Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r35-DeadMent

"Панель Управление->Система->Дополнительно->Загрузка и восстановление, убери там галочку с пункта "Выполнить автоматическую перезагрузку" - сие включено? Если выключено, то экранов смерти ты точно не увидишь, будет просто перезагружаться...

P.S. Может кнопка reset барахлит? :D

Про это я еще в своем первом посте писал <_<

А вот насчет кнопочки, ща проверю :D

!Не внатуре помогите, а то даже продавцы ниче не знают, а комп здавать не охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r35-DeadMent

У меня было похожее на Athlon 2.4 оказался скол на камне процесора при непрвильной установке кулера в магазине.

Выяснилось после третьего похода в сервис-центр и разговора со старшим менеджером

магазина.

Изменено пользователем BullyRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r35-DeadMent

Версия 1 Нормальная температура у этог проца в районе 50 градусов

так что проблема в кулере .

Версия 1 У меня было похожее на Athlon 2.4 оказался скол на камне процесора при непрвильной установке кулера в магазине.

Температура которую я писал это на видео, А на процике 40-45Гр!

BullyRus, а как думаешь это изза БП может быть, или если можешь дай ссылочку на какую-нибудь прогу для полной проверки функциональности моей видюхи!

Изменено пользователем r35-DeadMent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r35-DeadMent

Я думаю с Б.П. всё нормально хотя и на грани http://overclocking.ru/lab/23700.shtml

,а на счёт ссылочки посмотри http://downloads.guru3d.com/download.php?det=163 может пригодится.

Сам не пользоволся для ATi лучше ATI Tray Tools

Изменено пользователем BullyRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BullyRus

Большое пасиба за ссылочку!

А так если че, то мое видео XFX 7950GX2 520M!

На счет блока, его хватает но думаю может паленый если нет, то только мать остается:(

Комп собирал сам, а покупал на Ultra-компутерс.ру - по ходу она уже накрылась и гарантий от нее ни каких, только обмен в магазине где заказывал!

Изменено пользователем r35-DeadMent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r35-DeadMent

Если не секрет где покупал ? Сам собирал или готовая комплектация?

Какие гарантийные условия, в частности возврат денег возможен .

А то есть одна контора http://www.fcenter.ru/products.shtml где я уже 2 компа купил без проблем и собираюсь там же 3-ий

брать.

Изменено пользователем BullyRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, такая трабла.

Что это может быть? Когда я кидаю инфу на один SATA веник (250 Gb Seagate), то он никак не хочет кидать на один логический диск... Комп либо перегружается, либо виснет, стука и прищёлкивания не слышно. Инфа сливается нормально. На друие логические диски этого харда инфа тоже нормально заливается.

Трабл не в винде, т.к. переставил её. Не в питании, специально отключал все устройства, оставив только хард, и заливал инфу с флэхи.

Винда стоит на другом винте. Отпишите плизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема. В последнее время стала часто вылетать ошибка "память не может быть read bkb writte" причём как и в играх так и в винде. И я не знаю оперативка ли у меня глючит или винда. Помогите разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ объясните в чём проблема. Комп постоянно перезагружается во время работы, а когда ставлю его в ждущий режим то он сам включается. В чём проблема? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ объясните в чём проблема. Комп постоянно перезагружается во время работы, а когда ставлю его в ждущий режим то он сам включается. В чём проблема? :sorry:

Похоже что у тебя не всё ладно с блоком питания, если перегружает, и может запускать комп. либо что-то коротит с материнкой.

Также вполне возможно, что это трабл с планкой памяти, но я больше склоняюсь к идее с БП.

У меня такая проблема. В последнее время стала часто вылетать ошибка "память не может быть read bkb writte" причём как и в играх так и в винде. И я не знаю оперативка ли у меня глючит или винда. Помогите разобраться.

Это может быть однозначно память. Попробуй вытянуть планку из материи постаить в другой сокет, проблема может уйти. А лучше возьми у кого нить планку памяти и поставь себе,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СНЯВ СТАРУЮ, и погоняй комп, тогда точно будешь знать в чём проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблема. Включаю компьютер, вроде всё хорошо, НО экран монитора остаётся чёрным. На команды (в духе Del, Ctrl+Alt+Del) блок не отвечат, он вообще ни на что не отвечает, а лампочки с процессами горят. При перезагрузке, такая же фигня, только из глубин системника раздаётся писк, похожий на завывания сирены скорой помощи. Я его разбирал, вытирал пыль, подёргивал провода. Только после того, как подёргаешь проводки он начинает грузится, и то не всегда. Помогите, а то надоело уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikolas

Может с видюхой че... у самого недавно похожая ситуация была (сгорел разъем для ЭЛТ-монитора на видеокарте) - я монитор на другой разъем (для ЖК) повесил с помощью переходника и все ok!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один в один проблема была!!!

Совет первый. Сбрось биос джампером! пОмогает

После включения залес в биос и выстови настройки по умолчанию (дефалут ту .........) :rtfm: Лично мне это помогло после сброса такая фигня прекратилась :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BaTbka_Krupno, спасибо тебе большое. Всё сделал как ты и говорил. Теперь всё просто замечательно, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×