Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Константин Ляшенко

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Константин Ляшенко

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MB ASUS P4P800Deluxe CPU Intel Celeron 2.4 ASUS Radeon 9600 XT RAM 1024 HDD Seagate 250 GB HDD Seagate 250 GB HDD Seagate 120 GB
  1. Проблемы с компьютером (архив)

    Попробуй запустить винду с ключем /PAE Подредактируй boot.ini примерно так multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows noexecute" /noexecute=optin /fastdetect /PAE
  2. Ваши любимые книги?

    А мне Ремарк нравится.
  3. А Патч к Квейку подходит для русской версии?
  4. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Ни у кого не было тподобной проблемы - после создания нового профиля и перезагрузки игры выдает что профиль испорчен и предлагает создать заново.
  5. Патчи (Need for Speed Carbon, The Sims 2: Seasons, Two Worlds, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Wildlife Park 2)

    Давайте внесем ясность. Версия от Акеллы 1.2. Патч ставится на версию 1.3 На офиц сайте есть патч 1.2->1.4. По логике качать и ставить необходимо его. Кто ставил опишитесь.
  6. Daemon Tools / Daemon Tools Pro

    Приятная новость. Будем ждать ссылки. Это лишь вопрос времени ;)
  7. Dark Messiah of Might and Magic

    Спасибо попробуем. После безжалостного убийства первых двух "птичек" я ожидал подвоха... а оказалось все так просто....
  8. Dark Messiah of Might and Magic

    Подскажите, пожалуйста, как убивается костяной дракон в эпилоге? Спасибо
  9. Dark Messiah of Might and Magic

    Спасибо сколько раз бегал вокруг него, видел его.... ;) а кто бы мог подумать.... спасибо еще раз
  10. Dark Messiah of Might and Magic

    Застрял, помогите пожалуйста. В миссии в Храме паука где последовательно ищем камни.... два нашел а последний... не помню как точно называется что-то с девственницей связано найти не могу. Все уже облазил... написано что ищем в стенах склепа... где? Спасибо.
  11. Угадай фильм по кадру

    Последний "Однажды в Америке"
  12. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Надеюсь что Ватты честные. БП Чивтек да и корпус это же производителя. Все покупалось в комплекте. Спасибо Rosss за ответы.
  13. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Согласен, смотрится просто супер. Никогда разгоном не увлекался, может переквалифицироваться чтобы на своей практике прочувствовать все недостатки ;) SVGA 256Mb GeForce 7900GS PCI-E (HDTV/DVI-out, 256bit DDR3 (450/1.32GHz), BOX) Asus EN7900GS/2DHT/256M а такой девайс как этот как будет себя чувствовать на 360 Ваттнике? Понимаю, что покупка нового БП избавит от всех этих вопросов, но иногда нет возможности приобрести новый БП а карту покупать необходимо.
  14. Выбор видеокарты. Часть 1.

    А почему "даже на такой плате"???? Неужели мать плохая? Понимаю что это уже не очень относится к теме, но как-то немного обидно :( за маму.
  15. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Добрый день. Есть конфигурация. CPU Intel Core2Duo 6400 MB Giga-Byte 965-DS4 RAM 1024 GB Corsair NEC3520 Плюс два винта САТА по 250 ГБ. Звуковая карта Creative Live 5.1, ТВ тюнер Aver 305. Сейчас установлена видеокарта Asus 6600. В планах покупка нового ускорителя. Вот с этим как раз и проблема. Вся система запитана от чивтековского БП 360 Ватт. Если купить 7900GT хватит ли этого блока питания или желательно покупать более мощный. Спасибо. [Phan1om]Перенёс тему сюда, пред выдавать не буду, т.к. ответов в той теме не было.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×