Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 3: самый крупный старт в истории EA

Рекомендованные сообщения

Согласно внутренним подсчетам EA, из 10 миллионов отгруженных коробок с Battlefield 3 в руки игрокам попала примерно половина из них, что делает старт блокбастера самым крупным в истории издательства. DICE благодарит всех за поддержку и обещает исправить проблемы с сетевым кодом в ближайшие дни. Это касается консольных версий B3 — в случае с PC количество разномастных глюков слишком велико, чтобы справиться с ними за такой короткий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, вы ошиблись темой, эта тема не про КоД, а про БФ.

А нормальная кампания только-только появилась в БФ.

Сеттинг у БФ разнообразный. Если вы не играли в игру, это не значит что ее нет.

Да ладно? Это 100% клон КоД, только от других разрабов. Это я про синглу. В БедКампани у ДАЙС хоть идеи свои были, а тут... Ну а про Мульт и говорить пока не хочется, слишком он говяно отполирован как в балансе, так и в техническом плане. Но ЕА поздравляю, им удалось развести достаточно шумихи вокруг игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще молодцы что Дайс, что ЕА. Сварганили неплохой сингл, который без пыток себя самого можно пройти до конца. Пустили пыль в глаза толпе казуалов рекламой. И сделали мульт в котором 5% игроков могут для развлечения перетрахивать остальные 95%.

Я знал все это с самого начала и был всем доволен. Предзаказ был оформлен в апреле месяце.

Единственно что, я думал у ЕА много популярных игр, а оказывается 5 млн. за неделю - это первый такой успех. Я рад за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять споры, опять разногласия ;)

От себя: сингплеер не знаю почему, но порадовал. Да, ИИ туповат и сюжет банальный. Но мне было не скучно его проходить (убил на него целый вечер). В мультиплеере глюков не заметил (только 1 раз ошибка была и всё). Правда на одной карте сделан криво респаун в режиме "Схватка команд" (появляешься рядом с противником). А так хоть поинтересней БФ БК2, ибо появились самолёты и на них сложно гонять. Но если научиться, то ни один игрок не сможет сбить. И да, за всё время игры в мультиплеере, меня уже раз 6 назвали читером :D Но в целом доволен игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сделали мульт в котором 5% игроков могут для развлечения перетрахивать остальные 95%.

Аахахаха, это пять :D

Через годик правда будет уже 25 на 75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Господи! Опять срачь!

Когда ж вы все угомонитесь - нравится, не нравится, ну не твердите что вы правее всех остальных.

Лично я собираюсь копить на новый комп, теперь он у меня точно ничего не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю комментарий jaha40. Я про это не один раз думал, в целом о ситуации.

morte не угадал, у него лицензия. И когда пишешь коммент, не надо его строить по формуле: процитировал, а сам ни на что не ответил.

По теме: так как не являюсь их поклонником (DICE), мне как-то... Молодцы конечно, раз столько деньжат срубили, что говорит о том, как они провели рекламу игры с самого первого дня. Каждый год соревнование кто больше продал.....кааааждый год. Я в ступоре!

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне сингл в батлле сделан лишь для того чтобы показать почему началась война между РФ и США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что до этого в онлайне(не считая древних времен, когда я играл в клубах в CS, UT и Q3) я играл только в COD BO, для меня мультик BF 3 действительно в новинку =) Так что не жалею, что я среди миллионов.

Главное они срубили бабла и теперь начнут наконец делать ME 2, во всяком случае я надеюсь на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге всё равно MW3 срубит раза в 3 бабла больше, как бы EA не рекламировались и подсчитывали отгрузки.

Главное они срубили бабла и теперь начнут наконец делать ME 2, во всяком случае я надеюсь на это...

У них и до этого было достаточно финансов. А не спешат делать продолжение, ибо не уверены в бооольшой прибыли относительно высокозатратной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падонки

 

Spoiler

Ближе к середине разработки Battlefield 3, DICE сменила ведущие платформы для игры, тем самым консоли стали основными платформами для проекта.

Глава DICE, в разговоре с журналом PSM3 сказал, что несмотря на то, что Battlefield 3 предназначен для мощных РС, на последних этапах разработки разработчики сменили курс на консоли, в целях сделать качественный продукт в установленные сроки.

"Мы говорили, что изначально разрабатывали игру для РС, но к середине разработки мы перешли на консоли как ведущие платформы, чтобы убедиться, что все версии игры будут готовы к релизу."

"Наша цель в DICE сделать максимально качественный продукт, чтобы на каждой платформе игроки получали максимальное удовольствие от игры."

"В случае с PS3: я понимаю, если сравнивать игру на данной платформе с современными РС-играми, то проект будет выглядить не очень хорошо, но если сравнивать с другими играми, которые выходят на PS3, то мы рады результату нашей работы."

"Надеюсь люди поймут и согласятся с нами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обманули, как и Трейарч год назад, назвавшей свой COD пекаориентированной игрой. В итоге все знают, что получилось.

Как часто показывает практика, где меньше пердят на счет пк в приоритете тем лучше игра идет на пк.

Ругают MW3 на счет старого движка? А посмотрите на BF3 новый движок - куча багов, разрушение уровня MoH.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ругают MW3 на счет старого движка? А посмотрите на BF3 новый движок - куча багов, разрушение уровня MoH.

КоД ругают за то что из года в год одно и то же на одном и том же движке

вышла Б3 на новой технологии и все ее ругают за новый движок и баги)

а вы чего собственно ждали то?)

идеальной производительности везде и всюду?)

может не стоит с такими взглядами играть в игры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какими взглядами играть, когда в мультиплеер с 10 раза заходит, вылетает, серверов нормальных не найти, сингл порой не запускается?

Если учесть то в день запуска было все идеально, как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если учесть то в день запуска было все идеально, как это понимать?

Очень просто: народу сейчас играет гораздо больше.

Хотя у меня вылетов давно не было, сервера ищутся нормально, но во время игры на одной из карт постоянно начинают зихерить текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КоД ругают за то что из года в год одно и то же на одном и том же движке

вышла Б3 на новой технологии и все ее ругают за новый движок и баги)

а вы чего собственно ждали то?)

идеальной производительности везде и всюду?)

может не стоит с такими взглядами играть в игры?)

Ну раз взялись делать, пусть делают нормально, а не лишь бы выпустить быстрее колды)

Да и с такой агрессивной и как выяснилось черной пиар компанией ждали много большего, чем получилось в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×