Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, читал, что защита, которую поставили на игру, убивает хард. Это так?

В любом случае, я в ожидании рабочего репака с отвязкой генератора сайвов из предыдущих частей от интернета.

А еще все мужики в игре реально напомаженные и манерные, а бабы ведут себя по-мужицки. Это ппц, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут писали что игра похоже на Обливион или Скайрим но вовсе нет, на что она смахивает точьно так TES Online, и способ поддачи побочних квестов, и конь (со свистом), и стилистика (визуально), и система левелей противников ну и более мелкие мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера завалил своего первого дракона... Ну что же, это был эпик. На средней сложности у меня заняло это 15 минут, выпито 12 основных зелий+по 5 зелий восстановления каждым челном отряда. Итог - 5к опыта и куча полезного шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя оценка может быть предвзятая так как поиграл 4 часа и вернул игру (спасибо ориджин, хоть что то хорошее там) .

1. Герой мямля , какой бы ты ответ не выбрал он смотрит глазами котенка (раз 5 начинал , человеком , делал самые суровые лица но в итоге хочется ударить своего гг по морде).

2. Боевка , такое чувство , что играю в очередную онлайн рпг.

3. Сюжет , по моему в первой части они превзошли себя , больше им не повторить, вспомните для каждого героя своё начало , пусть и все сводится к одному но, атмосферы добавляло.

4. Управление не очень удачное , на джостике лучше.

Из плюсов для меня не плохая оптимизация приходится играть на ноуте, и там игра не плохо пошла , но самое главное поставьте на максимум параметр "Качество полигональной сетки" .

P.S. наверное надо смерится , что первую часть ни кто не превзойдетю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Боевка , такое чувство , что играю в очередную онлайн рпг.

4. Управление не очень удачное , на джостике лучше.

2. Мало того что боевка аля ММО, еще эта фишка когда уровни врагов не подстраиваются под твой. Это как бы хорошо, но как бы и нет. Сложность возрастает, плюс. Но тебе приходится выполнять тонну квестов (иногда тонну скучных) чтобы прокачать уровень. Погрузится полностью в сюжет ты не можешь ибо тебя это будет останавливать. В первом DA такого не было. Там и без этого трудностей иногда хватало.

Эх. Вот бы в первую часть графику из Inquisition.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что некоторые специально садиться играть с решимостью вернуть деньги. Неудивительно, что все силы уходят на поиски минусов в игре 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое ощущение, что некоторые специально садиться играть с решимостью вернуть деньги. Неудивительно, что все силы уходят на поиски минусов в игре 😁

Забей,это фишка такая.Написать что типо купил и типо потом деньги вернул,потому что игра гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забей,это фишка такая.Написать что типо купил и типо потом деньги вернул,потому что игра гг.

Особенно про сюжет понравилось: Поиграл 4 часа - сюжет говно)))

еще эта фишка когда уровни врагов не подстраиваются под твой.

Эта "фишка" существует практически во всех хороших, нормальных РПГ (в которых относительно большой и открытый мир).. Начиная с той же Готики и т.д. и т.п.Где было обратное.. Обливион и Скайрим заплевали все любители жанра (хотя потом модов повыходило..правящее данный косяк), что собственно и испортило данным серию ТЕС, в той же Морре (и ранее) не было левел-апа.. Как выше писал, в случае подгона уровня мобов под твой прокачка игре становится нужна чисто для галки))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забей,это фишка такая.Написать что типо купил и типо потом деньги вернул,потому что игра гг.

Ну не знаю. 4XHh0.png

Эта "фишка" существует практически во всех хороших, нормальных РПГ (в которых относительно большой и открытый мир).. Начиная с той же Готики и т.д. и т.п.Где было обратное.. Обливион и Скайрим заплевали все любители жанра (хотя потом модов повыходило..правящее данный косяк), что собственно и испортило данным серию ТЕС, в той же Морре (и ранее) не было левел-апа.. Как выше писал, в случае подгона уровня мобов под твой прокачка игре становится нужна чисто для галки))

Я же говорю. Это отчасти плюс - игра становится сложнее. Но напрягают моменты когда для продолжение сюжета я должен бегать по миру убивая мобов и выполняя (иногда ну совсем скучные и неинтересные) квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю.

Это не ты писал про то, что 7 часов скучал? Решил еще 21 поскучать? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не ты писал про то, что 7 часов скучал? Решил еще 21 поскучать? :rofl:

Ага, таки есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же говорю. Это отчасти плюс - игра становится сложнее.

Это не делает игру сложнее.. Это создает мотивацию и стимул для прокачки, что бы проходить игру дальше.. В случае относительно коридорной игры, где локации открываются по мере прохождения подгон мобов под приблиз.уровень героя оправдан механикой игры.. В случае сразу открытого мира и доступности локаций, делать игру с левел-апом.. это на корню загубить балланс, механику и интерес в игре)) Что тут не понятного? Или по полочкам разложить необходимо?

Но напрягают моменты когда для продолжение сюжета я должен бегать по миру убивая мобов и выполняя (иногда ну совсем скучные и неинтересные) квесты.

В данном случае (возможно) стоит бросить игру? Если скучно и не интересно? А не насиловать себя и тем более тратить время?))

По заявленному вполне понятно.. почему для таких игроков приходится по нраву игры по типу Обливиона и Скайрима.. Одним словом.. там особо напрягаться не надо, что бы бежать куда глаза глядят)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят не кто не разобрался где доспехи пламя инквизиции, оружие из арсенала пламя инквизиции, Вещи эксклюзивного издания?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят не кто не разобрался где доспехи пламя инквизиции, оружие из арсенала пламя инквизиции, Вещи эксклюзивного издания?!

Я уже писал, взял их сразу после прохождения пролога в сундуке, в комнате в которой ГГ проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят не кто не разобрался где доспехи пламя инквизиции, оружие из арсенала пламя инквизиции, Вещи эксклюзивного издания?!

Вообще все должно быть в самом начале, когда ГГ просыпается. И там такой маленький сундук с названием "Специальная доставка". Но доспехи это только для делюкс-издания. При простом предзаказе дадут только оружие по классу.

В данном случае (возможно) стоит бросить игру? Если скучно и не интересно? А не насиловать себя и тем более тратить время?))

По заявленному вполне понятно.. почему для таких игроков приходится по нраву игры по типу Обливиона и Скайрима.. Одним словом.. там особо напрягаться не надо, что бы бежать куда глаза глядят)))

Иногда появляется такое желание а иногда совсем наоборот. Завлекает еще как.

Я не говорил что мне не нравится подстройка под уровень. Просто в этой игре (для меня) она здесь не очень уместна. А Обла и Скурим построены немного иначе. И там вот она как раз совсем не нужна. (Всегда ставил либо сборку либо отдельный мод отключающий это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×