Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Monkey_master 

Dust (вообще случайно узнал о ней — купил по скидке рублей за 40 вроде), Owlboy знаешь наверно, CARRION, Blasphemous хм, ну на любителя, мне норм.

22 минуты назад, DeeMan сказал:

Есть игрушка очень сильно парадирующая контру с Dandy, только играешь за киборга. Название не помню, можно в 2 играть, но не метройд.

Blazing Chrome, Valfaris? хотя там явно не Денди))

24 минуты назад, DeeMan сказал:

Cyber Shadow. 

Хорошая штука, как автор сам сказал — вдохновлялся Blue Shadow (Kage) с Денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monkey_master сказал:

Можете еще посоветовать годные метроидвании?

Лопатный рыцарь Shovel Knight все советуют :) Может и тебе зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,стиму вчера исполнилось 18 лет,может пиво покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё тут вышеназванное кроме Bloodstained: Ritual of the Night какие то дешманы по картинке. Жалко гонять 55” панель.

1 час назад, Monkey_master сказал:

Можете еще посоветовать годные метроидвании?

Когда на пк выйдут:

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch,

After Shadows

Aeterna Noctis

The Last Faith

Из того что сам рубился:

Strider  — si-fi метроид про злых казахов(!)

Momodora — заставит страдать. Но можно лупить босса по сиськам.

Вот эти нижние на стыке жанров и чаще их называют 2D-соулс лайками, но отчасти можно и к метроидам прилепить:

Dark Devotion

Salt and Sanctuary

Death's Gambit

ENDER LILIES: Quietus of the Knights

 

К метроидам ещё CARRION можно при желании приплести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленивый сказал:

Blazing Chrome, Valfaris? хотя там явно не Денди))

Скорее всего Super Cyborg он имел ввиду.

 

49 минут назад, DeeMan сказал:

Cyber Shadow. 

 Это же вроде просто платформер?

14 минут назад, Ленивый сказал:

Dust (вообще случайно узнал о ней — купил по скидке рублей за 40 вроде), Owlboy знаешь наверно, CARRION, Blasphemous хм, ну на любителя, мне норм.

 Dust как- то совсем всрато выглядит. А остальные попробую, спасибо.

10 минут назад, lordik555 сказал:

Shovel Knight все советуют

Пробовал в свое время. Как- то совсем не зашла. Уж больно простенько выглядит и геймплей какой- то совсем уж не цепляющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленивый сказал:

Blasphemous

Этот тоже на стыке жанров, но чаще к 2D-соулс лайкам относят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Monkey_master сказал:

Это же вроде просто платформер?

Ну  Messenger тоже просто платформер, хотя здесь это не так сильно.

13 минут назад, Monkey_master сказал:

 Dust как- то совсем всрато выглядит.

Вкусовщина, мне например как раз тем и понравился как выглядит:)

13 минут назад, allyes сказал:

Вот эти нижние на стыке жанров и чаще их называют 2D-соулс лайками, но отчасти можно и к метроидам прилепить

Тип боёвки на жанр метроидвании никак не влияет — хоть мечом рубит, пулемётом мочит или прыгает на голову как Марио. (На Денди даже была метроидвания на танке, Blaster Master)

А вот что такое 2D-соулс лайк, даже придумщики этого термина наверно с трудом понимают — Ghosts 'n Goblins это мега крутой 2D-соулс лайк или как?

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленивый сказал:

хоть мечом рубит, пулемётом мочит или прыгает на голову

Можно ещё жрать — Пакман:D— Carrion

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Blazing Chrome, Valfaris? хотя там явно не Денди))

Не. 

1 час назад, Monkey_master сказал:

Скорее всего Super Cyborg он имел ввиду.

Точно! Оно. 

1 час назад, Monkey_master сказал:

Это же вроде просто платформер

Ничего не могу сказать, только видел, жду скидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Точно! Оно.

Глянул, вроде весело, но картинка жуть какая то. Ребята явно не смогли в стилизацию:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

Blaster Master

Любимая NES игруха. В стиме охрененный ремейк и 2 продолжения.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2021 в 13:25, DeeMan сказал:

Есть игрушка очень сильно парадирующая контру с Dandy, только играешь за киборга.

Чем я вам так не угодил? Зачем вы посоветовали мне эту игру? Это же форменный кошмар. Это адски сложный трэш.

Вы ее сами смогли пройти с тремя жизнями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monkey_master сказал:

Чем я вам так не угодил? Зачем вы посоветовали мне эту игру? Это же форменный кошмар. Это адски сложный трэш.

Вы ее сами смогли пройти с тремя жизнями?

:D Я ее в соло прошёл и не помню точно, возможно ещё с другом) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, DeeMan сказал:

Я ее в соло прошёл и не помню точно, возможно ещё с другом) 

Я с читом на 40 жизней только смог пройти. Это жесть какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халява покруче чем у эпиков на этой неделе:

https://store.steampowered.com/app/475150/Titan_Quest_Anniversary_Edition

и

https://store.steampowered.com/app/283270/Jagged_Alliance_1_Gold_Edition/

Абсолютно бесплатно без СМС и регистрации!

В честь 10 летия компании THQ Nordic. С чем её и поздравляю :)

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×