Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gloryor

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Gloryor

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p-4
  1. Ой, а где ЭТО не так? ^_^ Проще всего тем, кто вообще никогда не покупал игр, а значит не нес расходы: в отношении них нельзя сказать, что ими манипулировали.
  2. ЛиАнна Вамп Я вообще впервые о ней слышу. И вижу.
  3. Serpent in the Staglands

    А... нельзя ли для нетерпеливых делать промтовскую русификацию, а потом, со временем, выкладывать нормальный человеческий перевод? Имхо, до сих пор хватает и таких, кто с радостью и промтом довольствовался бы - сам бы сделал, но не знает, как и что делать...
  4. А что именно русифицировано? На ноте писали, что пока полностью перевели диалоги только за одного из персонажей.
  5. rpg Dragon Age: Inquisition

    Ребят, читал, что защита, которую поставили на игру, убивает хард. Это так? В любом случае, я в ожидании рабочего репака с отвязкой генератора сайвов из предыдущих частей от интернета. А еще все мужики в игре реально напомаженные и манерные, а бабы ведут себя по-мужицки. Это ппц, товарищи.
  6. Inquisitor

    Ребят, сделайте уже репак русифицированный, пожалуйста: осталось-то перевести полпроцента - уж без них играть не сложно будет. Спасибо.
  7. Beamdog намекает на продолжение Baldur’s Gate

    Надеюсь, если они будут делать 3-ю часть, то они не испортят ничего - оставят все то, что было в первых двух и добавят много нового. В частности, в БГ можно было убивать всё и вся, в т.ч. и детей. Главное, чтобы серия не стала розово-сопливой в подражание DA и современной моде на западную толерастию.
  8. Skyrim по-прежнему «рвет» чарты

    Да я вообще не понимаю, чем этот Modern Warfare 3 цепляет. Ну, ладно, западных юзеров, но как русские в этот проект играть могут? Там же русских убивать надо - русофобской пропагандой так и семофорит. Не понимаю.upd: Уверен, Mass Effect 3 будет также бить все рекорды и не разочарует нас, как и Skyrim.
  9. Красивый ролик и большой перенос Tomb Raider

    ППКС. Видео на компах делать научились уже давно, но вотт игры не всегда соответствуют своей рекламе.
  10. Предпочту любой вариант, когда не надо платить. :P
  11. 1 раз по гарантии видюху менял - еще день и гарантии бы тю-тю))) Самое прикольное, что поменяли на видюшку во много раз превосходящую мою предыдущую: по цене новая была даже дешевле, чем старая, когда я ее ставил/собирал)) А вообще стараюсь от подобных случаев перестраховываться - иметь по крайней мере еще один аналогичный комп, который до поры до времени не используется вообще. Ну а софт и все-все-все стараюсь хранить на внешаках)))
  12. Emergency 2012

    А как вот это вот раскодировать? Чем?
  13. [Рецензия] Fallout: New Vegas (PC / Xbox 360)

    Мне игра очень понравилась! Особенно радует, что в Америке появился своеобразный коммунизм, пусть ей для этого и пришлось пережить ядерную войну. Но в то же время очень харизматичны все фракции: "римляне", "большевики", "чингизиды"... интересно, а есть ли еще фракции и возможно ли их развить, поставив в противовес основным трем, и привести к победе? И еще такой вопрос: а можно в Вегасе встретить или увидеть НЛО? Там в прокачке вроде как есть такой пунктик насчет "везения повстречать нечто паранормальное".
  14. [Рецензия] ArcaniA: Gothic 4 («Готика 4: Аркания») (PC)

    Полностью согласен с рецензией. Еще хотел бы добавить (если до меня этого не сделали): И вот еще вопрос: ребят, кто прошел-таки игру, отпишитесь, есть ли возможность выбирать ответ в диалогах; есть ли нелинейность финала, чем вообще игра заканчивается? Если есть возможность, запишите-выложите видео концовок (концовки?) на ютубе, буду очень признателен. Отпишитесь, пожалуйста, чтобы я мог спокойно удалить ее с компа и поиграть еще раз во 2-ю часть, а то нет ни малейшего желания проходить до конца это убожество.
  15. Sid Meier's Civilization V

    Поддерживаю просьбу русифицировать! Не обязательно все - достаточно только меню, интерфейс и функции общения с цивилизациями, потому что если русифицировать цивипедию, то на это очень много времени уйдет, а основного, используемого в при игре, будет достаточно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×