Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DynaMan сказал:

У кого есть «Arma 2» — можете проверить:

А то при поиске, игра не отображается, что куплена. И когда выбираешь «Информация о комплекте», на странице с игрой, она не отображается, что находится в библиотеке, как другие игры, входящие в этот комплект.

У меня всё нормально, но с игрой явно какие-то проблемы. При попытке нажать кнопку “страница в магазине”, выкидывает в главную стима, хотя в поиске страница с игрой находится и там написано, что она в бибилиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Polus сказал:

У меня всё нормально, но с игрой явно какие-то проблемы. При попытке нажать кнопку “страница в магазине”, выкидывает в главную стима, хотя в поиске страница с игрой находится и там написано, что она в бибилиотеке.

Адресация у ссылок скорее всего битая. Посмотрел по steamdb.info там у игры значится как 2 AppID (см. скриншот)

MQrND.jpg

Видимо игра из библиотеки ссылается на 33900, которая нерабочая.

Несколько таких игр кстати встречал ранее: SiN: Gold и Sin Episodes: Emergency вообще друг на друга перекидывают :D 

А это все из-за обилия хентай-паззлов! Они все ID заняли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Да, есть такое. Разный ID у игры в приложении и через сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о тегах (жанрах) в Стим: https://store.steampowered.com/app/1588140/Monkey_vs_Dino/

Можно писать что угодно и это никто не проверяет…

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen Да там уже и выпускается похоже давно, что угодно. Даже на флеше игры встречал, когда забурился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen Судя по тегам — игра мечты на любой вкус, разве что корованов не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kellen сказал:

Коротко о тегах (жанрах) в Стим: https://store.steampowered.com/app/1588140/Monkey_vs_Dino/

Можно писать что угодно и это никто не проверяет…

Да,показываться будут самые полярные..но тут видимо кроме разрабов никто не покупал вот они и оторвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2021 в 16:22, Kellen сказал:

Коротко о тегах (жанрах) в Стим: https://store.steampowered.com/app/1588140/Monkey_vs_Dino/

Можно писать что угодно и это никто не проверяет…

Что угодно писать не получится, добавил тэг: “Говно”, а вместо этого сердечки отображаются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Vano683 сказал:

Что угодно писать не получится, добавил тэг: “Говно”, а вместо этого сердечки отображаются :(

Прояви фантазию, напиши Г0vH0 и не будет сердечек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным представителей сайта SteamDB, компания Valve работает над собственной портативной приставкой. Консоль носит название Neptune, а упоминание о ней нашли в свежем обновлении клиента Steam.

В коде даже нашли упоминание списка игр для консоли Neptune, раскладку контроллера, режим полета и настройки Wi-Fi. К сожалению, какие именно игры входят в этот список — пока неизвестно. Кроме того, датамайнеры нашли упоминание некоего проекта Callisto, доступного для разработчиков игр для Neptune.

Возможно, официально приставку покажут уже в этом году. В начале мая Гейб Ньюэлл пообещал рассказать о портировании игр Valve на консоли, но отметил, что «это не то, чего ожидают фанаты» и придется подождать информации до конца года. Вполне возможно, речь шла о портах на новую консоль Neptune.

c майла

https://games.mail.ru/pc/news/2021-05-25/sluh-valve-rabotaet-nad-sobstvennoj-portativnoj-konsolyu/?from=informer&exp_id=898

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Видел несколько фанатских артов в течении долгого времени. Выглядит как прокачанная PS Vita:

Скрытый текст

Smach-Zer0.jpg

Скрытый текст

smachz-black.jpg?fit=1200,627&ssl=1

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Бред. На такой игры со стима (для ПК) не запустить. Только если это для стриминга через стим-линк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Kellen сказал:

@lordik555 Бред. На такой игры со стима (для ПК) не запустить. Только если это для стриминга через стим-линк...

А как-же GPD Win? Он даже GTA V тянет.

И кстати, где-то в феврале, когда первые слушки только появлялись по поводу консоли от Valve, была идея, что она будет целиком на облаке закручена. Т.е. всё будут на неё транслироваться с серверов. На мой взгляд, это конечно не круто. Хотелось бы что-то типо картридежей. Или что там изобретут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За просмотр по 20 минут этих трансляций падают предметы в инвентарь.

https://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561199137154958

https://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561199163244597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×