Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, romka сказал:

...

Гораздо приятнее воспринимается, нежели большинство амерской продукции - человечнее и реалистичнее, с упором на людей. Ну и культура не привычная, что-то новое на экране. Интересно будет глянуть продолжение.

согласен, 

Скрытый текст

сериал в общем легко смотрится, даже с учетом явно медленного повествования. Напрягают разве что метания персонажей — большую часть времени они действуют так, как и должны действовать люди в реальной жизни, но иногда вдруг начинают сюжетно тупить , очень непонятно тупить… 

p.s. первый сезон не досмотрел еще — у меня постоянно возникают ассоциации с “Рухнувшие Небеса” , но этот смотрится приятнее.

 

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри а мне почему-то вспоминался Милый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если содержание того стоит, то форма значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотника за головами закрыли после 1 сезона.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Охотника за головами закрыли после 1 сезона.

Оно и к лучшему. Откровенно слабый серик, только на Кевине Бейконе и держался. Надеюсь он найдёт что-нибудь по лучше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что не стали продолжать “Охотник за разумом” Финчера.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, кстати, не помню отписывался тут или нет (в последнее время бардак какой-то в жизни), но поглядел ещё в апреле Common Side Effects или Частые побочные эффекты.

300x450

Просто отличнейшая вещь. Как говорится, со смыслом. Смотрится на одном дыхании и хочется продолжение, к слову его уже продлили на 2 сезон. Ожидается, по предварительным данным только в 2026 году. Годнота — ждём.

Так что если будете на ближайшие вечера выбирать между Love, Death and Robots (4 сезон), то советую начать с Common Side Effects.

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

советую начать с Common Side Effects

Ох ты ж! Офигел такое в секрете держать? Это же от создателей Царство падальщиков! Спасибо за рекомендосьён.

2 часа назад, piton4 сказал:

Очень жаль, что не стали продолжать “Охотник за разумом” Финчера.

Согласен, серик классный. Но справедливости ради, второй сезон проигрывает первому, размазывается и теряет целостность. Чёрт знает во что бы вылилось продолжение.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

“Охотник за разумом” Финчера.

 

32 минуты назад, romka сказал:

Согласен, серик классный.

Ребят, а в двух словах о нем можно? Как-то я пропустил его в своё время. А тут и рейтинг на Кинопоиске, смотрю, весьма кошерный. Там как, триллер вообще есть? Или из триллера — только общение с уже сидящими серийниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crazy_dormouse Извини, я сейчас плохо себя чувствую, по этому вкратце и такими словами: там про двух челов, которые ездят по разным тюрьмам и беседуют с маньяками и серийными убийцами, чтобы что-то там понять или классифицировать, не помню уже если честно. Одно из челов, играет мухик из Чужого3, тот у которого татуировка слезы в уголке глаза и который хотел Рипли в…...ть.  Сериал очеь качественный, cразу видна цветовая палитра Финчера

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, piton4 сказал:

Сериал очеь качественный, cразу видна цветовая палитра Финчера

А еще пишут, что, цитирую, “сцены интервью основаны на реальных разговорах с серийными убийцами, отдельные диалоги повторяют их слово в слово”. Значит, хорошие сапоги, надо брать. (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

сцены интервью основаны на реальных разговорах с серийными убийцами

Там по сути про открытие бюро по расследованию убийств серийными убийцами и вообще признания классификации преступлений и видов убийц, как серийные. Триллера не много, больше психологического, но это Финчер, так что плотная и давящая атмосфера на постоянке, как обычно. Очень качественный. Убрать второй сезон, так вообще сойдёт за отличный многосерийник. 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Килербота уже советовали? пару серий глянул — очень даже занимательно, возможно стоит присмотреться. 

p.s. я правда по хорошей фантастике изголодался, поэтому у меня слегка предвзятое отношение к любой фантастике)

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Фри сказал:

Килербота уже советовали?

Не припоминаю такое, вроде не советовали ) 

Тоже решил наконец, посмотреть что-нибудь из нового, решил “Стеклянный купол” скачать, говорят не плохой Скандинавский сериал, коротенький.

Изменено пользователем piton4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фри сказал:

Килербота уже советовали?

Натыкался, но по аннотации с сомнением отнесся. А там на что вообще упор: на нелепые ситуации, в которые он влипает, стараясь скрыть своё сознание? Или наоборот — остросюжетные, по той же причине? Или экшоний так и прёт? На что в целом похоже?

Досмотрел “Русское подворье” — довольно свежий израильский сериал. Что любопытно — на Кинопоиске он почему-то отсутствует. Смотрел с удовольствием. Есть куча всевозможных сериалов действие в которых происходит в 90-е — от комедий до чернушных триллеров. Отличие “Подворья” — действие происходит в Иерусалиме. Не знаю, насколько исторически достоверно снято, но мне лично было интересно взглянуть на тот период под другим углом.

В целом — хорошо. Крепенький такой среднячок. Катарсиса в развязке не хватает, разве что.

Единственное, сразу должен предупредить: если вдруг у кого стойкая аллергия на “кровавую гэбню” — лучше даже не начинать. Эта тема там не ключевая, но проходит лейтмотивом через весь сериал. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ZOTAC RTX 5090 AMP Extreme Infinity загорелась во время игры в Battlefield 6, повредив системную плату     Автор: YORK4517Источник: forum.gamer.com.tw   Журналисты тематического портала Wccftech поведали об одном из самых серьезных случаев возгорания ПК-комплектующих за последние годы. С инцидентом столкнулся пользователь форума Gamer TW с ником york4517. Он является владельцем флагманского графического ускорителя GeForce RTX 5090 в премиальном исполнении ZOTAC RTX 5090 AMP Extreme Infinity. Юзер решил поиграть на своей видеокарте в открытую бету шутера Battlefield 6 и в процессе стал свидетелем весьма неприятной картины. В ходе игровой сессии карта внезапно загорелась. Причем речь идет не об уже привычном оплавлении разъема 12V-2×6, а о совершенно другом явлении. В данном случае пользователь примерно 10 секунд наблюдал языки пламени, вырывавшиеся из корпуса адаптера.    Автор:york4517 Источник:forum.gamer.com.tw Оправившись от шока, юзер спешно выключил свой ПК и принялся оценивать последствия возгорания. Пламя было такой силы, что помимо карты повреждения получили материнская плата и установленная в ПК система жидкостного охлаждения.   Система охлаждения ZOTAC RTX 5090 AMP Extreme Infinity. Автор: MADNESS727Источник: x.com   Точная причина инцидента неизвестна. Авторы китайского издания Uniko's Hardware предполагают, что возгорание могло произойти из-за взрыва МОП-транзистора. А журналисты Wccftech считают, что карта могла сгореть из-за того, что у ZOTAC RTX 5090 AMP Extreme Infinity отсутствует активное охлаждение шины MSVDD, отвечающей за питание подсистемы памяти. Юзер уже связался с производителем компьютера и инициировал процедуру возврата.
    •  Подожди ка, я только думал что@Tirniel подвел всю тему к ее логическому итогу ка ты своим постом можно сказать развязал новою теорию заговора, а именно то что автор темы он же@james_sun является посредником и его Босс это та самая панда из игры что барыжит кустарными клавиатурами, и еще, в этой теме мы знаем только одного пользователя каторый засветился под ником Босс и это @BossDigger а по заверениям господина@piton4 этот босс обладает немалым могуществом. из всего этого следует что панда из игры что барыжит клавами и спонсор данной рекламы клавиатуры это одно лицо и это@BossDigger  о май гад   
    • Угу. Ибо панды — китайцы. Как впандюрят какую-нибудь кустарщину втридорога, мучайся потом и убеждай себя, что купил крутую приблуду.
    • Мораль сей басни такова: все эти клавиатуры за ~5к — это, конечно, хорошо, но с пандами в пещерах лучше не связываться, даже если они продают клавиатуры игрокам. Так и запишем.
    • кароче какойто из модов cломался и делает так что изчезает окно с информацией о предмете .
      stronghold , arrows + matchlocks , winterforge flamberge , retired gladiator ( legends) , camps and artifacts                  ( reworked), craftable siege engines , useful pack rus ( legends) , settlement situations , the price is right , location browser, information pack rus , named two-handed orc axe and flail , legends , legends perk tree rework , accesory companions (legends + rus), mod more flags , red court , respawneble grotesque trees , LOOTBOXES , the last witchers( less drop) , guts dragonslayer , retinue pack , proper necromancer , tactical pack rus 1 ( legends) ,swifter , prepare for battle , clever recruiter , legends favoured enemy perk point refund, prepared carefully, veteran level limit for level-up stats.  
    • @\miroslav\ Да чтоб тебя…    А чуть выше в этой же пещере греется у костра тот самый панда  из-за которого, скорее всего, всё и случилось.  Я с ним даже не заговорил, от греха подальше.    Пофиг, я сделал вид, что не заметил его, пусть обижается если хочет.  У него всё равно не было норм товаров. @\miroslav\ Знаешь, а теперь мне кажется немного странным, что этот одинокий старик, и эта панда с бушующими гормонами, находятся в одной пещере, хорошо скрытой от людских глаз... Но в любом случае, это не нашего ума дело.
    • Ты главное при встрече с пандой такое не проделывай, старик может и безвредный, но вот у панды гормоны бушуют и игра моментально может превратится в категорию 21+ и Виза с Мастекарт выпилят сразу игру из стима.
    • Знаешь, на самом деле, все эти старики в те давние времена были довольно странными, так что, тут всё может быть.  Захожу я значит сейчас в какую-то пещеру, и на тебе…  …Тот старый хрен   Я быстренько подразделся, правда шмоток нормальных пока нету, но всё равно, лучше к нему в таком виде подойти, чтобы так сказать, обозначить позицию, ну и в целом положительное отношение с моей стороны.   
    • Именно по этому т.н. колхоз никто не отменял — главное, чтобы конечного потребителя всё устраивало.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×