Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Skyrim: более 3,5 млн. продаж

Рекомендованные сообщения

Разрабатывавшаяся более трех лет RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim в первые же дни продаж начала ударными темпами отрабатывать вложенные в нее средства. Согласно сообщению Bethesda, издатель отгрузил в магазины 7 млн. коробок с игрой, более половины из которых было продано в течение первых двух суток со дня релиза. А если посмотреть на статистику сервиса Steam, то в Skyrim единовременно играет чуть ли не 300 тыс. человек — безусловный рекорд сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. и отлично)) Достойной игре, достойная награда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи отличные, но вот уже снизилось кол-во людей в игре до 211тыс. Пик был 280 с лишним. Думаю к выходным опять увеличится ибо игра затягивающая и после рабочего дня не все в силах в неё играть.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет присоединиться к этой цЫфре. Разрабы заслужили похвалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже стыдно, что я заплатил всего лишь 500 рублей ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне даже стыдно, что я заплатил всего лишь 500 рублей ^__^

Мде ... я 330.... ну ... не стыдно... по крайней мере заплатил и оно того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабатывавшаяся более трех лет RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim в первые же дни продаж начала ударными темпами отрабатывать вложенные в нее средства. Согласно сообщению Bethesda, издатель отгрузил в магазины 7 млн. коробок с игрой, более половины из которых было продано в течение первых двух суток со дня релиза. А если посмотреть на статистику сервиса Steam, то в Skyrim единовременно играет чуть ли не 300 тыс. человек — безусловный рекорд сервиса.

:D очередное доказательство того что если продукт сделан добротно то никакие пираты ему не страшны он всегда окупится с лихвой а ругают "пиратов и прчих воришек" только производители халтуры я считаю что если вдруг когда нибудь уничтожат все "пиратские" торрент- треккеры игровая индустрия окончательно скатится в халтуру одноразовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а перадки на лицуху сохранения перенести мона будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а перадки на лицуху сохранения перенести мона будет?)

Да, там пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите где лучше купить?

Зашел в стим, там ее почему-то нет для нашего региона :(

______

Пардон! Разобрался. :)

Изменено пользователем bigcash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, подскажите где лучше купить?

Зашел в стим, там ее почему-то нет для нашего региона :(

НА плати.ру посмотри, но там дешевле только с ВебМани. А так, я лично ИгроМагазе брал - 499р.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо,особенно для такой игры...можно даже смело сказать : Вторая РПГ года (первая Ведьмак 2)...сложноватый будет выбор)

Зы - На счет графики, то в свитках она очень даже хорошая (лично мне так показалось)

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутные текстуры, графика пятилетней давности. И ее сметают обезумевшие фанаты, да еще и высокие оценки ставят. Я прекрасно понимаю, что графика - не главное, но человек именно визуально получает, на сколько я помню, 90% информации. Так что именно визуальная часть весьма важна. в общем, кто восхищается игрой - это виновники того, что и в будущем игры будут иметь "мутные текстуры, графику пятилетней давности". Как говориться, за что боролись (скупая нечто в надежде на чудо), на то и напоролись. Если консольщиков, которые к такой графике привыкли, винить нельзя, что взять, с убогих, то пользователям ПК ставить высокие оценки и сметать с прилавков - стыдно. Это после Ведьмака -2 такая уродская графика?

Ну что же, будет вам такая графика на будущие 10 лет. Наслаждайтесь. А ведьмаков не будет. Все покроет серость.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Может графика в Ведьмаке втором и лучше(хотя это только для тех, у кого дорогое железо), но во многом другом он, увы, уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не думал, что вопрос «как установить русик на EGS»  это повод для художественного произведения в стиле «Война и мир». Спасибо, теперь мне яснее, почему лучше оригинал.
    • В Steam обнаружилась редкая полная локализация адвенчуры Disney Pixar Finding Nemo, вышедшей в 2003 году. В Steam обнаружилась редкая полная локализация адвенчуры Disney Pixar Finding Nemo, вышедшей в 2003 году.
    • Диалоги зависают, не возможно выйти с диалога. Только alt+f4
    • Ну че, сегодня у них суд был перенесенный. Какие результаты? Или даже не стоит ждать и все эти суды на годы? Я просто не шарю в этом.
    • @Nitablade если вы действительно прошли от и до, встретив все пересекающиеся подсказки, и при этом уверены до сих пор, что сможете локализовать её без потери логики загадок и скрытых отсылок — вам памятник при жизни можно ставить за гениальность. Но моё мнение — этого сделать нельзя, если только частично. В частности, что делать с загадкой CASTLE; с названиями к картинам в Галерее; с подсказкой в таблице Менделеева; оставлять ли названия комнат на оригинале — ведь в них скрыт пароль к терминалу безопасности; пароли к терминалу в бункере, привязанные к имени на английском языке; переводить ли эраджанский язык на русский; что делать с книгой А New Clue — которая чуть более чем полностью натыкана шарадами включая анаграммы, да ещё и в двух вариантах, и много-много чего ещё. В общем желаю вам удачи, но Blue Prince это не про перевод на русский, только если не ограничиться аккуратным переводом записок с книгами, постаравшись случайно не удалив подсказки в них.
    • Вижу что на “плати ру” игра есть и подешевле, 2400 делюкс, ну вот это уже похоже на её цену. 
    • @kortique Интересно на основании чего сделаны выводы о степени моего прохождения игры… Ничего нового из сообщения не узнала. Прозвучало так, будто мы принудительно и официально собираемся всем впихнуть локализацию в Steam. Скажу так, мы тоже не ленивые, за прогрессом можете последить сами. 
    • Вам бы пройти целиком игру, чтобы понять, что можно переводить, а что нельзя.  Перевод ради перевода здесь не работает, только загубите прохождение людям. Gates- gaits это только вершина айсберга, тут ответы на подсказки являются шифром для других подсказок, более того, даже текст в книгах участвует в подсказках, когда из определённых слов на определённых страницах собирается фраза.  Про комнаты уже упоминали — их название по первым буквам является шифром к паролю к компу. И даже в описании к комнатам спрятаны подсказки к загадке в Галерее, в частности.  Также очень много стилизованного текста, написанного от руки, который читается только под лупой — его тоже по-русски надо прописывать от руки. Разработчик не ленивый, что не сделал перевод на другие языки, просто такую глобальную игрe-ребус, где всё друг с другом связано, в лоб не перевести, проще с нуля создать на новом языке. Чтобы понять, насколько всё запутанно, рекомендую гайд по прохождению почитать, даже в том же Стиме https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=3465565584
    • Чем тебе тёлочка не угодила? 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×