Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Вытащи старый вентиль, купи новый 80мм или 120 (зависит от того, что у тя стоит), поставь его, а провод запитай в разъем для вентиляторов на материнке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может быть?

Материнка Biostar на 865PE чипе..

видяха GF7600GS AGP 256mb/128bit

проц CEL-D 2400

1024 RAM dualchannel (2*512)

БП 350Вт

И происходят в крутых играх зависания, и винду пеерсаживал и что только не делал, у меня три мнения или

1. Конфликт видяхи с мамой

2. невывозит БП

3. Слабый Процессор для такой видеокарты

Изменено пользователем St@SoN.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

А поточнее какой БП? Маркоровка, сколько линий по +12 и какой в них ток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БП на твой взгляд левый или как?

Видяку разгонял?

Проц втрятли, вообще похоже на перегреф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего не разгонял, видяха даже не гонится, БП Colorsit 350Вт, при крутой нагрузке комп тупо виснет, нафига делать такую плахую систему охлаждения тогда непонимаю :(, видеокарта 256Mb 7600GS TV DVI Albatron AGP...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну БП врятли, он бы просто вырубался, скорее всего конфликт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видимо конфликт, или чип бракованный, вобщем я эту здаю обраьно и заказываю другую :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вышла RivaTuner RC16.1! :drinks:

Из важных фич:

- Добавлена поддержка AGP видеоадаптеров с графическими процессорами G73 (серия GeForce 7600 AGP). (Драконыч, вот почему у тебя 7600GS неразгонялась ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

БП Colorsit 350Вт

Один из виновников: малосильная линия +12, да к тому же всего одна.

при крутой нагрузке комп тупо виснет,

А все остальное железо по отдельности проверял? Всякое бывает...

видеокарта 256Mb 7600GS TV DVI Albatron AGP

А вот ей как раз просто необходим качественный БП.

freeland St@SoN.ru

конфликт,

Слишком уж часто стали пользоваться данным термином. Дело не в конфликте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

да никак:) я тоже не верю в это понятие. Руки и голова, а также иногда дельный совет и никакого конфликта не существует. Меня даже если честно раздражает это словосочетание. Пример: человечек тоже маялся, переставлял винду, ставил дрова, вызывал как он сказал "программистов"(тоже добивает эта фраза) все равно у него траблы были(неважно какие) Ради прикола забрал его ящик, сделал все что считал нужным с ним, настроил как себе, отдал - он доволен. Уже год у него системка живет без проблем - играется во что хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вывод получился неутешительный....

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пашет сканер. Модель Mustek BearPaw 1200Cu Plus. Началось все года полтора назад с установки SP2. Дрова на сканер ставятся нормано, но при обращении к нему ВСЕГДА пишется что сканер уже занят. Мол, чтото я уже сканирую, хотя я, разумеется ничего не делаю. При установленном SP1 проблемы нет. Один раз все решилось установкой новых дров, но потом почему то ссылки на них потерялась, а сами дрова найти было нереально ввиду малой распространенности этой модели. Буду благодарен за любую помощь, потому что пользоваться цифровым фотоаппаратом для сканирования уже надоело...

Изменено пользователем AnugmaRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне одну весчь... ибо столкнулся недавно =) Брал на прошлой неделе в понедельник 7600 GS 256 метров DDR2, 128 бит под AGP - производитель Chaintech, память стоит 2.5 нс. Частоты 400\800. Ну естессно поменял кулер - всё пучком. Разогнал 500\940 - Работало всё стабильно - со штатной системой при нагреве в 72 градуса начинались артефакты. С Залманом - температура 51-56 - всё ок... Поработало значит день... Ну я решил частоты скинуть по дефолту... сижу играю... и стандарта хватает с лихвой... вырубил... Приехал брат - попросил Флэтаут 2 запустить. Запускаю - артефакты по всему экрану...хм... отркрыл копус - трогаю карту в АГП слоте - пропадают артефакты... подозрения на АГП слот... Несу на работу на следующий день... тоже самое... несу в гарнтию... смотрят - тесят - тож самое...говорят - БЫВАЕТ - это лотерея... Шутят - доразгонялся мол... я говрю - не сильно...они говрят - да ландно - от разгона не сгорит - скорее всего брак... Вернули деньги... Взял в четверг тож самое тока Leadtek - память на ней 2.8 нс. Не гоню... страшно. Да и с 2.8 потенциал разгона не велик...смысл отпадает... Вопрос - можно ли спалить? При условии что температуру я наблюдал - было не более 56!!! И это память вылетела или чип графический или ваще брак...

[ai_enabled] Пост перенёс в соответствующую тему ;) .

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И много ты таких игр наберешь? Во всех правилах есть исключения, но это не меняет само правило. И да речь же шла о твоей претензии к To the moon. Ну вот и огребай сполна, чего ты стрелочки поворачиваешь?
    • Со вполне  нормальным полноценным переводом, сейчас даже текстуры начали переводить. Хотя конечно  это изначально машинный перевод, конечно с ручными правками, но уж не с помощью автопереводчика XUnity.AutoTranslator и Гугла, как было раньше…  Работа над этим переводом идёт довольно  активно, так что заходите на канал Гора переводчиков ”Медные котики"  
    • Там трилогия за косарь. И купить ничего нельзя. Так как они решили приостановить продажи на территории России и Белоруссии. Так что ретро арч и дальше будет помогать ностальгировать. Там фильтра и шейдеры лучше картинку показывают.
    • удобная основа для classic rebirth, не более 
    • Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Capcom выпустила в сервисе GOG первую Resident Evil. Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Русского перевода в игре нет.
    • Ну да. Действительно простого способа нет. Но с костылями можно отключить. Или банально стим в оффлайн вывести. Можно отдельный клиент сделать именно под эту игру и не запускать с онлайна. Я глянул из 8 обнов, было только 3 с доп квестами. Если эта игра в духе геншина, то видимо зря вообще запаривался за свежий русик 
    • @ЛейтенанТИК спасибо, добрый человек! Ты оживил эту тему! Где там мой попкорн?
    • Это называется кинетическая новелла, и да по сути это не игра, а книга с иллюстрациями и музыкой (к слову из-за наличия музыки нельзя это назвать и чисто книгой). Но спор то был про To the Moon, в каком месте она является кинетической новеллой?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1574820/Until_Then/ «В мире, восстанавливающемся после катастрофы, Марку Борджа и его друзьям предстоит пережить еще один год в старшей школе. Вы будете просыпаться в обычной комнате подростка, учиться играть на пианино, стараться вовремя сделать домашку, строить (и разрывать) отношения — в общем, вспомните о собственных проблемах в старшей школе.

      И так до тех пор, пока судьбоносная встреча не запускает цепную реакцию, изменившую жизнь Марка. Люди пропадают, а воспоминания оказываются ложными. В этой приключенческой игре вы должны вместе с Марком и его друзьями добраться до правды и раскрыть тайну, пока не стало поздно. Развивайте свою сюжетную линию Вы встретите множество до боли знакомых персонажей, с которыми сможете общаться лично, смсками и по сети. Узнавайте, чем они живут, стройте отношения, реализуйте групповые проекты и наблюдайте за тем, как их жизнь развивается рядом с вами. Изучайте обстановку с помощью доступных технологий Исследуйте глубины соцсетей, где ваши лайки и комментарии могут привести к определенным последствиям. Прокручивайте публикации, сообщения и веб-страницы на своем игровом смартфоне, ищите подсказки, касающиеся людей и окружающего мира. Общайтесь с друзьями, одноклассниками и даже незнакомцами. Поднимайте темы любви, дружбы и расставания Ваш главный герой будет сталкиваться с философскими вопросами. Совершать ошибки и делать сложный выбор. Сможет ли Марк поддержать друзей в момент нужды или обманет их ожидания? Справится ли он с болью, отпустив прошлое? Сможет ли Марк стать лучше и будет ли он делать добро — зависит от вас. Играйте в приятно жизненные мини-игры Вставьте флешку — ой, не той стороной! — да нет, вы все делали правильно. В шутку поборитесь с другом за рыбные шарики у палатки с едой. Станцуйте, чтобы проехаться на джипни. Наслаждайтесь маленькими играми, напоминающими о повседневной жизни. Погружайтесь в реалистичный игровой процесс Наблюдайте за увлекательным сюжетом, разворачивающимся в отрисованном от руки ярком пиксельном геймплее, наслаждайтесь теплыми цветами и музыкой мира, пытающегося оправиться от трагедии. Персонажи, пейзажи и предметы любовно отрисованы в 3D, а тени, отражения и освещение создают приятную атмосферу. Знакомьтесь с миром, вдохновленными Филиппинами и их культурой Путешествуйте в поисках истины по местности, вдохновленной Филиппинами. От центра оживленной столицы до долгих поездок на автобусе среди полей и прибрежных городков — изучайте мир игры Until Then, действие которой происходит в фантазийной версии Филиппин. Перед вами развернется мир недавнего прошлого, жители которого меняют его своими поступками».
    • @kuziara да не суть на чём она сделана. засунуть туда русскую озвучку всё равно хз как.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×