обзоров, 96% положительные.
      Tearscape — изометрический соулс-лайк. Вышел 2 февраля 2026 года, 305 обзоров, 92% положительные.
      Above the Snow — игра про строительство горнолыжного курорта. Вышла 23 апреля 2026 года, 394 обзора, 79% положительные.


×