Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Битва "синглов": Modern Warfare 3 или Battlefield 3?

Битва "синглов": Modern Warfare 3 или Battlefield 3?  

1 185 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? "???????": Modern Warfare 3 ??? Battlefield 3?

    • Modern Warfare 3
      420
    • Battlefield 3
      415
    • ??????????
      332


Рекомендованные сообщения

Эх рано я отдал голос за МW3, надо было дальше поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Modern Warfare 3 Однозначно! Батла фигня по сравнению с ней! Игра обалдеть такого сюжета ни в одной игре не было, уверен МВ3 надо идти на лучшую игру 2011 года! ну сюжет прям потряс! жалко Соупа, Жалко Юрия,но не жалко а даже приятно то, что наконец то эта [censored] Макаров получила по заслугам! только вот лучше бы сделали чтобы его не за голову а за яйца подвесили! во бы поорал сученыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Modern Warfare 3 Однозначно! Батла фигня по сравнению с ней! Игра обалдеть такого сюжета ни в одной игре не было, уверен МВ3 надо идти на лучшую игру 2011 года! ну сюжет прям потряс! жалко Соупа, Жалко Юрия,но не жалко а даже приятно то, что наконец то эта [censored] Макаров получила по заслугам! только вот лучше бы сделали чтобы его не за голову а за яйца подвесили! во бы поорал сученыш!

Игра года - это лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Modern Warfare 3 Однозначно! Батла фигня по сравнению с ней! Игра обалдеть такого сюжета ни в одной игре не было, уверен МВ3 надо идти на лучшую игру 2011 года! ну сюжет прям потряс! жалко Соупа, Жалко Юрия,но не жалко а даже приятно то, что наконец то эта [censored] Макаров получила по заслугам! только вот лучше бы сделали чтобы его не за голову а за яйца подвесили! во бы поорал сученыш!
Первое что пришло на ум)

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Батлы сингл больше понравился. Звук вообще на высоте.

А в CoD звук просто ужасный! Выстрелы автомата слух режут, аж зубы болеть начинают Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем после того как оба сингла проидено не авторитетно заявляю, что в Батле сингл круче, ХОТЯ он не такой мощный и пафосный как в Дьюти и в нем нет кучи свистелок и перделок, но КоД хоть и выжимает последние соки из своего движка (за что хочется пожать руку разработчикам и дать леща одновременно), смотрится по сравнению с красотами БФ просто ущербно. Ну и сюжет в коде лучше, но графон, сами понимаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое что пришло на ум)

Я плакалЪ, спасибо)))

Что вообще за комната где он играет ?:) Она доставляет не меньше чем сам процесс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что видит автор поста:

Modern Warfare 3 Однозначно! Батла фигня по сравнению с ней! Игра обалдеть такого сюжета ни в одной игре не было, уверен МВ3 надо идти на лучшую игру 2011 года! ну сюжет прям потряс! жалко Соупа, Жалко Юрия,но не жалко а даже приятно то, что наконец то эта [censored] Макаров получила по заслугам! только вот лучше бы сделали чтобы его не за голову а за яйца подвесили! во бы поорал сученыш!

Что видят все остальные:

УаУАуауа, БДЫЩ!!! Атата-тара-та-та, БАБАХ! ПЬЮ-ПЬЮ-ПЬЮ, пыщ-пыщ! УИИИИИЮЮЮЮУИИИИИЮЮЮЮУИИИИИЮЮЮЮ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что видит автор поста:

Что видят все остальные:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это считово, если я назову Баттлу говном, если она на моем трехлетнем ноуте даже не запустилась нормально? А КОД назову говном, потому что там картинка из двадцатого века?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ваще тащнит от этой темы, кто круче?! красивый и скучный или постановочный, но страшный?! В одном мульт быстрый и для фана, так что бы одному побырому вечерок скоротать, в другом комадный с расчетом на тактику, нет команды соси лапу. Люди вы хоть чуете разницу?! Может игры и чем то похожи, но в глубине они совсем разные и каждая для своего круга, и хоть спорь всю вечность, к одному мнению не кто не когда не придет, если только не дойдет до того, что фаны КоДа, толпой затопчат фанов батлы, ибо если судить по продажам их в разы больше! Что по мне?! Так обе игры одного уровня, средняк так сказать, и явно далеко не лучшие ФПСы этого года. Поэтому я не сижу с пенной у орта доказывая тем людям которым не что не докажешь, ибо это бессмыслено тратить нервы и силы на людей у которых свой вкусы и предпочтения. В общем делайте вывод, оно это вам надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня ваще тащнит от этой темы, кто круче?! красивый и скучный или постановочный, но страшный?! В одном мульт быстрый и для фана, так что бы одному побырому вечерок скоротать, в другом комадный с расчетом на тактику, нет команды соси лапу. Люди вы хоть чуете разницу?! Может игры и чем то похожи, но в глубине они совсем разные и каждая для своего круга, и хоть спорь всю вечность, к одному мнению не кто не когда не придет, если только не дойдет до того, что фаны КоДа, толпой затопчат фанов батлы, ибо если судить по продажам их в разы больше! Что по мне?! Так обе игры одного уровня, средняк так сказать, и явно далеко не лучшие ФПСы этого года. Поэтому я не сижу с пенной у орта доказывая тем людям которым не что не докажешь, ибо это бессмыслено тратить нервы и силы на людей у которых свой вкусы и предпочтения. В общем делайте вывод, оно это вам надо?!

Хм, а кажется, как будто именно с пеной у рта доказываешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красивый и скучный или постановочный, но страшный

нескучный и нестрашный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спор идет о сингле, а а CoD в сингле на голову, если не две, качественнее и интереснее, и наличие хорошей графики и пары зачетных сцен, ни как не помогут BF3 сравниться в сингле с CoD.

Да и как не однократно писал я, и не только я, DICE испохабила все начав копировать чужие идеи и выкинув свои идеи на помойку. Сингла в BC ,была в разы интереснее и лучше, в BC2 тоже была на много лучше чем в BF3, но все же юмор в первой части BC очень хорошо поднимал фан от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Да, охота за золотом была веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×