Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Битва "синглов": Modern Warfare 3 или Battlefield 3?

Битва "синглов": Modern Warfare 3 или Battlefield 3?  

1 185 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? "???????": Modern Warfare 3 ??? Battlefield 3?

    • Modern Warfare 3
      420
    • Battlefield 3
      415
    • ??????????
      332


Рекомендованные сообщения

Да серьезно сингл MoH был в десяток раз круче батлы. Ну разве, что там дома не падали. Батла тухляк.

Круче некуда, особенно постоянно бесконечно респаунящиеся противники. Не смешите пожалуйста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круче некуда, особенно постоянно бесконечно респаунящиеся противники. Не смешите пожалуйста wink.gif

Как же хорошо что в БФ3 этого в сингле не было.

Хотя стоп, а это что:

И в МВ3 все так же уверен на 99%

Че вы хотите от скриптованых шутеров? :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же хорошо что в БФ3 этого в сингле не было.

Хотя стоп, а это что:

И в МВ3 все так же уверен на 99%

Че вы хотите от скриптованых шутеров? :)

Там автор видео же написал почему так. В батле не было бесконечного респауна как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он просто за респ пробежал, а сам респ то есть. Баг в том, что они его не видят. я сам подобное замечал, что пока не пройдешь триггер противники волнами набегают.

Мне вот интересно, вы вот не довольны респом врагов, а откуда им браться? или вы хотите что бы за каждым углом ровно один солдат был? или в чем претензии то?

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема создана специально для срача.

БФ3 говно. МВ3 эпик вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант F.3.A.R. ?

Это тоже шутер и тоже с "3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл лучше у MW3 а вот мульт лучше у BF3. Все таки тактика и масштабность (BF3) интереснее чем мясорубка на мелких картах(MW3). в MW3 убила одна надпись при выборе режима "Масштабная война" - 12-18 человек :D в BF3 - масштабные бои это 64 игрока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что поиграл часок в сингл мв3.

Вобщем + никаких не увидел в отличие от батлы,а -

1.Враги все как в квейке какомто старом,не чувствуется что вообще *в людей стреляешь*,все какоето картонное

2.В первые же минуты убили взрывы гранат ,они такие смешные(фаны бф3 меня думаю поняли)

3.Опять конченный сюжет и куча плохих русских,в бф3 интересней тема нашей страны как участника заговора.

PS никогда не был противником колды,проходил все части,люблю движок пятой части с расчлененкой,блек опс понравился также как бед компани 2,но уже тогда я влюбился в фростбайт физик power,и после бф3 колда выглядит.....вообщем я играл и улыбался в очередной раз пытаясь найти тень от своих ног которых нет,руки которыми взбираюсь по лестнице, и собирая взглядом разлетающиеся от взрывов куски......туалетной бумаги чтоли оО xD

Добавлю еще немножко не в тему,на практике стало ясно что код мульт нравится больше тем кто убивает там и не убивает в батле,вот и все.

Изменено пользователем ReallyFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круче некуда, особенно постоянно бесконечно респаунящиеся противники. Не смешите пожалуйста ;)

Да есть в батле бесконечный респ и куча багов и скрипты не срабатывающие. В операции гильотина недалеко от начала там, где камни у меня перли бесконечно. Причем дальше в доме скрипт не срабатывал и я много раз пробовал. Ничего не менялось, зато если пройти слева за камнями, то все враги просто пропадали.

Изменено пользователем xerx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю еще немножко не в тему,на практике стало ясно что код мульт нравится больше тем кто убивает там и не убивает в батле,вот и все.

По-моему вот это вообще бред полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингл МВ3

Мультиплеер БФ3

Уж что что (корявая доисторическая графика,тупые скрипты,бесконечно респавнящиеся противники и т.д) ,сценаристы у МВ работают хорошо

По сути игре и удивлять то больше нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал все очень сильно (особенно Батлу ),но был конкретно разочарован ( только графа в батле очень поперла и 3 миссии неплохие : Поезд, Париж и снайперская))...лучше пере пройти Бэд компани 2 (что,собственно, с при величайшем удовольствием и делаю) и Модерн первый или COD World at War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как старый фанат кода, проголосую за мв3,но думаю Котику и компании нужно срочно менять движок,имхо устарел он давненько...

а в плане накала,драйва и прочих подобных вещей....хм наврятли когда либо кто то из рельсовых экшнов переплюнет кодути) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил обе игры.

Сингл прохожу в Modern Warfare 3 - он крут, динамичен, Battlefield 3 сингл очень скученый, Bad Company 2 на много был интереснее.

Как перед выходом Battlefield 3 говорили, что сингл в ней не больше чем тренировка для мультиплеера, так оно и есть. Вот мультиплеер в Battlefield 3 просто шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×