Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, EVilAngelion сказал:

Доп.  берем на вооружение прием перемоганцев и начинаем закидывать поддержку Steam :yes3:

  Скрыть содержимое

2023-11-23-153232.jpg

Сэр, сделано сэр :big_boss:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, edifiei сказал:

Пусть труд “цэевропейцев” не пропадёт даром!!!

https://store.steampowered.com/curator/42985013/

Там в списке Warhammer 40,000: Space Marine 2. Она тоже российская?:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Там в списке Warhammer 40,000: Space Marine 2. Она тоже российская?:scratch_one-s_head:

лично я с этими кипрами уже запутался и перестал следить за их передислокациями.
Как они все любят говорить “все же всё понимают”. Видимо всё же российская. Если выйдет хорошая игра, то качать героев всем районом :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, EVilAngelion сказал:

Доп.  берем на вооружение прием перемоганцев и начинаем закидывать поддержку Steam :yes3:

  Показать содержимое

2023-11-23-153232.jpg

 

27 минут назад, DeeMan сказал:

Сэр, сделано сэр :big_boss:

Наша борьба. :D Подключился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, exFirst сказал:



конечно не скажу, что у нас нет хороших игр. конечно есть и навалом…. печально только, что это лишь один процент этого списка.

Этот “процент овна”примерно равен по миру,просто когда делается 1000 игр то годных 10, а если 100000 то 1000.

6 часов назад, EVilAngelion сказал:

я часто задавался вопросом “вот бы список игр от российских разрабов, чтобы их поддержать покупкой игр”, а тут русофоб целую группу запилил и обновляет её постоянно :i-m_so_happy:
Интересно, Джеймс С. на неё подписан, и если да то с какой целью :lol:

Доп.  берем на вооружение прием перемоганцев и начинаем закидывать поддержку Steam :yes3:

  Показать содержимое

2023-11-23-153232.jpg

Зачем,ещё удалят,а список удобный :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С 20 ноября Valve обещала перевести расчеты в Steam из национальных валют в доллары для Турции и Аргентины, стран, где многие игроки со всего мира заводят аккаунты в силу того, что региональные цены ну очень вкусные. Причиной тому была низкая стабильность валют этих стран. И вот, конвертация была произведена. Теперь турки, аргентинцы и все, кто завел аккаунты этих стран должны приобретать игры за доллары.

Такой перевод без преувеличения убил сервис Steam для местных жителей. Рост цены на игры в некоторых случаях достиг 4000%! Многие геймеры в соцсетях пишут, что теперь для них стоимость ААА-игры сопоставима с месячной зарплатой. А для «аккаунтов-туристов» - эти страны потеряли привлекательность. Пользователь LegonTW проанализировал изменение цен и составил сводную таблицу, по которой средний рос составил около 500%.

Кто-то считает, что такое решение принято Valve в связи с тем, что игроки из других стран, в том числе и из России, в больших количествах заводили местные аккаунты, чтоб экономить, ну или в случае россиян просто иметь возможность покупать игры. Но все куда проще. Инфляция в Аргентине составляет 140%, а в Турции превысила 60%. А падение стоимости лиры и песо приводит к тому, что издатели и разработчики ничего не зарабатывают на своих проектах.

Цитата

...такое решение принято Valve в связи с тем, что игроки из других стран, в том числе и из России, в больших количествах заводили местные аккаунты, чтоб экономить...

WIWKiB.jpg

Изменено пользователем exFirst
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень чиловую игру прошёл на выходных. Прям ну ооочень советую любителям уборки виртуальных миров.

header.jpg?t=1700741002

Абсолютно не спеша за 5.5 часов можно зачистить всё, но поверьте оно того стоит. На меня игра натурально оказала какой-то животворящий эффект :D Ценник высоковат не спорю.

И ещё следом посоветую похожий проект, только тут надо заниматься не очисткой а добычей всякого разного (артефакты, минералы и прочее).

header.jpg?t=1700398587

Сюжеты у обоих просты как палка, но они берут своим геймплеем.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

О, Гамазавр опять вернул нормальные способы оплаты. Что-то колбасит магазин по этому поводу. Там то появляется оплата картами, то пропадает. Сейчас вот опять появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем грядет обновление одной прекрасной серии игр…

header.jpg

теперь нечто градостроительно-шахтокопательно стратегическое o_O
выходит первого декабря, цена не известна.
русский инсайд.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:

а тем временем грядет обновление одной прекрасной серии игр…

header.jpg

теперь нечто градостроительно-шахтокопательно стратегическое o_O
выходит первого декабря, цена не известна.
русский инсайд.

Из любви к серии СтимВорлд даже подумываю приобщиться к этому новому для меня жанру.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1701181973

сегодня вышла чешская тактика.
как я понял, что-то между коммандос и в тылу врага, но с небольшим экономическим уклоном.
1360р у нас, 1438р — аргентина и турция, 1531р — казахстан.

(подкидывая говна на вентилятор, не могу не упомянуть, что плохиши в игре как большивики, так и белые с немцами (время действия сразу после первой мировой))

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Outcast - A New Beginning

Выходит: 15 марта.

https://store.steampowered.com/app/1013140/Outcast__A_New_Beginning/

Заявлено полное озвучение, помимо субтитров.

P.S. Ждёмс. :dash1:

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный видос о стим от разраба.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Отношение к нейронкам примерно такое же, как к UE5. Движок неплохой, но с ним многие не умеют работать. Так и с ИИ. Плюс накладывается то, что в этот котел разные мегакорпорации вкидывают огромные суммы, что сказалось на ценах на пк, консоли и комплектующие, что тоже не добавляет любви к нейронкам)
    • Ребята,  поделитесь пж ссылкой на русификатор для пк версии Dragon Quest XI S
    • Я больше про текстовые переводы имел ввиду. Т.к. для голоса почему-то люди не могут допереть, что нужен минимум один актёр, который всё озвучит, а уже через нейронки голоса менять. Тогда и интонация будет верная, и дефектов записи/речи не будет, и это будет “слушабельно”. 
    • Не отсебятины, а  Вообще вот вам теория заговора! На самом деле ручных переводов нет у игр! Никто не видел живых переводящих АНАЛОГОВЫХ переводчиков(которые переводят игры) канонично, со словариком, выписывая на листочек термины! Все ручные переводы это отредактированная вычитанная машина!  А вот редакторы и тестеры вполне ручной выдержки   Так что все переводчики цифра! А те кто говорят, что они аналоговые! Хорошо шифруются! Предлагаю @SerGEAnt вообще убрать нейро))) И будут просто русификаторы) Просто есть переводы плохие, есть переводы средней паршивости, есть хорошие и т.д. А вот какие! Пусть решают сами игроки. А то прицепятся к слову “нейронка” “машина” и всё, рвотный рефлекс)) 
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. A Way Out — 649 рублей [-76%] Ancestors: The Humankind Odyssey — 499 рублей [-75%] ARC Raiders — 1899 рублей [-29%] Batman: Arkham Collection — 359 рублей [-94%] Battlefield 1 Revolution — 239 рублей [-94%] Battlefield V Definitive Edition — 279 рублей [-94%] Bellwright — 859 рублей [-28%] Borderlands 3 — 449 рублей [-93%] CarX Drift Racing Online — 159 рублей [-73%] Chernobylite Complete Edition — 289 рублей [-76%] Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — 1049 рублей [-64%] DayZ — 1799 рублей [-46%] Dead by Daylight — 559 рублей [-71%] Dead Space — 769 рублей [-87%] DIRT 5 Year One Edition — 439 рублей [-94%] DiRT Rally 2.0 Game of the Year Edition — 699 рублей [-82%] Dying Light 2 Stay Human: Reloaded Edition — 869 рублей [-85%] Far Cry 3 — 299 рублей [-71%] FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 1359 рублей [-80%] Harry Potter: Quidditch Champions — 149 рублей [-92%] Hi-Fi RUSH Deluxe Edition — 989 рублей [-43%] Hunt: Showdown 1896 — 659 рублей [-51%] Inscryption — 319 рублей [-46%] It Takes Two (STEAM) — 1129 рублей [-71%] Kerbal Space Program — 599 рублей [-68%] Kingdom Come: Deliverance Royal Edition — 449 рублей [-80%] LEGO Batman Trilogy — 439 рублей [-91%] Mafia II: Definitive Edition — 25 рублей [-99%] Mafia III: Definitive Edition — 25 рублей [-98%] Mass Effect Legendary Edition — 649 рублей [-89%] Need for Speed Heat Deluxe Edition — 729 рублей [-89%] Overlord — 89 рублей [-80%] Resident Evil Remake Trilogy — 1799 рублей [-78%] RoboCop: Rogue City Alex Murphy Edition — 249 рублей [-88%] Rust — 1039 рублей [-44%] Ryse: Son of Rome — 139 рублей [-50%] Sid Meier’s Ace Patrol — 49 рублей [-88%] Sid Meier’s Civilization VI — 449 рублей [-93%] Sniper Elite 4 Deluxe Edition — 339 рублей [-96%] SPORE — 459 рублей [-76%] Squad — 799 рублей [-56%] STAR WARS Battlefront II: Celebration Edition — 949 рублей [-76%] Starsand — 149 рублей [-86%] The Escapists + The Escapists: The Walking Dead Deluxe — 199 рублей [-92%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition (STEAM) — 669 рублей [-86%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 399 рублей [-86%] Undertale — 89 рублей [-64%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 599 рублей [-63%] XCOM: Enemy Unknown Complete Pack — 15 рублей [-99%] Zombie Army Trilogy — 159 рублей [-93%] Лидеры продаж: Mafia II: Definitive Edition — 25 рублей [-99%] Mafia III: Definitive Edition — 25 рублей [-98%] Watch_Dogs 2 — 229 рублей Far Cry 4 — 229 рублей The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition (STEAM) — 669 рублей [-86%] Watch_Dogs — 229 рублей XCOM: Enemy Unknown Complete Pack — 15 рублей [-99%] Battlefield V Definitive Edition — 279 рублей [-94%] God of War — 1679 рублей Mass Effect Legendary Edition — 649 рублей [-89%]
    • Ага, бывает наткнешься на ролик с такой озвучкой и думаешь “ну нахер”. 
    • @CyberPioneer это точно, там наверное надо много времени уделить, чтобы было качество приемлемое и не отвлекало от игры.
    • я про игры ,вот starfield сегодня обновили ,нормально на демке ,ща докачаю ,гляну как в игре ...
    • Ну вот видишь, чуть иначе составил предложение, и смысл менялся. Ты писал пост, для тебя смысл очевиден. Я читало его в купе с иными сообщениями, в т.ч. от Sv_Trofim, который говорил про “лучше”. Потому тебя и недопонял.  
    • Самое плохое в этом — детишки с детства привыкнут читать  весь этот нейро-шлак и начнут применять все эти кривые обороты с неуместными фразами.  Общий уровень грамотности и так, прямо скажем, не на уровне, а в таких реалиях ещё ниже будет падать. Трансформация в чуркостан всё ближе.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×