Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Skyrim: более 3,5 млн. продаж

Рекомендованные сообщения

Разрабатывавшаяся более трех лет RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim в первые же дни продаж начала ударными темпами отрабатывать вложенные в нее средства. Согласно сообщению Bethesda, издатель отгрузил в магазины 7 млн. коробок с игрой, более половины из которых было продано в течение первых двух суток со дня релиза. А если посмотреть на статистику сервиса Steam, то в Skyrim единовременно играет чуть ли не 300 тыс. человек — безусловный рекорд сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что скайрим идеален, но сравнивать его с фуфлом вроде ведьмака2 (с лучшей графикой) даже в голову не приходило. А что привлекло игроков в деусе иксе, чтоб за него еще и голосовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв часик на пиратке, я уже через другой часик держал коробку с диском. Я даж не ожида, что выйдет такая крутая игруха. Картинка мя устраивает все на ультре, токо тени чет не айс, а в остальном просто шикарно. Давно так не задрачивал, уж очень сильно затягивает.

P.S. По "крутому" графону можно сходить к Rage(полный провал) и Кризису второму(полный звиздец). Вы должны понять, что издатель будет делать игру так, чтоб ее мог купить каждый обладатель среднего ПК. Не выгодно делать игру на крутом движке и писать, что на него надо 4х ядерный процессор и самую новую видеокарту. Это не выгодно, а издатель никогда не пойдет себе в минус.

Поэтому нормальные люди играют на консолях, а компьютер использует для работы.. Ну а "ненормальные" делают на компе все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграв часик на пиратке, я уже через другой часик держал коробку с диском. Я даж не ожида, что выйдет такая крутая игруха. Картинка мя устраивает все на ультре, токо тени чет не айс, а в остальном просто шикарно. Давно так не задрачивал, уж очень сильно затягивает.

P.S. По "крутому" графону можно сходить к Rage(полный провал) и Кризису второму(полный звиздец). Вы должны понять, что издатель будет делать игру так, чтоб ее мог купить каждый обладатель среднего ПК. Не выгодно делать игру на крутом движке и писать, что на него надо 4х ядерный процессор и самую новую видеокарту. Это не выгодно, а издатель никогда не пойдет себе в минус.

Поэтому нормальные люди играют на консолях, а компьютер использует для работы.. Ну а "ненормальные" делают на компе все.

Чел, у меня комп за 18к. Все игры в фулл хд у меня стабильно работают при 60 фпс (бф3, ведьмак 2, скайрим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чел, у меня комп за 18к. Все игры в фулл хд у меня стабильно работают при 60 фпс (бф3, ведьмак 2, скайрим).

На каких настройках и чтож там за железо такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каких настройках и чтож там за железо такое.

В профиле. Все в разгоне. Скайрим хай/ультра сглаживание. Бф3 тени лоу, остальное хай, аналогично. Ведьмак без запредельного качества. В общм обычно рублю то, что не особо влияет на графон и имею свои 60 фпс в 1920*1080. В К2 например эффекты шумов и прочей мишуры на экране отжирали лютое кол-во фпс. Без них с тесселяцие и прочими радостями (отличий в картинке ноль) я опять же имел свой высокий фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это потому что америкосы играют только на хбоксах и больше ни на чем.

все верно) и еще они главные потребители видеоигр и фастфуда, еще и парадоксально - главный потребители вторичного рынка игр для консолей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поиграл, ответьте - игра так же пустынна и однообразна, как предыдущие игры серии и баланс ковыляет на костылях бесконечного респа и автолевелинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто поиграл, ответьте - игра так же пустынна и однообразна, как предыдущие игры серии и баланс ковыляет на костылях бесконечного респа и автолевелинга?

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они убрали автолевелинг и копипаст?

Если да, то я пожалуй разорюсь на благодарность разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно самому иногда не писать и читать просто комментарии и удивляться, как люди иногда могут писать такое про игрЫ.

Поздравляю разработчиков с такими продажами. Забахали хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они убрали автолевелинг и копипаст?

Если да, то я пожалуй разорюсь на благодарность разрабам.

автолевинг очень похож на фолловский. с тобой растут предметы и враги. Но при этом остается куча слабых или наоборот сильных перцев, которых хрен забьешь.

копипаста не заметил. все пещерки эпичные и разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовал вам застрелиться, но вы же не поймете иронии? 3.5 миллиона коробок продано за 3 дня. Продолжайте брызгать слюной, пока мы играем :)

А я бы внимательно советовал читать текст сообщения, прежде чем отвечать. Иначе идут сплошные подростковые комплексы, не более того. Так вот, для тех, кто не умеет читать (вернее читает, но ничего не понимает из прочитанного) позволю себе повториться: идеальная игра не бывает, без идеальной (согласно текущим представлениям) графики. Графика для человеческого восприятия на первом месте. Нечего хвалить игру, хорошую (да и то не факт) по какому-то одному из критериев. Стоит подумать о том, могла ли игра быть лучше, и что этому причиной. И еще раз, кто не видит графического убожества Skyrim, стоит перейти с приставок на компьютер, стоимостью 1000$. После этого вы еще лет пять будете плеваться от любой приставочной картинки.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы внимательно советовал читать текст сообщения, прежде чем отвечать. Иначе идут сплошные подростковые комплексы, не более того. Так вот, для тех, кто не умеет читать (вернее читает, но ничего не понимает из прочитанного) позволю себе повториться: идеальная игра не бывает, без идеальной (согласно текущим представлениям) графики. Графика для человеческого восприятия на первом месте. Нечего хвалить игру, хорошую (да и то не факт) по какому-то одному из критериев. Стоит подумать о том, могла ли игра быть лучше, и что этому причиной. И еще раз, кто не видит графического убожества Skyrim, стоит перейти с приставок на компьютер, стоимостью 1000$. После этого вы еще лет пять будете плеваться от любого приставочной картинки.

Братюнь, конфа в профиле - наслаждаюсь графикой, визуальным стилем, музыкой - вобщем атмосферой фэнтези-экшн-рпг под названием Skyrim. Ещё играю в бф3 и там наслаждаюсь тем же .... что со мной не так? У меня есть шансы ?..P/S - консольки нет, но очень хочу.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unreg2007, в общем все правильно написал, картинка должна быть приятна глазу. Картинка ведьмака 2 для меня одна из лучших за последние пару лет (даже кризис 2 слабее выглядит). Сам Ведьмак 2 отличная игра, опять же как по мне так лучшая игра года.

Однако вы unreg2007, не учли одно НО, при тех размерах игрового мира который дает Скайрим сделать еще и шикарную графику... короче, вы мягко говоря переели. Да и к тому же, на максималках игра выдает вполне приятное зрелище, в купаже со всем остальным создается прекрасная атмосфера страны холода.

Сами продажи игры конечно не могут не радовать, только боюсь что для тех, кто говорит что таким играм пираты не помеха, неплохо было бы привести продажи по платформам и боюсь доля ПК составялет совсем мизерную часть объема продаж.

Я думаю, проблема в лени, вернее, кто то подумал, что затраты на отрисовку детальных текстур слишком большие, и чего их отрисовывать. Пусть фанаты в модах делают. Короче, послали игроков на ПК на 3 веселых буквы. Играть можно и без передовой графики, и получать удовольствие. Просто, всегда хочется того, что может предоставить технология на текущий момент, а даже и большего. Если твое аппаратное устройство позволяет. А когда получаешь намного хуже того, чем ждал, то даже сюжет и геймплей не помогут. Ты всегда будешь думать о мутных текстурах. И как тебя кинул разработчик, как принял тебя за человека, мнение которого он не уважает и презирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, проблема в лени, вернее, кто то подумал, что затраты на отрисовку детальных текстур слишком большие, и чего их отрисовывать. Пусть фанаты в модах делают. Короче, послали игроков на ПК на 3 веселых буквы. Играть можно и без передовой графики, и получать удовольствие. Просто, всегда хочется того, что может предоставить технология на текущий момент, а даже и большего. Если твое аппаратное устройство позволяет. А когда получаешь намного хуже того, чем ждал, то даже сюжет и геймплей не помогут. Ты всегда будешь думать о мутных текстурах. И как тебя кинул разработчик, как принял тебя за человека, мнение которого он не уважает и презирает.

Эмм.... никогда не думаю о мутных текстурах -

1 - Когда визуальный стиль потрясающий и звуковой ряд заставляет собой наслаждаться

2 - Когда геймлей затягивает не по детски

Всё выше перечисленное часть атмосферы - и если она удалась - то срать на текстуры с высокой колокольни. Скайрим тому пример.

А кто-то просто графодрочер и это очень плохо.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×