Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

С чего вы взяли, продаётся она. Она у нас и не продавалась, заблокирована, с самого начала. Через Казахстан можно купить, если нужна игра. Или ключ. Есть в продаже и для нашего региона.

Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разных вещах. Я увидел 2 фальшивые страницы в Стиме, на которых продавалась якобы Helldivers 2. При проверке через StamDB выяснилось, как они назывались ранее. Т.е. мошенники поработали, как до этого было с the Day Before и CS2. В свою очередь хотел написать в саппорт об этом, но не успел — изъяли из продажи.

А касательно настоящей игры не знал, что её можно активировать на РУ-аккаунте, Сони же запретили ключи для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, MaxysT сказал:

Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разных вещах. Я увидел 2 фальшивые страницы в Стиме, на которых продавалась якобы Helldivers 2. При проверке через StamDB выяснилось, как они назывались ранее. Т.е. мошенники поработали, как до этого было с the Day Before и CS2. В свою очередь хотел написать в саппорт об этом, но не успел — изъяли из продажи.

А, понятно. Вы бы ссылку давали и ID игры. Тогда можно было бы посмотреть по SteamDB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, MaxysT сказал:

А касательно настоящей игры не знал, что её можно активировать на РУ-аккаунте, Сони же запретили ключи для нас.

У Буки имеются ключи для РФ. Сони - хозяин своего слово. Хочет, говорит, что запретила. А хочет - передумает и разрешит. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Сильвер_79 сказал:

У Буки имеются ключи для РФ

мусье любит транжирить деньги?
я на плати за 2900р гифтом на русский акк взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MaxysT сказал:

7 минут назад снесли. И вот на что надеются эти идиоты: стим же деньги вернёт покупателям. 

Схема мошенничества идиотская только в одном случае.
 
Если они реализовывают подделку через сам магазин Steam, то у них не получится получить эти деньги, т.к. в самом магазине всеми операциями занимается сама Valve, которая собирает деньги с покупок и лишь через какое-то время осуществляет перевод со своего расчётного счёта на банковский счёт разработчика. 

НО если они заблаговременно сгенерировали ключи, а затем эти ключи вывалили на какой-нибудь маркетплейс со ссылкой на фальшивую игру, то у них есть шанс нагреться и скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 0wn3df1x сказал:

НО если они заблаговременно сгенерировали ключи, а затем эти ключи вывалили на какой-нибудь маркетплейс со ссылкой на фальшивую игру, то у них есть шанс нагреться и скрыться.

На это только и надежда у скамеров. :wacko2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Схема мошенничества идиотская только в одном случае.
 
Если они реализовывают подделку через сам магазин Steam, то у них не получится получить эти деньги, т.к. в самом магазине всеми операциями занимается сама Valve, которая собирает деньги с покупок 

Причем там весьма ощутимый интервал между выплатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:

мусье любит транжирить деньги?
я на плати за 2900р гифтом на русский акк взял.

Не-не-не. Просто вопрос был именно про ключи, которые можно активировать на РУаккаунтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:

мусье любит транжирить деньги?
я на плати за 2900р гифтом на русский акк взял.

Мне даже за 2900 ₽, "не нать”. Была бы сингловая игра, то можно было бы взять.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Мне даже за 2900 ₽, "не нать”. Была бы сингловая игра, то можно было бы взять.

очень зашла.
причем как слевым сбродом, так и с m8, и в одиночку по стелсу.
там сам выбираешь перед началом миссии одну из шести вариаций сложности. от “три жука на квадратный километр” до сущего ада.
биомов, лута, заданий немеряно. бесплатный бэтлпасс достаточно обширен и включает всебя не только скины, но и постоянные бусты, новое оружие.
огонь, короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос. Еще недавно можно было по никнейму через МТС пополнить стим на любую сумму от 350 р. Теперь там продают только ваучеры в баксах для региона США. Что случилось то такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Moor4ik сказал:

Вопрос. Еще недавно можно было по никнейму через МТС пополнить стим на любую сумму от 350 р. Теперь там продают только ваучеры в баксах для региона США. Что случилось то такое?

В приложении “МТС Банк”, как было так и осталось. Не понял, что вы имели в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×