Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 3: самый крупный старт в истории EA

Рекомендованные сообщения

Согласно внутренним подсчетам EA, из 10 миллионов отгруженных коробок с Battlefield 3 в руки игрокам попала примерно половина из них, что делает старт блокбастера самым крупным в истории издательства. DICE благодарит всех за поддержку и обещает исправить проблемы с сетевым кодом в ближайшие дни. Это касается консольных версий B3 — в случае с PC количество разномастных глюков слишком велико, чтобы справиться с ними за такой короткий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оглядываться, на глюки, то мультиплеер года (или двух) превращается в забагованное говнецо :D

хорошо что я не оглядываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не понемаю отношение масс к колде и батле.

"За за колды индустрия стоит на месте, выйдет батла и всем покажет". Вышла, и что?

Компания убогая скриптовая рельса, иногда подглючивающая, разрушаемость вообще фейл. Кооператива считай нету. У мультиплеера тоже есть косяки есть. Больших отличий от того же БК2 не особо много.

Батла точно так же топчется на месте как и очередной КоД.

С "приоритетной" РС версией тоже проблемы: режим на 64 игрока притянут за уши, что бы там не говорили дайсы, патчи будут делатся в первую очередь для консолей, а уж спустя недели/месяцы что нибудь и для РС сделают)

Я не говорю что игра плохая, она лучше КоДа только графикой и звуком, в остальном точно такая же наглая дойка бабла)

И самое странное - все этому рады *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то не понемаю отношение масс к колде и батле.

"За за колды индустрия стоит на месте, выйдет батла и всем покажет". Вышла, и что?

Компания убогая скриптовая рельса, иногда подглючивающая, разрушаемость вообще фейл. Кооператива считай нету. У мультиплеера тоже есть косяки есть. Больших отличий от того же БК2 не особо много.

Батла точно так же топчется на месте как и очередной КоД.

С "приоритетной" РС версией тоже проблемы: режим на 64 игрока притянут за уши, что бы там не говорили дайсы, патчи будут делатся в первую очередь для консолей, а уж спустя недели/месяцы что нибудь и для РС сделают)

Я не говорю что игра плохая, она лучше КоДа только графикой и звуком, в остальном точно такая же наглая дойка бабла)

И самое странное - все этому рады *_*

Сравни серии баттлфилда и кода...

опустим бф-спинофы, получим 3 игры - бф1(1942), бф2, бф3. И увидим что серия бф это одна из лучших серий игр для пк, т.к. циферка после названия значит нечто большее чем просто новые скрипты в кампании и более четкие текстуры.

В дайс не пинают полудохлые движки, а двигают технологии, не всегда в нужных направлениях, но двигают.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну о "наглости дойки" можно поррасуждать, здесь хотя бы движок новый (или, если не доверять официальным заявлениям, неслабо обновлённый после БК2). Да и остальные тезисы - касаемо убогости компании и т.п. - как там было в южном парке - этого вопроса лучше не касаться трёхметровой палкой).

Все рады, не все - на безрыбье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания убогая скриптовая рельса, иногда подглючивающая, разрушаемость вообще фейл.

Кто-то еще смотрит на сингл в мультиплеерных шутерах? Ах, да, обладатели пираткас-эдишн.

Кооператива считай нету.

Больших отличий от того же БК2 не особо много.

Смеялся от души. Игру на ютубе смотрел, правда? Или друг рассказал из соседнего класса?

Батла точно так же топчется на месте как и очередной КоД.

Да-да, конечно, когда в колде две игры подряд есть один перк, а потом в третьей игре Роберт Боулинг на премьере громко кричит "FUCK YOU LAST STAND" - это покзатель прогресса! Сначала сделали плохо, замучали игроков два раза подряд, а потом убрали! ПРОГРЕСС!!!

патчи будут делатся в первую очередь для консолей, а уж спустя недели/месяцы что нибудь и для РС сделают)

Я устал смеяться, честно. Ну где ты такую траву берешь? Или ты без травы, от рождения так уродился?

Я не говорю что игра плохая, она лучше КоДа только графикой и звуком, в остальном точно такая же наглая дойка бабла)

Ну все-все, пожалей меня, уже живот болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не могу сказать по теме. ибо не играю в такие игрища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания убогая скриптовая рельса

Масло масленное, непонятные претензии. Отличный старт для отличной игры, не нравятся военные сетевые шутеры, так не играйте, не надо в попе пальцем ковырять и выставлять себя "великими умниками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в нравится/не нравится, а в том, что конкретно приелось, как когда то тематика второй мировой всем приелась до блевоты. Некая свобода в БедКампани хоть как то разбавляла обыденность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема не в нравится/не нравится, а в том, что конкретно приелось, как когда то тематика второй мировой всем приелась до блевоты. Некая свобода в БедКампани хоть как то разбавляла обыденность.

Ну надоела эта пострелуха, взрывы, снайпер сидящий где то в "лесу", все это уже было. Честно разницы не вижу, если сравнивать даже с бф2, ну разве, что разрушаемость, продвинутая физика и другие сомнительные ништяки. Без претензий конечно, назревает только один вопрос "А что еще можно придумать?" и как бы я сам на него и отвечаю себе, сам задал, сам ответил. Ничего. Ну разве что, придумать виртуальную симуляцию и бла, бла,бла. Тогда толстопузы и хилые конечностями, смогут поиграть в "пейнтбол", не выходя из дома. Сомнительное удовольствие, хотя я конечно в тот самый пейнтбол выбираюсь поиграть раз 10 за год, но мне кажется вполне достаточно, все такое реальное, ну графика просто обалдеть :D Разве что берцы натирают иногда, ну так то пресловутый реализм.

Раз, за разом одно и то же. Пипл жрет и продолжает хвалить жрачку, начинаются войны за продажи. Честно мне кажется, что бф3 более качественный чем КОД (просто КОД совсем уж аркаден до безумия), исключая баги и проблемы сетевой игры. Очень сожалею, что очень маленький онлайн сейчас в таком проекте Валв как Day of defeat source, меня вполне устраивала борьба за точки и миссии с подрывом, драйв шикарный и никакого КОДа не надо было, вместе с БФ3...

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни чего не надо придумывать, ПОЛНОСТЬЮ сменить сеттинг и будет всем счастье. Взять в пример тот же Анчартед, ну что в нем нового? Да ни чего, но по сути это единственная игра в используемом сеттинге, до нее была Лара Крофт, и все... Коридорных Кишкообразных Шутерров тоже сотни, зато в стиле БедКампани с открытой местностью единицы и т.п. Надо использовать те идеи, которые наиболее редко используются в индустрии и не будет так блевать тянуть от клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять "внутренние подсчеты ЕА", я думаю, они специально спекулируют на количестве копий чтоб народ покупал.

Пусть и дальше пылятся эти 5 млн на своих полках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начхать на число проданных копий, патчи делайте, ироды!!! :lol:

А то клевые пацаны уже прочухали все имбовые фишки в мультиплеере и теперь дрочат уровни и троллят мимопроходящих :lol: Нет, весело, конечно, пострелять нубов. Но я войны хочу, а не тира...

P.S: Карты ужасно дисбалансные... Особенно в режиме штурма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вы ошиблись темой, эта тема не про КоД, а про БФ.

Вторая мировая, вьетнам, современость, будущее, арабские войны

японцы, китайцы, арабы, янки, русские, немцы, въетнамцы, европецы, итальянцы.

А нормальная кампания только-только появилась в БФ.

Сеттинг у БФ разнообразный. Если вы не играли в игру, это не значит что ее нет.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×